Гость
Статьи
Мелкая месть мужчине

Мелкая месть мужчине

Добрый день, дамы! ситуация вкратце - с мужчиной расстались 3 года назад по причине того что "сейчас у него много работы" - что было враньем, было обидно конечно, но не стала копаться, просто нашла себе нового мужчину. Сейчас у меня уже семья....но это "чудо" появляется разок в полгода, зовет встретиться, я ни разу не ходила. вопрос в чем - все же он меня обидел немного, какую б мелкую пакость ему придумать? сходить и сделать?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

А за что ему мстить-то?
Можете ответить конкретно?

Алиса
#2

Отомсти ко крупному. Игнорируй его как мелкую мошку.

Гость
#4

Стабильно соглашайтесь, а в последний момент ссылайтесь на многоработы)

Гость
#5

Вот если бы я была счастлива в нынешних отношениях, мне бы никакого дела не было до прошлого и бывшего, я бы ограничила все доступы ко мне бывшему и жила бы настоящем.
Вам видимо скучно сейчас и вы живёте прошлым.

Гость
#6
Гость

Стабильно соглашайтесь, а в последний момент ссылайтесь на многоработы)

+++++++++++++++++++++
)))))))))))))))))))))))))))

Это пять!

Не надо мстить, тем более, что мстить ему не за что.
Игнорьте, морочьте голову на расстоянии.
А мстить не надо.

Гость
#7

если мстить то по крупному, автор, не мелочите. придите с мужем на свидание что ли

Пантера
#8

Парня бросила, ещё и мстить хочет. Злая женщина. А мужчина глупый.

Гость
#9

ох, злая)))) а что делать - жизнь такая. ну не отомстить, а так, мелко напакостить хочется) пост №1, а вы думаете, что у него не было-не было много работы....а потом бац - и навалилось....а через 4 месяца опять прошла работа, так? да бабу какую то он еще себе нашел, она видимо его послала, вот он и обратно пришел.

Гость
#10

поменяй номер

#11

Да, согласись, а потом перед самой встречей отмени, много дел, если не поймет, то надо еще что-то пожеще!!)))

#12

вы видимо не равнодушны до сих пор к нему раз гадость хотите сделать)

лада
#13

Я как-то такому навязчивому непонимающему все-таки назначила встречу и не пришла. Он звонил. Я утверждала, что была на месте и не видела его авто, наехала на него что он опоздал, а я уже пошла домой. Он просил выйти снова (видимо шашка дымила), я обещала выйти, заставляла ждать. Потом перестала отвечать на звонки. Больше мне не звонил

Гость
#14

Лучше бы семьей занимались, а не о какой-то глупой мести думали. Со стороны вы, придумывающие мелкие мести и проучивающие мужчин, выглядите невероятно смешно, особенно, когда начинаете этим хвастаться.

Гость
#15

попросите его об одолжении: больше не звонить)и игнор лучше всего)

Гость
#16
Гость

Стабильно соглашайтесь, а в последний момент ссылайтесь на многоработы)

Зачем на что-то ссылаться? Можно просто забывать о встрече. А уж потом, если спросит, можно и признаться, что забыла, заработалась, мол.

Гость
#17

Попросите у него денег взаймы и не отдавайте :))

фунтик
#18

Вам, бабам, научиться бы прощать, а не мстить всё время. Глядишь и личная жизнь начнёт налаживаться

фунтик
#19
Гость

если мстить то по крупному, автор, не мелочите. придите с мужем на свидание что ли

У тя самой мужчина есть-то хоть, мстительница? C таким характером не сомневаюсь, что вы несчастный и обиженный на мир человек

Гость
#20

Зачем мстить? ВЫ что, такая ***** что ли? не по слышала, чтоб мужчина когда-нибудь мстил

Гость
#21

Если уже есть новые отношения то какая пофиг разница на бывшего? Если до сих пор задевает и тянет мстить значит не отболело и отношения не закрыты. Мужики это чувствуют очень хорошо. поэтому бывший и позванивает. знает что есть шанс что ему что то еще обломится.
Месть мелкой не должна быть. Если есть за что мстить то месть должна быть на холодную голову, обдуманной и беспощадной.
Но в Вашем случае 1) мужику вроде мстить не за что. Подлостей не делал, с ребенком не бросал, деньги не выманивал, не унижал. По самолюбию слегка задело что пренебрег, ну дак мы выбираем, нас выбирают... а если все те кому Вы отказали вдруг мстить бы начали? Меня так наверное волна цунами смыла бы в таком случае из слюны обиженных.
2) Что бы мстить надо относиться к человеку холодно, а Вы к бывшему не равнодушны до сих пор. И любые потуги типа мести будут смешными и нелепыми.Себя подставите, еще больше самолюбие будет задето, с нынешним мужчиной отношения пострадать могут. оно Вам надо?

Гость
#22

Тоже не понимаю зачем мстить.Ну расстались и расстались, это единственный мужчина с которым вы расставались что ли?Почему бы всем тогда не отомстить с которыми вы когда либо встречались?
Ну распечатайте объявление с выгодным предложением о продаже чего либо и везде расклейте-разместите.С каким либо ооочень выгодным предложением, чтоб телефон у него разрывался и не было времени у него вам звонить.
Я так сделала когда мне названивала девушка моего бывшего.Которая почему то очень ревновала его ко мне, хоть я на тот момент переехала в другой город и встречалась со своим будущим мужем.
Я приехала на выходных и ночь потратила на то чтоб весь город уклеить объявлениями с ее номером.Там и картошку по дешовке предлагала, и квартиру тоже по дешевке и срочно и такси и услуги знахарки...И звонить она мне после этого резко перестала.Скорей всего симку сменила))
Да еще, никаких негативных последствий мне не было, вдруг кто заинтересовался.,)))

Гость
#23

мужу рассказать,пусть отмудохает вашего полудурка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: