Гость
Статьи
и смех и грех...

и смех и грех...

прошу совет,что делать дальше...уходить или терпеть и просто забить.вот,что имею: 2брак(нерасписаны),дочь от 1 брака 3.5года и от"второго" 4 мес.на грани расхода.минусы:унижает,оскорбляет,жадничает,ограничвает в деньгах на:еду,косметику,на одежду вообще не даёт,нечистоплотный,грубый,врун,не помогает н и по дому,ни с ребеком,выгонял часто даже беременную, (поэтому 1 дочь живет у отца,пока тут либо налаживаем либо расход,ведь ребенку нельзя видеть склоки),жениться не собирается, простите,дрочит даже при мне,дерется,контролирует,плохо относится к дочке неродной,критикует меня,считает страшной...вобщем полный аут.плюсы:снимает неплохое жильё нам,всё же обеспечивает,любит свою дочь,привычка и секс.это всё..больше хорошего и нет.но мне некуда идти..нет родителей.в Москве сама не вытяну с грудной.придется ехать ближе к родине,и самой одной крутиться начинать.мне 25.но старшую туда родной отец не даст...прошу не критиковать.дура,набитая творогом.творог выбиваю.вот и думаю,че теперь-то...

пишу
19 ответов
Последний — Перейти
Авуа
#1

соберитесь с силами и не терпите. Вашей старшей еще малявке тоже нужна мать. уходите, чего бы Вам это не стоило. что с первым мужем? есть вариант вернуться.

Женщина с веслом
#2

А почему точки в конце предложений есть, а большой буквы в начале нет?

#3

Уходите однозначно! Дальше ведь хуже будет. Волю в кулак соберите. Может нелегко сначала будет, но всё проходит и это пройдет. Желаю вам сил! Моральных и физических. Пусть всё у вас будет хорошо.

Рожденная змеей
#4

Ни смеха, ни греха не увидела - сплошная какая-то тупость и моральная нечистоплотность обоих.

Женщина с веслом
#5
Рожденная змеей

Ни смеха, ни греха не увидела - сплошная какая-то тупость и моральная нечистоплотность обоих.

Да разводняк голимый. Автор косит под люмпеншу, а пишет грамотно, как редко кто на форуме пишет. Запятые, двоеточия, тире, кавычки - все на месте. Кроме больших букв в начале предложений почему-то.

Девы, ну надо же как-то тщательнее работать. Пару ошибок-то можно было сделать для натуральности. И двоеточия не ставить ))

Гость
#6
Рожденная змеей

Ни смеха, ни греха не увидела - сплошная какая-то тупость и моральная нечистоплотность обоих.

ну какая же она дура.тетка быстрая какая.Не успела первого ребенка родить, очухаться от беременности и привыкнуть мамой стать, уже и мужа поменяла и второго успела от нового мужа родить.

А говорят, что рожавшие уродки и их никто не хочит.....

Гость
#7

а алименты чо? никак? Заделали тебе детишек, так пусть платят теперь, пока на работу не выдешь

#8

Гость 6-это я!

Я чето по теме не поняла в чем смех, а где грех?

Суфи
#9

Там есть пара ошибок.И запятых напихано море.

Vita
#10

Как же плохо без мозгов то жить....часто мы так сначала делаем потом думаем и жалуемся...

Рожденная змеей
#11
Женщина с веслом

Да разводняк голимый.

Девы, ну надо же как-то тщательнее работать. Пару ошибок-то можно было сделать для натуральности. И двоеточия не ставить ))

Она решила, что отсутствия пробелов и заглавных букв достаточно)

Гость
#12

Автор, если есть возможность - потерпите пока младшего не устроите в садик и не выйдите на работу.. А там уже примите любое решение... Если же нет терпежа совсем- уходите

Хлоя
#13

а чем думала когда рожала от такого урода? зацепиться хотела прочно что ли?

Гость
#14

ну и терпи пока не прибьет, тьфу, противно, до чего бабы себя не уважают!

1
#15

кошмар какой..я всегда удивлялась,нашим женщинам! "херовый, денег не дает, толку от него нет, нервы трепет" , но все ЕГО равно ТЕРПЛЮ! вы о детях подумайте, в каких они условиях растут, не уже ли думает, если вы терпите, то и они должны терпеть!?

Гость
#16
пишу

дрочит даже при мне

Нда.......

Гость
#17
Гость

Нда.......

пишу

дрочит даже при мне

Ваш текст

Да уж, до чего мужика довела

Anita
#18

многим нравится, когда при них дрочат, сомнительный минус...ну, вот если при ребенке будет дрочит, тогда да....

Гость
#19

ужас.. как женищны себя не уважают

брак говоришь? обычная плядюжка..