Гость
Статьи
Ну и как это понимать?

Ну и как это понимать?

Здравствуйте!вот такая ситуация...Мы с мужем живём хорошо, всё отлично.У неё есть подруга, к которой он как говорит и она, относятся друг к другу, как брат и сестра.до нашего знакомства с мужем они дружили, секса, поцелуев не было.я к ней хорошо отношусь, находим с ней общий язык.Мы с ней практически не видимся,так как она приезжает в наш город очень редко и то по работе.недавно в соцсети увидела на стенке у мужа:"Она:мой любимый товарищ, я тебя обожаю!)Муж:Я тебя тоже солнце)";А такое увидела у неё на стенке:"Она:прости, любимый...Муж:Да всё нормально. Не переживай.Она:)))"
Как думаете может она относиться к моему мужу не как к брату?и как вообще понимать слова "любимый","солнце"?Хотя они же понимают, что я это всё увижу...если было бы что скрывать, то писали бы друг другу в личку.Или может я слишком ревную мужа?

Юлия
7 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

У меня полно друзей парней и я просто понять не могу эти сюси-муси взаимные. Почему нельзя просто адекватно и нормально общаться на равных..Даже если отношения как у брата и сестры-я считаю подобные лобызания лишними. Ясно что кто то из двоих к другому не ровно дышит.

Рупрeхт
#2

Думаю он ее поёбывает.

НАТУЛЬКА
#3

Скорее всего женщина,что-то испытывает,а муж-как истинный самец,подигрывает!!!! БУДЬТЕ НА ЧЕКУ!!!

FreeFox
#4

Да это не нормально! Шутки шутками, но уважение к Вам у него должно быть! А раз он себе такое позволяет, стоит задуматься... Я бы уже манатки собрала))))))))

ася
#5

Да нечего особенного просто захотели преувеличить . Мой иногда таааакое напишет своим однокласницам , да и еще меня спрашивает как лучьше сформулировать. Но будьте начеку мало ли что.

Фифа
#6

Рано или поздно переспят, вопрос времени, причем все будет выглядит легально зеленый свет то у них уже горит. Ты все знаешь и со всем соглашаешься. Сделай так чтоб он тебя начал ревновать.

#7

Контролируй. А то пропустишь момент "инцеста")))серьезно-не надо недооценивать подруг,что как сестры.Они ведь....не сестры!!!!!!!)))

Форум: Отношения
Всего: 369 204 темы
Новые темы за месяц: 5 932 темы
Популярные темы за месяц: 218 466 тем