Гость
Статьи
Когда станет легче??

Когда станет легче??

Девчонки подскажите,муж ушел к другой, вместе 5 лет, в браке 2, ребенку 1 год! Не было ни сор ни скандалов, просто ушел даже ничего толком не объяснив, сказал я тебя не люблю и жить с вами не буду! А я очень люблю его, и ребенка жалко! Не могу никак взять себя в руки, очень, больно и тяжело, каждый день только реву, скажите у кого такой опыт, когда хоть немного станет легче, сколько должно времени пройти, а то мне кажется что это никогда не закончится!!!!

Оксана
8 ответов
Последний — Перейти
Каравелька
#1

У меня 2 года было такое состояние(...а сейчас все отпустило. Все пройдет, время лечит.

#2

у меня тоже 2 года была фигня такая..НО у меня нет детей и я могла себе позволить соли жевать. Но Вам, автор нельзя позволять себе такую блажь. Ребенка жалко, только потому что вы расклеились и себя жалеете вместо того чтобы ребенку всю себя посветить. Ушел? да и хорошо, малыш его и не вспомнит, слишком мал..а вот мама постоянно ревущая - это стресс.Так что берите себя в руки, пожалели себя, да и хватит. Сделайте перестановку, выкиньте все его вещи, заведите анкету на СЗ, езжайте в отпуск, встречайтесь с подругами, с другими мужчинами. Любите своего малыша, которому НУЖНА ваша любовь.

Оксана
#3

Спасибо девчонки за понимание!

гость
#4

года два как минимум. и то, если заполните свою жизнь событиями. старайтесь. удачи вам, мы с вами)

Жертва Аборта
#5

Всегда удивляет женская слепота, взяли ушел! Не бывает такого!

гость
#6

от меня ушёл, через 7 месяцев встретила другого, ребёнку моему на тот момент было 1,3. ну и сразу стало легче))

Гость
#7

Почитайте статью М.Е.Литвака "Наркоманическая любовь" - может то, что там написано ваш вариант, и ему можно помочь. А еще есть примеры амортизационных писем - действуйте, потому как любовь, как дерево, чем дольше растет, тем сложнее выкорчевать. Удачи

Natella
#8

блин, вот русские мужики, охамели, в какую тему не зайдёшь брошенная жена пишет. ужос.

Форум: Отношения
Всего: 368 987 тем
Новые темы за месяц: 5 954 темы
Популярные темы за месяц: 218 347 тем