Гость
Статьи
Через сколько лет …

Через сколько лет уходит счастье в браке?

Сколько лет вы в браке? Вы счастливы? Скоро выхожу замуж, и понимаю что через 10 лет отношения с мужем будут совсем другими, очень грустно становится от этого..

Пушинка
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а почему вы думаете что вас ждут годы счастья в браке?

Гость
#2

п.ипец, автор, вы только выходите замуж, а грустите о том, что можете умереть не в один день... от вас все зависит, милая, от вас и от мужа: сумеете построить свой дом, свой мир, где царит доверие, любовь и счастье - и через 50 лет вас водой будет не разлить... я в браке 11 лет, с каждым годом все более частлива, правда...

Гость 2
#3

:)) Счастлива

#4

Ну у Вас и через год уже фигово может быть. А нормальные люди десятилетиями живут душа в душу и счастливы. А знаете почему? Потому что не сидели перед свадьбой как вы и не думали, что 10лет и их счастью конец. Удачи, продолжайте в том же духе!))

Гость
#5

я замужем год, мужа все больше люблю, хотя он балбес)

Гость
#6
Queen Cleopatra

Ну у Вас и через год уже фигово может быть. А нормальные люди десятилетиями живут душа в душу и счастливы. А знаете почему? Потому что не сидели перед свадьбой как вы и не думали, что 10лет и их счастью конец. Удачи, продолжайте в том же духе!))

+1)

AK 99775
#7

Через сколько лет уходит...?

Все это абсолютно индивидуально. От кого не уходит. А к кому вообще не приходит.

Насчет 10 лет не стоит излишне заморачиваться. Все зависит от удачного первоначального выбора и самих себя. Есть личный опыт с таким сроком. Все не хуже, чем было. И никакого повода для грусти не было и нет. Все довольны. Только теперь в команде вдвое больше игроков. И каждый на своем месте. Не робейте.

P.S. Но, если вдаваться в суть, очень многое определяется исходными стартовыми семейными условиями, а иными словами - генетическим фактором. Об этом теперь не принято говорить прямо, но это так . Если, при удачном стечении, у биологических родителей с обеих сторон устойчивые, ладные и неизменные взаимные отношения, то вероятность удачи и в следующем поколении очень большая (почти полная). А если нет, то куда кривая вывезет. Жизнь это безжалостно подтверждает.

Гость
#8

У меня подруга, очень была счастлива первоначально. Но ещё до замужества как-то сказала одну фразу: "я знаю только одно, что дальше будет только хуже" Я лично ей с её парнем завидовала. Как у них щас, не знаю Лет 10 уже её не видела.

#9

Я когда замуж выходила, тоже думала, что буду глубоко несчастна. Только я в жизни видела неудачные браки, а вы на форуме начитались. На форуме вообще всё лучше на 2 делить.

Ф. Бурлакова
#10

мое счастье в браке ушло после рождения ребенка.

с мужем до свадьбы были вместе 5 лет. поженились. через 2 года родила... и все... мужа не люблю совсем. хочу разводиться.

я
#11

А с чего вы решили что через 10 лет чувства будут другие, они могут и через месяц такие быть! Наивная!

Гость
#12

через 5 лет, после измены с его стороны

Гость
#13

Похоже, от вас уже уходит.

#15

7 лет , счастливы , любовь сильная до сих пор. страсть конечно поутихла (не исчезла, поутихла).

Любознательная
#16

в тему....

Мужик выиграл миллион, сидит над ним и плачет. у него спрашивают:

- чего плачешь, выиграл ведь, такие "бабки"?

- так ведь так всегда не будет....

Легенда
#17

автор, вы сами себя уже заранее программируете на негатив, оно так и сбудется у вас

не смотрите на других, стройте свои отношения, есть пары, в которых и через 10 лет очень хорошие отношения

#18

Ровно через столько-через сколько вы уже не хотите его на полу)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: