Гость
Статьи
"Когда бывший …

"Когда бывший флиртует" или "два раза в одну реку".

Расстались с парнем ещё в мае, по его инициативе.. оба видели и понимали, что отношения сходят на "нет", но он первым решил их прекратить. Сейчас общаемся в контакте.. и.. он откровенно со мной флиртует! Вообще, я считаю, что это скорее нормально - флиртовать с бывшими.. Но он совсем не такой человек, он серьезный, рассудительный, где-то даже занудный, по жизни правильный. И от него я такого совсем не ожидала. Подруга говорит "хочет вернуться". А я и не знаю. Девочки, были вообще у кого-то такие ситуации, чтобы "два раза в одну реку"?.. Начинали ли снова встречаться с бывшими спустя месяцы разлуки? И чем дело закончилось? ПОДЕЛИТЕСЬ!))

Лина
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

было и по 1,5 года не встречались. а теперь по новой. и все норм)) смотря, почему расстались и что хотите от отношений

Гость
#2

Расставались на 2 месяца после ссоры,но он не флиртовал,открыто и серьезно подошел к примирению.После этого не расставались,вместе уже 5 лет.

Гость
#3

у меня сейчас похожая ситуация,бывший-расстались пару лет назад пишет в соцсетях какая я красивая и всякие милые комплименты,с моей стороны флирт тоже присутсвует,но я замужем-поэтому дальше флирта не зайдет,хотя приятно-ведь это моя первая любовь

Я
#4

Расстались по моей инициативе, потому что стал ко мне хуже относится, как будто уже и не нужна стала, и потому что встретила другого. Были в разлуке месяца четыре, потом я рассталась с другим парнем и как-то получилось, что мы опять сошлись. После этого уже 8 лет вместе, есть дочь.

Анкора
#5

Помойму это так мило :)значит люди друг без друга не могут и это судьба

Лина
#6

Странно, что ни одного варианта про секс!)) На форуме похожую тему увидела, так там все пишут "он тупо хочет секса!"!!)

Да расстались толком не знаю почему.. просто постепенно все угасало, стали все реже видеться.. дистанция между нами увеличивалась и увеличивалась.. взаимный интерес пропадал. Причина? Не знаю, варианты разные есть, может он думал, что я его использую, т.к. звонила ему чаще всего тогда, когда меня нужно было куда-то отвезти или что-то сделать, может, потому что я стала работать на такой работе.. практически без выходных, а после работы выглядела ужасно.. с каблуков и женственной одежды перелезла в кеды и толстовки, (а он в этом плане товарищ ой какой капризный), перестала так, как раньше за собой следить, работу свою ненавидела и постоянно жаловалась.. думаю, именно это, скорее всего, и убило всю романтику в наших отношениях..

Лина
#7

3, вот-вот.. и мне тоже комплименты делает.. говорит, какая я красивая девушка.. второй раз за полтора месяца интересуется с тем ли парнем я все ещё встречаюсь.. Просто так получилось, что буквально через неделю после того, как он мне объявил, что нам стоит расстаться, я стала встречаться с другим парнем. Нет, не подумайте, не на зло и не от отчаяния))) Просто с работы мальчик.. На тот момент, когда у нас с теперь уже бывшим все угасало и меня преследовало чувство "обделенности" вниманием и любовью, мальчик с работы, очень милый и хороший, очень симпатичный, всячески за мной ухаживал и окружал заботой.. И после расставания с бывшим как-то все быстро закрутилось. Бывший об этом очень быстро узнал. И в соц.сетях меня из друзей удалил.)) И потом все лето не общались.. а теперь вот интересуется, с тем же я встречаюсь..

золотая рыбка
#8

ну значит не нашел себе никого, пожалел может быть.

а спрашивает осторожно, чтобы не выглядеть дураком, если ты с тем еще встречаешься.

ты сказала что с тем парнем не встречаешься? если да, то успокойся и жди дальше его шагов.

золотая рыбка
#9
Лина

Девочки, были вообще у кого-то такие ситуации, чтобы "два раза в одну реку"?.. Начинали ли снова встречаться с бывшими спустя месяцы разлуки?

у всех по-разному. я сходилась после нескольких месяцев и даже полугода - еще больше убедилась в том, что отношения исчерпали себя. у подруги - после такой продолжительной ссоры они мало того, что помирились, еще и поженились, уже в браке 3 года.

откуда мы знаем как будет у вас.

Лина
#10

не прошу прогнозов) просто интересно послушать ваши, такие разные, истории)) раньше не думала, что однажды расставшись надолго, люди могут потом снова сходиться и даже создавать семьи)

гость
#11

я бы не сходилась с ним......идите каждый своей дорогой

Лина
#12

золотая рыбка, с тем ещё встречаюсь))

Гость
#13

Лина, мой бывший уже давно женатый. И тоже через пару лет после расставания в сетях написал какая ты красивая и всё такое. Послала, по -дальше. важно наверное о чём он с вами переписывается, играется ли или как то серьёзно к этому подходит. Мой о сексе в основном писал, но у нас он был безумный просто, видимо не может забыть.

Лина
#14

ну сложно сказать.. и про чувства и былое счастье упоминал, и на интимную тему шуточки тоже были.. всего понемножку. просто удивила такая непринужденная и доброжелательная манера, с которой он мне писал..и этот флирт, комплименты, и любопытство относительно моей личной жизни..

Гость
#15

14, не хочу расстраивать, но ему просто может делать нечего вот и развлекается так. Смотрите на это с этого угла ,чтобы потом не было разочерований. А если предложит чтото серьёзное, то там по ситуации. И ещё зависит сколько времени он вас вот так развлекает своей непринуждённостью, если долго то гоните в шею-дохлый номер.

Лина
#16
Гость

14, не хочу расстраивать, но ему просто может делать нечего вот и развлекается так. Смотрите на это с этого угла ,чтобы потом не было разочерований. А если предложит чтото серьёзное, то там по ситуации. И ещё зависит сколько времени он вас вот так развлекает своей непринуждённостью, если долго то гоните в шею-дохлый номер.

Согласна с Вами, у меня тоже такая версия на первом месте, как ни печально)

Лина
#17

Но есть проблема: я скучаю по нему.

золотая рыбка
#18
Лина

золотая рыбка, с тем ещё встречаюсь))

значит скажи, что нет :) посмотри что будет дальше делать

золотая рыбка
#19
Гость

не хочу расстраивать, но ему просто может делать нечего вот и развлекается так.

скорее всего, не похоже чтобы серьезные чувства вдруг проснулись...

Гость
#20

мой пишет мне в соц сети спустя 10 лет моего брака( и у меня 2-е детей). я прекрасно выгляжу, слежу за собой. а он постарел и никого нет и еще старше меня на 3-ку лет.....теперь жалеет, что сильно динамил упустил...

Sati
#21

Блин посоветуйте кто то ... есть парень была любовь 6 лет назад,мне было 18 лет,он просил остаться я уехала учиться за границу... все эти годы общались у меня были отношения-он знал; списывались раз в два три месяца в основном он мне писал.Крайний раз написал,что ждёт дочь и хочет дать ей мое имя.После этого пропал на полтора года и я забыла и успокоилась.Сегодня написал мне сказал что год был в сизо(подстава но не знаю,он добряк я ему верю) ,встречались пару раз за все эти годы,был секс больше ничего.Сейчас человек откровенно намекает на замужество и прочее.Я не понимаю что происходит,хочу обрубить Контакты,но боюсь пожалеть.Буду благодарна за ваши мнения,это любовь Асей моей жизни,я всегда его помнила 😔

Гость
#22
Анкора

Помойму это так мило :)значит люди друг без друга не могут и это судьба

Смотря кому

Гость
#23
Гость

у меня сейчас похожая ситуация,бывший-расстались пару лет назад пишет в соцсетях какая я красивая и всякие милые комплименты,с моей стороны флирт тоже присутсвует,но я замужем-поэтому дальше флирта не зайдет,хотя приятно-ведь это моя первая любовь

Мерзость

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: