Гость
Статьи
Как у вас проходит …

Как у вас проходит совместный отдых с мужем?

Предложила мужу зимой съездить на выходные, или одним днем, в какой нибудь город России. Зимой красиво, много мест куда можно съездить. Мы раньше с подружками часто так делали, прыгали в машину и ехали за 100 150 км от москвы, красивый пейзаж, море ощущений. Теперь я замужем. До брака мы с ним ездили в разные страны, отдыхали долго недели 3 или месяц. (работа позволяет брать такой отпуск) его все устраивало. А теперь видите ли , он не видит смысла, говорит что минимум на 2 недели ехать куда то надо. Куда? На эти новогодние на вряд ли получиться, с деньгами туговато. А по ближним городам россии, я думаю нормально было бы. Так тусонуть. Ему больше нравиться сидеть дома, зайти к своим друзьям. Блин прям взбесилась. Как уговорить его не знаю? Сказала что найду себе компанию и без него поеду, он естественно завелся! Девушки как вы проводите совместный отдых. Вопрос к тем кто уже в браке или живет с мужчиной давно, т.е конфетно букетный период уже давно позади?

Аля
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мы - или вместе тусонуть уехать - так, чтобы море ощущений... или вместе под одеялком с пивом перед телевизором... тоже море ощущений ))) такое близкое, теплое и домашнее ))))

понимаем друг друга с полуслова

любим друг друга безумно

Викуля
#2

Я за своим ноутбуком муж за своим. Он в игры играет, я фильмы смотрю..пишет мне в аську "зайчик сделай чаю" я ему в аську "я уже делала терь твоя очередь"....вот так и выходные прошли..грустно а че сделаешь...

#3

нафик замуж тогда вышла, вот и тусила бы с подрушками.У нас с мужем все по договоренности или лыжи( сноуборд) или море (экзотика)не тяни одеяло постоянно на себя)))удачи

MTLmama
#4

А мы путешествуем часто. Чего дома сидеть, киснуть... Если есть 3 дня, то на машине на озера, водопады, в горы, осенью вот грибы собирали, яблоки... если просто обычные выходные - то "за город" в любимое "село", на воздух (на велосипедах катаемся, зимой - на лыжах, гуляем много) или к друзьям в другой "за город"...

Лисёна
#5

Ну, у нас машины нет, поэтому за город не катаемся. Но стараемся выбираться в кино, кафе, бильярд, боулинг и т.п. Летом на лодке кататься ходили, на шашлыки, купаться ездили, просто гуляли, в общем, вариантов побольше как-то было. Вот сейчас хочу его "подбить" на лыжах зимой со мной сходить или на сноуборде прокатиться, но пока безуспешно - равнодушен он у меня к этим видам спорта. Но на коньках покататься обещал сходить.

Гость
#6
Викуля

Я за своим ноутбуком муж за своим. Он в игры играет, я фильмы смотрю..пишет мне в аську "зайчик сделай чаю" я ему в аську "я уже делала терь твоя очередь"....вот так и выходные прошли..грустно а че сделаешь...

крУто!

Гость
#7

Вы походу просто не нагулялись и не на тусовались, а муж уже пережил этот период, вот и всё. Рановато вышли, надо было гулять до.

Гость
#8
Гость

Вы походу просто не нагулялись и не на тусовались, а муж уже пережил этот период, вот и всё. Рановато вышли, надо было гулять до.

Ваш текст

Глупость.Мы 20 лет женаты, а гуляем каждый выходной, все малые города России объездили-а уж у нас, под Москвой. что ни город-история.Коломна, Бронницы, и тп..

Правильно автор пишет.

Ракушка
#9

В нашей семье я инициатор всех поездок, и вообще всего досуга. Если я не займусь, не организую все от и до, просидим дома. Мужу спасибо за то, что не возражает и присоединяется. Так было с самого начала, но с годами труднее становится мужа и дочь вытаскивать (у нее упрямый подростковый возраст начинается, отрицает все с ходу), нужны объяснения, уговоры иногда... Поэтому сейчас я могу и одна сорваться и уехать погулять на несколько часов, но более "крупные" поездки вместе.

Автор, а вы попробуйте договориться - часть времени на поездку, часть на его походы по друзьям.

Гость
#10

у нас нет общих выходных. замужем 10 лет. у мужа выходные в будни. а в будни у нас дети, которых отвези и привези до места назначения. а кино и пр - пробки, не доедешь особо, особенно вечером. так и живем, привыкли. в выходные, я одна кукую с детьми. сто такое парки дети не знают, сама я ними не хожу...

Анна
#11

У нас тоже выходных нет общих(( но когда берет за свой счет, то ездим иногда в интересные места-одним днем чаще всего недалеко (на неск.дней ездили сразу после свадьба во Львов). ну это не считая там море например.ездим в-основном по моей инициативе в те места куда я хочу и давно хотела увидеть:) он у меня домосед потому что. но хоть не инициирует но хоть не возражает)

Юля
#12

Все выбирают отдых по возможностям, настроению и финансам. Ну, а что б на стоять на своем выборе, надо схитрить, заинтересовать + и т. д.

Форум: Отношения
Всего: 373 570 тем
Новые темы за месяц: 6 229 тем
Популярные темы за месяц: 220 607 тем