Гость
Статьи
Ну не понимаю я …

Ну не понимаю я мужчин!!!

Никак не могу понять мужчин! Неужели им действительно безразлично прошлое их избранниц!? Неужели приятно осознавать, что до того, как повстречать его замечательного, эта девушка жила не понятно с кем …

411 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Коля
#401
girlviolet

Я просто не могу понять ситуации, когда парень знает, что у девушки бурное прошлое, что встречалась и жила с недостойными людьми, а он все равно её уважает!

Нефригидным надо памятники ставить.

232
#402
Анхен

И всетаки как определить кто лучше, а кто хуже по каким страндартам...склько людей столько и мнений и единственно правельного нет. У меня есть подруга, она берегла невинность до 23 лет наши мужики к ней с остарожностью относились, что вроде ненормальная какая-то, а она взяла и вышла замуж за турка потому что только он ценил это ее достоинство и не поверите хорошо живет!

Ваш текст

Ой, не поверю я никогда, что за турком можно быть счастливо замужем. Там такие нравы((((((((((((((

Коля
#403
Гость

Я считаю, что женщина имеет право иметь желание выйти замуж за порядочного девственного парня, даже если сама имела бурную молодость)

Только таких желающих девушек нет, увы.

Коля
#404
girlviolet

ГостьА что здесь не так?

Мой муж сидел, правда не так много. Было по молодости. На нем это не сказалось, у нас отличные отношения я даже не задумываюсь о его прошлом. Живем заграницей. Здесь с этим проще.В вашей ситуации ничего плохого не вижу. Вы вышли замуж и живете с человеком, у которого есть судимость. А она с бандитом жила в гражданском браке ради денег, потом ещё одного себе нашла, сним жила 3- или 4 года...ВЫ вообще понимаете, о чем я? А парень, о котором идет речь, не разу не был женат и моложе её!!!!

Ну в России жёсткий дефицит баб, парни готовы жениться на первой кто предложит.

Коля
#405
Бабушка

Эх! Как жизнь хороша!. Мужчины такие ласковые. Все норовят угодить женщине. Как можно от этого отказываться добровольно?

Фригидному бабью не понять.

Коля
#406
Прохожий

Лучше уж встречаться с такими, которые заранее настроены исключительно на разовый секс.

А ещё лучше добираться до работы воспользовавшись телепортом.

Гость
#407
girlviolet

Никак не могу понять мужчин! Неужели им действительно безразлично прошлое их избранниц!? Неужели приятно осознавать, что до того, как повстречать его замечательного, эта девушка жила не понятно с кем гражданскими браками, просто гуляла лишь бы с кем.??? В таком случае получается, что в наше время такие понятия как "репутация", "честь" и "достоинстово" девушки уже не имеют значения...???

Да дурак просто. Молодой наверное.

#408
Гость

Да дурак просто. Молодой наверное.

Ему 26-27, точно не знаю!(

Гость
#409

Ну вот. Барышня нагулялась, огляделась, выбрала и окучила удобного. Не жалейте о нём. Невозможно быть счастливой с неумеющими строить отношения мужчинами.

LadyLada
#410
МноготочиЯ

А я четвертый :))

Со вторым мужем переспали на 1-ом свидании и вообще отношений не планировали, а живём вместе уже ооочень давно и намного счастливее всяких "правильных" пар. А с первым мужем вообще сперва переспали, а потом познакомились :))

И у меня так. Переспали с мужем на втором свидании, живем вместе уже очень долго. Никаких намеков на неуважение никогда не было.

Жена
#411

А мы,когда познакомились,вообще в шутку подрались.Его от меня,как током било,хотел дотрагиваться постоянно,а меня раздражало это,хоть, он мне больше, чем понравился.В итоге на 2 свидании был секс.Живем вместе 9,сыну скоро 7. Это химия какая-то.

Мария+
#412

Не понимаю как девушки могут уважать своих мужей/парней блядунов! Я себе только девственника в мужья возьму!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: