Гость
Статьи
Перед свадьбой вам …

Перед свадьбой вам снился золотой крестик на цепочке ?

Считается,что как перед беременностью снится рыба,так и перед свадьбой - золотой крестик на цепочке . Было ли такое у вас ? Если да,расскажите,через сколько месяцев(дней) сбылся сон - состоялась свадьба или,может,встреча со своей половинкой ?
Или может, знаете приметы и сны,которые предрекают такую встречу ?

Луна
17 ответов
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

вероятность того, что религиозному человеку принится крестик высокая, вероятность того, что он\она выйдет замуж\женится также высокая

табуретка
#2
Капитан Очевидность

вероятность того, что религиозному человеку принится крестик высокая, вероятность того, что он\она выйдет замуж\женится также высокая

а когда религиозному женатому/замужнему человеку снится золотой крестик на цепочке - это к разводу и второму браку? ))

Капитан Очевидность
#3
табуретка

а когда религиозному женатому/замужнему человеку снится золотой крестик на цепочке - это к разводу и второму браку? ))

по теории вероятности это может быть к чему угодно

Гость
#4

Рано тебе замуж, *** малолетняя ))) Мужику весь мозг этим идиотством вынесешь.

Гость
#5

Мне снился сон, что вот, уже через пару часов регистрация, а у меня платье еще не куплено и голова грязная. Ужас. В холодном поту проснулась.

Гость
#6

Мне за год до свадьбы снилось, что кто-то (я не видела лица) одел мне кольцо на палец.

228
#7

До свадьбы ничего подобного не снилось. А рыба часто снится и что? беременностей не было)

Луна
#8
228

До свадьбы ничего подобного не снилось. А рыба часто снится и что? беременностей не было)

Смотря,какая рыба и как снится.Если просто кушаешь селёдку,скажем,то это просто сон о селёдке.Если же,в реке ловишь руками рыбу(и удачно поймаешь)-то,скорее всего,к беременности.Мне перед беременностью(вернее,я уже была беременна,но не догадывалась ещё об этом) приснилось,что кормлю рыбок в аквариуме,но они не обращают внимание и только одна маленькая рыбёшка подплыла и стала кушать корм...Когда проснулась,сделала тест-две полоски))

Луна
#9
Гость

Мне за год до свадьбы снилось, что кто-то (я не видела лица) одел мне кольцо на палец.

Интересно...Я где-то за год до встречи со своим мч(который,потом стал мужем) увидела во сне у себя на столе два золотых обручальных кольца...

Луна
#10
табуретка

а когда религиозному женатому/замужнему человеку снится золотой крестик на цепочке - это к разводу и второму браку? ))

В соннике сказано:увидеть золотой крест на цепочке-к встрече со своим избранником.Видимо,да,ко второму браку))

228
#11

Так вот в том то и дело,что рыба снилась в реке и я ее ловила руками и не один раз видела рыбу в водоеме.

Ёжа
#12

Мне перед свадьбой ничего особенного не снилось. Такие же сны, как обычно. Рыба много раз снилась, тоже ни к чему, беременностей еще не было!

Гость
#13

Ничего подобного перед свадьбой не видела.Только снилось,что замуж выхожу,а ничего не готово: наряд,прическа и т.п. Сколько раз снилась рыба.нифига не беременнела. Перед беременностью (спустя годы после "рыбных" снов) вообще никакая рыба не снилась!

Маруся
#14

мне ничего не снилось, еще пару недель назад вобще о "замуж" не думала а вот сегодня вышла))) странно и смешно

Оксу
#15

Мне снилось золотой освещенный крестик,на цепочке черной и при том мой крест у меня на шее

Ата
#16

А к чему мне снится бывший до свадьбы (за неделю), что я якобы люблю его, нужен он мне, желанный весь, а муж - нет, и я мужа обманываю? И из-за этого у мужа еще и проблемы со стояком, извините за подробности.
Прошло от свадьбы недели три, и мужа реально стали случаться проблемы со стояком, и до сих пор случаются (мы 2 месяца как поженились). До свадьбы не было.
И через месяц после свадьбы - опять снится, что меня из плена какого-то выпустили, а в моем бабушкином доме (это мое истинное родное место - этот старый дом, сокровенное место для меня) живут мой бывший и мой сосед еще зачем-то.
В реальности - нет, у меня лучше мужа не было, я живу в раю, а с бывшим был ад, и я вообще не представляю, как с ним жить можно - это как с комнатной собакой, которая безрукая бесполезная.

Ата
#17

Правда, мне не снилось, что прям меня бывший как муж встречает в бабушкином доме. Но просто снится, что он там живет, и мне с ним жить в этом доме, контакты налаживать, значит. Вот умора

Форум: Отношения
Всего: 369 765 тем
Новые темы за месяц: 5 852 темы
Популярные темы за месяц: 218 764 темы