Гость
Статьи
мелкое вранье

мелкое вранье

надоело, что муж врет по мелочеам. вот вчера ситуация: собирается идти ставить машину в гараж, вижу тянет время, с кем-то разговаривает по телефону. спрашиваю-кто звонил? говорит никто, мне послышалось. обувается. спрашиваю когда будешь? говорит-минут через 40, начинай ужин готовить. но я-то знаю, что через 40 минут его не будет потому что сегодня матч футбольный и по телефону и звонил он договаривался, что в бар с пацанами пойти, футбол смотреть и пиво пить. я киваю, мол, хорошо, жду тебя. прихшел через 4,5 часа с перегаром, довольный и еще удивился почему его в этом доме не кормят. объясняю, что если б сразу сказал бы равду, то был бы тебе и ужин и я бы в норм настроении. как бороться?

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

утюгом по башке

автор
#2

у нас не принято сквернословие, а уж тем более рукоприкладство в семье.утюг отпадает. пытаюсь объяснить, кивает, соглашается и все равно через какое-то время поступает также

Ника
#3

вы то же можете "забуриться" с подругами куда -нибудь))

Прикидываете примерно когда ваш муж должен вернуться домой и за 30 мин до его прихода - уходите,вас нет примерно 4-5 часов))) он задумается.если нет -то это не семья

я хорошая
#4

ну и вы поступайте так же, как он, может поймет

автор
#5

если я так поступаю, он названивает мне каждые 5 минут с воплями что я себе позволяю, а дома скандал, что не прилично девушке шляться где-то

Лили
#6

Автор, так вы может сильно мужа контролируете, вот он и выкручивается. Я своего БМ постоянно пилила по поводу походов с друзьями (ходил чуть ли не каждый день). А НМ, наоборот, даже не звоню, когда он где-то в мужской компании. Результат на лицо: ходит редко, всегда говорит куда и с кем (не проверяю, но знаю из других источников, что не врет).

автор
#7

я пилю только за то что врет. уже скоро рабочий день заканчивается-еще ни разу не звонил, потому , что обиделся скорее всего, что я не стала его ужинать кормить и пришлось ему яишницу самому жарить среди ночи.

Лили
#8

Ну тогда может его бывшая пилила (или родители), и у него такая стратегия выработалась?

Гость
#9

на счет его бывших я вобще ничего не знаю, кроме того, что одна была около года, потом отвалила во франкфурт-на-майне, это было 10 лет назад, остальные больше месяца не задерживались, надоедали ему быстро( со слов его друзей), женат, ессно, до меня не был.ему 34, родители я б не сказала, что строгие

#10

я бы развелась.

из-за вранья.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: