Гость
Статьи
Поймала на мелком …

Поймала на мелком вранье. Тем, кто против чтения личной переписки, можно не тратить время.

Здравствуйте. С мужчиной встречаемся через день, у обоих шестидневная рабочая неделя, притом в близких сферах, так что еще и по работе иногда видимся. Воскресенье - выходной. Я поехала на дачу, он остался дома. Приезжаю, захожу в его контакт - сообщения от его друга, мол, выходи - и его ответ, что он уже одетый. Созваниваемся вечером, спрашиваю, как день провел, а он говорит, что то-то и то-то делал (все дома). И что, мол, даже с ребятами не встречался - нет, говорит. И что, ни Вася, и Федот не звонили - ну, Федот звонил, но я спал, поэтому отказался.
Через полчаса после этого захожу в контакт - удалил именно эти сегодняшние сообщения про встречу и одевание. Это что вообще?

Поборникам морали: не читайте лекцию о том, как это мерзко и низко, пишущий в курсе.

...
67 ответов
Последний — Перейти
Кэт
#1

У моего тоже такое бывает. Мало что сходится.Читаю одно-по сути другое

Гость
#2

А у него чего не спросили?

дочка
#3

Ну ты д_ура, может он вышел на 5 минут ему сотку одолжить, а ты я вижу из тех, кто без мыла в ж_опу залезет...

Гость
#4

Я бы на его месте показала бы тебе средний палец и сменила пароль. Неужели из-за такого стоит волноваться, ну ходил и ходил, мало ли почему не сказал. Может потому что боится реакции? Да и вообще, у каждого человека должно быть право на личную жизнь, если его этого лишают, то он начинает секретничать по мелочам. Искусственно создавать иллюзию тайны.

...
#5

2, а как спросить - мол, я видела твой контакт и знаю, что ты встретился, наврал и УДАЛИЛ подтверждения?

3, а тогда зачем было удалять эти сообщения, если вышел сотку одолжить. Просто мы подробно рассказываем друг другу, кто что делал, поэтому, поскольку я тоже знаю этих ребят, вопросы прозвучали вполне логично.

Soolie
#6

Короче, мужик явный подкаблучник, не понимаю, почему вообще нужно стесняться своих естественных потребностей, он же не соседку пошел шпилить.

...
#7

4, так в том и дело, что он не знает, что у меня есть пароль. А его контактом я периодически пользуюсь у него дома с разрешения, чтобы не перелогиниваться, когда надо что-то найти, в том числе ребятам передаю привет, если нахожусь у него и вижу, что общие знакомые в контакте пишут. Признаться в том, что видела - значит, сподвигать на более серьезную ложь или дополнительные аккаунты.

дочка
#8

Автор у вас дети есть?

4
#9
...

4, так в том и дело, что он не знает, что у меня есть пароль. А его контактом я периодически пользуюсь у него дома с разрешения, чтобы не перелогиниваться, когда надо что-то найти, в том числе ребятам передаю привет, если нахожусь у него и вижу, что общие знакомые в контакте пишут. Признаться в том, что видела - значит, сподвигать на более серьезную ложь или дополнительные аккаунты.

Я уверена, что в этом всем нет ничего страшного. Не стоит так переживать. Счастье в неведении. Я по себе знаю, живешь душа в душу, чувствуешь себя самой счастливой и любимой, как только начнешь читать переписку, обязательно что-то да найдешь и настроение портится.

#10
...

Здравствуйте. С мужчиной встречаемся через день, у обоих шестидневная рабочая неделя, притом в близких сферах, так что еще и по работе иногда видимся. Воскресенье - выходной. Я поехала на дачу, он остался дома. Приезжаю, захожу в его контакт - сообщения от его друга, мол, выходи - и его ответ, что он уже одетый. Созваниваемся вечером, спрашиваю, как день провел, а он говорит, что то-то и то-то делал (все дома). И что, мол, даже с ребятами не встречался - нет, говорит. И что, ни Вася, и Федот не звонили - ну, Федот звонил, но я спал, поэтому отказался.Через полчаса после этого захожу в контакт - удалил именно эти сегодняшние сообщения про встречу и одевание. Это что вообще?Поборникам морали: не читайте лекцию о том, как это мерзко и низко, пишущий в курсе.

прямо в лицо.иначе ни как ,либо до вторго раза,а потом и первый раз ему припомните,и скажите ему ,что я думал дура ?не вижу не чего?

...
#11

6, так никто ему с этими ребятами не запрещает общаться - вот если бы я просила не встречаться с этим другом, тогда да. Дело же не в том. Просто я увидела, что они куда-то ходили, а он сказал, что весь день был дома, а потом еще и удалил эти сообщения.

Знойная красавица
#12

Решил скрыть что-то от Вас. Это преступление?

...
#13

12, у всех есть свои тараканы. У меня они заключаются в требовании абсолютной верности (и с моей стороны - отдачи ее же). Мне зато не надо ни машин, ни цветов, ни стихов - только житье душа в душу, доверие и моногамные отношения. Возможно, несколько старомодно.

Это был такой завуалированный ответ на Ваш вопрос.

MARYA
#14

я бы не стала на это глаза закрывать. и это не мелкое вранье

Знойная красавица
#15

Ну и очень глупо. Дайте парню немного личного пространства. Почему если что-скрыл, значит сразу изменял? Ох вы бедные современные девушки, просто зациклены на страхе измен...

4
#16
Знойная красавица

Ну и очень глупо. Дайте парню немного личного пространства. Почему если что-скрыл, значит сразу изменял? Ох вы бедные современные девушки, просто зациклены на страхе измен...

+10000

кет
#17
4

+10000

а зачем врать тогда?? ну скажи как есть,что ходил к другу

...
#18

Тем более, что они и так достаточно часто видятся. Вот только непонятна тогда становится цель встреч.

Гость
#19
кет

а зачем врать тогда?? ну скажи как есть,что ходил к другу

Может быть он как любой нормальный человек не хочет ощущать себя под постоянным контролем, поэтому и скрыл. Он хозяин своей жизни, а не вы.

Гость
#20

Чаще всего такое вранье скрывает за собой большее, измены, встречи с бывшими, походы в клубы с бабами. Было, проходили

Гость
#21
Гость

Чаще всего такое вранье скрывает за собой большее, измены, встречи с бывшими, походы в клубы с бабами. Было, проходили

Ну вот женщины, серьезно? Что случится от встречи с бывшей? Или от похода в клуб? Правда я не понимаю.

...
#22

20, именно такое первое впечатление и возникло, что не просто вышли в магазин.

Гость
#23

21, серьезно - это измена в чувствах. Для меня тоже самое важное это верность, я хочу быть единственной. Чтобы меня водил мой мужчина в те же клубы а не приставал там к бабам по пьяни, про бывшую же - им место в прошлом. Если мой мч и скучает по своим бывшим я не хочу об этом знать и не хочу это понимать по их периодическим встречам

Гость
#24
Гость

21, серьезно - это измена в чувствах. Для меня тоже самое важное это верность, я хочу быть единственной. Чтобы меня водил мой мужчина в те же клубы а не приставал там к бабам по пьяни, про бывшую же - им место в прошлом. Если мой мч и скучает по своим бывшим я не хочу об этом знать и не хочу это понимать по их периодическим встречам

Не всегда общение с бывшими - это тоска по прошлым отношениям, они могут быть и деловыми и просто товарищескими. если мне не нравятся клуб, а ему нравятся, пусть идет куда хочет. Это ни сколько не делает меня второй или десятой.

...
#25

Сейчас все искала в памяти и переписке тот момент, когда было что-то похожее...

Чуть больше месяца назад было - спрашиваю, что он делает, а он отвечает, что переписывается с другом в контакте (естественно, его контакт тут же мной проверился). Спросила я, что пишет да как дела, он мне все это "пересказал", при том, что в контакте реально никакой переписки не было.

Вот что-то тут не так.

Знойная красавица
#26

Ну прямо вот так сразу - клубы, бабы... Он у Вас по жизни бабник и гуляка? Если нет, то чего пристали? А если да, то зачем замуж выходили - чтобы потом мучиться и подозревать? Елси не доверяете, то разводитесь лучше, чем шпионить и подозревать.

Гость
#27

тупая овца, как ты посмела лазить в моем контакте?????????

Гость
#28

Судя по всему они куда то ходили и вам об этом рассказывать не хотел..мужики,одним словом

Гость
#29
Знойная красавица

Ну прямо вот так сразу - клубы, бабы... Он у Вас по жизни бабник и гуляка? Если нет, то чего пристали? А если да, то зачем замуж выходили - чтобы потом мучиться и подозревать? Елси не доверяете, то разводитесь лучше, чем шпионить и подозревать.

Если ничего криминального там не было,то почему бы и не рассказать тогда,зачем врать то?! может и пивка сходили просто попить,а может еще куда...

Гость
#30

Меня бы очень унижало, если бы меня так проверяли

Гость
#31

Ну что за бред? Если будешь цепляться за такие мелочи, потеряешь его, свое здоровье. Не трать нервы на всякие подозрения. У него свое личное пространство. Я безумно люблю своего парня, никогда ему не изменю, но я точно так же могу не договорить, приврать немного по необходимости..что поделаешь, все мы врем, не всегда это в ущерб, бывает и во благо??

...
#32

30, так все наблюдения остаются невысказанными. Он не в курсе, что я его проверяю, поэтому не чувствует себя униженным.

Гость
#33
...

30, так все наблюдения остаются невысказанными. Он не в курсе, что я его проверяю, поэтому не чувствует себя униженным.

Ловко вы придумали, да

вау
#34

а я б прямо спросила, я тайком тоже читала и если что-то не нравилось не могла сдержаться)) Сразу в лоб вопрос задавала.)))

...
#35

34, так если сейчас спросить, то потом проверять станет нечего - будет заметать.

Господа, что скажете по поводу поста 25?

вау
#36

может просто патологический врун? Врет ради вранья) Бывают такие

kutolvene
#37

Да он давно уже вас вычислил, и еще только сомневается, бросая вам мелкие вот эти нестыковки, и вы уже прокололись, еще дальше он вас на вот таких вопросиках ему словит, и оскорбится и адью.

Может, дело там не в нем, а в том друге, который к нему заходил, у того тоже или жена или любовница - прилипала и цербер, тоже отслеживает, вот они и шифруются. Вот он потом и удалил сообщение.

Спросила я, что пишет да как дела, он мне все это "пересказал", - вот это просто убило. Вам поговорить не о чем? От меня бы не только муж, но и дети и мама родная сбежали бы, если бы я с такими вопросами вообще лезла. Он вам уже врет, чтобы вы только отколупались от него вопросами "а ты поссал? а как?"

Невероятно.

Знойная красавица
#38

А если отзеркалить? Меня кавалер, допустим, спрашивает - что делала в воскресенье, куда ходила? Допустим, я встречалась с подругами, но неохота ему все пересказывать. Отвечу - дома сидела, по хозяйству туда-сюда много дел накопилось. Нет, подруг не видела, спала тоже немного днем, устала за неделю. Ну и где тут криминал?

...
#39

38, а потом откроете свой собственный контакт и удалите часть переписки, где договаривались с подругами?

Знойная красавица
#40

До удаления переписки дело, конечно, не дойдет.... Но то, что скрыть могу от любимого некоторые детали - это да.

...
#41

Так удивительность произошедшего-то именно в этом.

дочка
#42

Вы ненормальные все тут. Займитесь уже чем-нибудь стоящим, хватит мужиков выслеживать...ужас...

Гость
#43
дочка

Вы ненормальные все тут. Займитесь уже чем-нибудь стоящим, хватит мужиков выслеживать...ужас...

Вот оно!

Гость
#44

А почему вы думаете, что он не знает, что вы его проверяете? ВКонтакте же видно последние 10 посещений и IP-адреса.

Елена
#45

Мужчины редко врут по пустякам и из врожденного нежелания говорить правду. Если врет, значит есть что то что бы он хотел от Вас скрыть. Не факт что бабы или нечно подобное. Чего вы стразу о плохом? Может он вам сюрприз какой нибудь готовит. Но меня лично настраживает скорей Ваше к этому отношение. Вы в нем не уверены, Вы его контролируете и проверяете. А что за отношения без доверия?

Гость
#46

алкоголик? выпить любит? они все врут...

у меня такой же был...

Гость
#47
Елена

Мужчины редко врут по пустякам и из врожденного нежелания говорить правду. Если врет, значит есть что то что бы он хотел от Вас скрыть. Не факт что бабы или нечно подобное. Чего вы стразу о плохом? Может он вам сюрприз какой нибудь готовит. Но меня лично настраживает скорей Ваше к этому отношение. Вы в нем не уверены, Вы его контролируете и проверяете. А что за отношения без доверия?

какой сюрприз, школота???

взрослей! чем раньше тем лучше

Небритый
#48

Так в чем дело то? Ты же хуже, чем он. Ты что исправить хочешь?

Гость
#49

Среди мужчин оооочень часто встречаются патологические лжецы. Это у них образ жизни такой. Они не могут не врать. Меня такие раздражают. Я даже общаться с ними не могу. И они не исправятся.

Гость
#50

сбежит мужик от автора...