Гость
Статьи
Ну не понимаю я …

Ну не понимаю я мужчин!!!

Никак не могу понять мужчин! Неужели им действительно безразлично прошлое их избранниц!? Неужели приятно осознавать, что до того, как повстречать его замечательного, эта девушка жила не понятно с кем гражданскими браками, просто гуляла лишь бы с кем.??? В таком случае получается, что в наше время такие понятия как "репутация", "честь" и "достоинстово" девушки уже не имеют значения...???

411 ответов
Последний — Перейти
Груша-кутуша
#1

Не, надо пойти восстановить девственность и брехать , брехать, брехать...

#2
Груша-кутуша

Не, надо пойти восстановить девственность и брехать , брехать, брехать...

Вопрос не о девственности, а о репутации

-
#3

репутация имеет значение только в небольшом городе, где все друг друга знают и на виду. в миллионниках всем на всех ср ать.

#4

Я просто не могу понять ситуации, когда парень знает, что у девушки бурное прошлое, что встречалась и жила с недостойными людьми, а он все равно её уважает!

Журавль
#5

ну почему же,для меня прошлое девушки очень важно "и что бы не было обвинений - я сам не гуляю,а приемлю только серьезные отношения..гулящих женщин я перестаю уважать,да и спать с ними уже брезгливо"

п.с. и чую меня местный контингент заклюет)

Гость
#6

Ну далеко не всем парням наплевать на прошлое девушки. Некоторые даже от взрослых 23-25летних девушек требуют девственности. Знаю реальные случаи.

#7
Журавль

ну почему же,для меня прошлое девушки очень важно "и что бы не было обвинений - я сам не гуляю,а приемлю только серьезные отношения..гулящих женщин я перестаю уважать,да и спать с ними уже брезгливо"

Заклюёт, конечно! Но сначала меня).

п.с. и чую меня местный контингент заклюет)

Ваш текст

Гость
#8

лучше так, чем когда девственница начинает после свадьбы локти кусать, что не нагулялась и уходит в отрыв

#9
Гость

Ну далеко не всем парням наплевать на прошлое девушки. Некоторые даже от взрослых 23-25летних девушек требуют девственности. Знаю реальные случаи.

Я считаю, что мужчина имеет право иметь желание женится на порядочной девушке, даже если сам имел бурную молодость. У женщины совсем другое предназначение. Но это моё мнение...Таких парней, о которых вы пишите, совсем мало, почти нет(((

#10
Гость

лучше так, чем когда девственница начинает после свадьбы локти кусать, что не нагулялась и уходит в отрыв

В отрыв может уйти 18-ти летняя девственница))). Та девушка, которая после 20 лет жила по своим принципам, наверное, и в браке будет верна).

Гость
#11

Я считаю, что женщина имеет право иметь желание выйти замуж за порядочного девственного парня, даже если сама имела бурную молодость)

Гость
#12
girlviolet

В отрыв может уйти 18-ти летняя девственница))). Та девушка, которая после 20 лет жила по своим принципам, наверное, и в браке будет верна).

несколько случаев даже среди знакомых знаю, когда ваша теория не оправдалась) если девственница после 20, то часто это ещё страшнее чем нагулявшаяся. хотя женитесь на ком хотите мне всё равно. просто факты из жизни.

#13
Гость

Я считаю, что женщина имеет право иметь желание выйти замуж за порядочного девственного парня, даже если сама имела бурную молодость)

Оригинальная шутка)

Гость
#14

автор это тоже самое что сказать почему девушки себя не уважают и выходят замуж за недевственников. и не надо тут про предназначение ляля.

Гость
#15
girlviolet

Оригинальная шутка)

это не шутка, я такого и искала и уже замужем. кобели не интересуют.

#16
Гость

автор это тоже самое что сказать почему девушки себя не уважают и выходят замуж за недевственников. и не надо тут про предназначение ляля.

Ну напрмер я бы вряд стала встречаться с парнем, зная о том, что он встречался до меня с уголовницей, потом с проститукой, а потом с малолеткой!( Другое дело, если у него были серьезные отношения с девушками, но не сложилось...

Гость
#17

с кобелями недевственными создают семью только неуважающие себя дефки

#18
Гость

это не шутка, я такого и искала и уже замужем. кобели не интересуют.

А у вас бурная молодость была?

#19
Гость

с кобелями недевственными создают семью только неуважающие себя дефки

Согласна, что с кобелями лучше не связываться.))) А вопрос мужской девственности я в своей теме не затрагивала)

Гость
#20

автор, надоели нытьём. никому не нужны, да? личную жизнь устраивайте, а не кости другим перемывайте. вы не имеете понятия о настоящей любви никакогою

Груша-кутуша
#21
girlviolet

Я считаю, что мужчина имеет право иметь желание женится на порядочной девушке, даже если сам имел бурную молодость. У женщины совсем другое предназначение. Но это моё мнение...Таких парней, о которых вы пишите, совсем мало, почти нет(((

Право то имеет, но вот желания -нет. Девственность-это не черта характера важная в браке, это не умение готовить, вести хозяйство, быть чистоплотной и т.д. Наличие девственности не подтверждает наличие порядочности в будущем.

Ваш текст

Гость
#22
girlviolet

А у вас бурная молодость была?

средняя

#23
Гость

автор, надоели нытьём. никому не нужны, да? личную жизнь устраивайте, а не кости другим перемывайте. вы не имеете понятия о настоящей любви никакогою

С чего вы взяли?) Настоящей любовью, по вашему, можно оправдать свое распутное поведение?)

Гость
#24
girlviolet

С чего вы взяли?) Настоящей любовью, по вашему, можно оправдать свое распутное поведение?)

настоящая любовь и из распутницы сделает верную любящую женщину, а мужчине любящему на прошлое будет всё равно.

#25
Груша-кутуша

Право то имеет, но вот желания -нет. Девственность-это не черта характера важная в браке, это не умение готовить, вести хозяйство, быть чистоплотной и т.д. Наличие девственности не подтверждает наличие порядочности в будущем.

Ваш текст

Да я не о девственности поговорить хотела, а о репутации!

Гость
#26

автор, вот и трясись до 50 лет о своей репутации в одиночестве.

#27
Гость

настоящая любовь и из распутницы сделает верную любящую женщину, а мужчине любящему на прошлое будет всё равно.

Спасибо за четко изложенную точку зрения. Только можно было сразу просто ответить на мой вопрос "мужчинам безразлично прошлое избранницы, в наше время понятие "репутация" устарело"!))

#28
Гость

автор, вот и трясись до 50 лет о своей репутации в одиночестве.

Так и буду делать! Лучше быть одной, чем с кем попало)

Гость
#29
girlviolet

Я считаю, что мужчина имеет право иметь желание женится на порядочной девушке, даже если сам имел бурную молодость. У женщины совсем другое предназначение. Но это моё мнение...Таких парней, о которых вы пишите, совсем мало, почти нет(((

а вы откуда знаете сколько таких мужчин? Они про это не кричат. Да и потом тяжело найти девственницу по душе. Я знала очень красивую девственницу, она ее была до 24 лет. Но это большая редкость. Большинство девственниц за 20 страшненькие.

Гость
#30
girlviolet

Так и буду делать! Лучше быть одной, чем с кем попало)

)))))))))))))) лозунг старых дев не меняется)

Гость
#31

если только "кого попало" привлекаете, то что ж поделать)

#32
Гость

а вы откуда знаете сколько таких мужчин? Они про это не кричат. Да и потом тяжело найти девственницу по душе. Я знала очень красивую девственницу, она ее была до 24 лет. Но это большая редкость. Большинство девственниц за 20 страшненькие.

Я не осуждаю парней, которые выбирают себе в жены девушку, которая уже не девственница, у которой был опыт общения с мужчинами,но эти мужчины были нормальными, приличными и отношения были серьёзными...Меня возмущает то, что хороший парень женился на женщине, которая до него жила с уголовником!!!

Ваш текст

Гость
#33

Автор, а по серьёзке, не думайте на эти темы, одной репутацией в себя человека не влюбить, занимайтесь собой- растите в себе личность, и всё у вас наладится. Не будете таких тем создавать как своего человека встретите.

#34
Гость

)))))))))))))) лозунг старых дев не меняется)

Мне ещё далеко до 50 лет))))

#35
Гость

Автор, а по серьёзке, не думайте на эти темы, одной репутацией в себя человека не влюбить, занимайтесь собой- растите в себе личность, и всё у вас наладится. Не будете таких тем создавать как своего человека встретите.

Вы считаете, что у меня проблемы с личностным ростом?) Я работаю над собой постоянно! Тольок вот боюсь, что получится как в "Евгении Онегине" "напрасны Ваши совершенства - их не достоин вовсе я"!((((

Гость
#36
girlviolet

Мне ещё далеко до 50 лет))))

не обижайтесь

просто запомните, что по вашим правилам в этом мире жить никто не будет, принимайте людей такими какие они есть и если этой женщине повезло встретить достойного мужчину после уголовника - порадуйтесь искренне за неё. Улучшите карму свою - а счастье ваше не заставит себя ждать. Удачи! И поменьше таких тем, серьёзно говорю карма портится у сплетников и тех кто осудить другого хочет. И вы не без греха.

#37
Гость

не обижайтесь

просто запомните, что по вашим правилам в этом мире жить никто не будет, принимайте людей такими какие они есть и если этой женщине повезло встретить достойного мужчину после уголовника - порадуйтесь искренне за неё. Улучшите карму свою - а счастье ваше не заставит себя ждать. Удачи! И поменьше таких тем, серьёзно говорю карма портится у сплетников и тех кто осудить другого хочет. И вы не без греха.

Я не осуждаю её! Я не могу понять его!) И не надо тут про карму говорить). По вашему эта девушка, которая с уголовником жила и скем попало спала себе таким поведением карму не портила????

Гость
#38

Пока в вас сидит такая злость и чувство превосходства над другими на пустом месте - вам тяжело будет кого-то в себя влюбить и вообще ужиться с человеком. Автор, это вам мои советы. Думайте. Я раньше как вы была категоричная, но с возрастом приходит понимание и рассудительность, мягкость.

Гость
#39
girlviolet

Гостьне обижайтесь

просто запомните, что по вашим правилам в этом мире жить никто не будет, принимайте людей такими какие они есть и если этой женщине повезло встретить достойного мужчину после уголовника - порадуйтесь искренне за неё. Улучшите карму свою - а счастье ваше не заставит себя ждать. Удачи! И поменьше таких тем, серьёзно говорю карма портится у сплетников и тех кто осудить другого хочет. И вы не без греха.Я не осуждаю её! Я не могу понять его!) И не надо тут про карму говорить). По вашему эта девушка, которая с уголовником жила и скем попало спала себе таким поведением карму не портила????

нет, она была в той ситуации жертва, её вполне судьба могла новым мужчиной вознаградить. А ваша злоба - сильно сильно карму портит. А чем мужчине плохо? Он её любит, она его. Не переживайте за них. Они счастливы.

#40
Гость

Пока в вас сидит такая злость и чувство превосходства над другими на пустом месте - вам тяжело будет кого-то в себя влюбить и вообще ужиться с человеком. Автор, это вам мои советы. Думайте. Я раньше как вы была категоричная, но с возрастом приходит понимание и рассудительность, мягкость.

Злости во мне как раз мало. Во мне кипит негодование)

#41
Гость

girlvioletГостьне обижайтесь

просто запомните, что по вашим правилам в этом мире жить никто не будет, принимайте людей такими какие они есть и если этой женщине повезло встретить достойного мужчину после уголовника - порадуйтесь искренне за неё. Улучшите карму свою - а счастье ваше не заставит себя ждать. Удачи! И поменьше таких тем, серьёзно говорю карма портится у сплетников и тех кто осудить другого хочет. И вы не без греха.Я не осуждаю её! Я не могу понять его!) И не надо тут про карму говорить). По вашему эта девушка, которая с уголовником жила и скем попало спала себе таким поведением карму не портила????нет, она была в той ситуации жертва, её вполне судьба могла новым мужчиной вознаградить. А ваша злоба - сильно сильно карму портит. А чем мужчине плохо? Он её любит, она его. Не переживайте за них. Они счастливы.

Почему, интересно, она была жертвой?) Это был её выбор, потому что она хотела иметь деньги. Ничего себе жертва!))) Давайте всех воров, убийц и т.п. жертвами считать, а нормальных людей - злобными монстрами)))

Гость
#42
girlviolet

Злости во мне как раз мало. Во мне кипит негодование)

ладно, я удаляюсь. пока я до вас достучаться не могу.

и запомните "никто никому ничего не должен", парень полюбил свою женщину значит есть за что, значит есть в ней море других положительных качеств, и то что вы считаете что он не должен был её полюбить как минимум нелепо.

Всего хорошего!

Груша-кутуша
#43
girlviolet

Груша-кутушаПраво то имеет, но вот желания -нет. Девственность-это не черта характера важная в браке, это не умение готовить, вести хозяйство, быть чистоплотной и т.д. Наличие девственности не подтверждает наличие порядочности в будущем.

Ваш текстДа я не о девственности поговорить хотела, а о репутации!

Знаете, есть люди с очень грязным языком, и не всегда то,что они говорят о человеке соответствует действительности, очень легко испортить человеку репутацию, особенно в небольших населенных пунктах. Ну а если все соответствует действительности, это уже выбор мужчины,значит у него склонность к пороку, все мы получаем то, что заслуживаем

Груша-кутуша
#44

И далеко не все мужчины такие, я знаю мужчин,которые к девушке не подойдут на пушечный выстрел если у нее татуировка, какая бы та красивая и милая не была, уже барьер стоит, что уж говориьб о более серьезных грехах...

#45
Гость

ладно, я удаляюсь. пока я до вас достучаться не могу.

и запомните "никто никому ничего не должен", парень полюбил свою женщину значит есть за что, значит есть в ней море других положительных качеств, и то что вы считаете что он не должен был её полюбить как минимум нелепо.

Всего хорошего!

Посмотрела бы я на Вас, если бы Ваш сын собрался жениться на такой девушке)... Удачи!) Не забывайте только о том, что "для того, чтобы восторжествовало зло, нужно лишь одно - чтобы хорошие люди бездействовали". Оправдание плохого поступка - плохой поступок)))

Гость
#46

докатились - если девушка любит секс она уже грешница. а мужчине можно. Ну тётки как обычно сами себя в комплексы вгоняют, почему то ни один мужчина своё распутство по молодости не будучи женатым грехом не считает)))

#47
Груша-кутуша

И далеко не все мужчины такие, я знаю мужчин,которые к девушке не подойдут на пушечный выстрел если у нее татуировка, какая бы та красивая и милая не была, уже барьер стоит, что уж говориьб о более серьезных грехах...

Интересно было бы узнать, что из себя представляют эти парни? Они сами положительные?

Гость
#48
girlviolet

Гостьладно, я удаляюсь. пока я до вас достучаться не могу.

и запомните "никто никому ничего не должен", парень полюбил свою женщину значит есть за что, значит есть в ней море других положительных качеств, и то что вы считаете что он не должен был её полюбить как минимум нелепо.

Всего хорошего!Посмотрела бы я на Вас, если бы Ваш сын собрался жениться на такой девушке)... Удачи!) Не забывайте только о том, что "для того, чтобы восторжествовало зло, нужно лишь одно - чтобы хорошие люди бездействовали". Оправдание плохого поступка - плохой поступок)))

А где там плохой поступок? В том что он полюбил девушку которая раньше с кем то там спала? Вы это парню скажите и предъявите претензию))))))))

Гость
#49

автор такая наивная глупая дурочка))) смешно так читать)

#50
Гость

докатились - если девушка любит секс она уже грешница. а мужчине можно. Ну тётки как обычно сами себя в комплексы вгоняют, почему то ни один мужчина своё распутство по молодости не будучи женатым грехом не считает)))

Вы и многие из здесь присутствующих забыли о тои, что женщину украшет целомудренность) (подчеркиваю, что я не говорила "девственность")

Ваш текст