Гость
Статьи
Аборт и развод

Аборт и развод

Добрый день! Я сейчас стою перед выбором. Начну с предыстории. Замужем 3 года. Живем с мужем у моей мамы. Свекровь нас изначально выгнала, предпочла жить с квартирантами. Так как побоялась, что придется нас кормить и поить, так как в свое время мой муж не давал ей денег. Муж у меня живет также на льготных условиях. Дает 1/3 своей ЗП на СВОЕ пропитание. Кое-какой ремонт мы с мамой делаем на свои деньги. Детей все это время не хотел. Сейчас я вроде бы залетела по его инициативе. 3 недели задержки, 2 полоски. На днях пойду на узи. Его мать нас хоть и выгнала, но постоянно ревнует своего сына к нам. В нетрезвом состоянии имеет привычку звонить к нам и материть нас с мамой. А мы выбрали другую тактику - не брать телефон. Трезвая она никогда не звонит. Муж кстати тоже отключает телефон. Но недавно были за городом у друзей, по приезду свекровь сообщила, что звонила, а у нас на домашнем никто не брал трубку. Муж ее накануне предупредил о своем отъезде. Он оторвался на мне, что мы такие- сякие не уважаем его маму и тд. и т.п . Разругались, сказал, что купит дом в пригороде (без удобств), а если я не поеду, то могу делать аборт. А если рожу в случае нашего развода, то отберет малыша. Но сам он никто и звать его никак. На дом накопил благодаря тому, что я ему предоставляла льготные условия. В дом без удобств я не хочу с ребенком, так как за ним нужен уход. К тому же боюсь, что денег также и в декрете давать не будет. После всего этого, я поняла, что мужа точно не люблю и ненавижу даже. Если УЗИ покажет отрицательный результат, буду только рада. И сразу же подам на развод. Хотя понимаю, что все это идет от его мамы, которая уже вся зеленая от ревности, зависти и злости. Да и яблочко от яблони упало не далеко. Что посоветуете?

Степанида
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разве стоит жизнь ребенка всех ваших дурацких разборок?

Идиоты, не умеющие жить по-человечески.

Астра
#2

Ужас какой...как только люди ни живут...((

Ася
#3

Автор, простите, но я не понимаю вас. Это мур-ло - единственный мужчина в нашей стране? Такое ***, что даже родная мать это понимает и дала вам это понять. Правильно она вас выгнала, потому что знала что на шее будете сидеть. Так ваш муж уютно устроился на шее вашей мамы и в ее квартире. Чо это за семья, где муж, выдает от зарплаты 1/3 вам, как будто не в браке, а жилье у вас снимает.

А уж про его высказывания об аборте и говорить нечего.

Только вы САМИ виноваты. Вы что не видели, какое дерь-мо подобрали и в дом втащили? Куда же вы от него еще и сознательно рожать хотели?!

лей аляска
#4

зачем вам все это..неадекватный сын алкоголички

ГостЬ
#5

А по какому поводу совет требуется? По поводу возможной беременности? Так вы узнайте сначала да или нет, а потом уже можно будет что-то советовать. Хотя, что тут посоветуешь? А по поводу мужа, вы и сами уже все поняли вроде.

Гость
#6

Мама дорогая, как можно было с таким мужем и в такой ситуации беременеть?

И чего сразу аборт? Не справитесь без мужа? Жить же есть где, мама, наверняка, поможет.

Гость
#7

Ну вот откуда берутся такие ду ры, которые живут всю жизнь по принципу "плохонький но свой"???? Автор, вы же зарабатываете сами и можете жить самостоятельно, ну скажите, зачем Вы такое г-но подобрали? Вот зачем?

Боска
#8

Сначала детей делают, а потом думают. Как так можно......

#9

Какой ужас! :(((

Изначально начинают жить с заведомыми 100%-ными м у д аками, а потом - ах, что делать?..

Чего хотели? На что надеялись? Не понятно...

Степанида
#10
Боска

Сначала детей делают, а потом думают. Как так можно......

Ваш текст

Все начинало нормализовываться, но стоило позвонить маме....

Юляшка
#11

подавайте на развод сейчас, скажите, что не беременны. разводитесь скорее. дай бог, вы видеться не будете, он про вашу беременность не узнает. а если когда-нибудь встретитесь, скажите, что не от него. ну не аборт же сделать из-за того, что он вам угрожает. ребенка отнять не так-то просто, особенно, если он собирается загородом без удобств с ним жить или с матерью-алкоголичкой.

Гость
#12

Сами думайте,можете и хотите ли быть матерью одиночкой. А с таким расходится надо-что он ребенку даст? Как квартирант живет.

#13

Вам просто надо переезжать подальше от родителей и его и ваших. А так получается, что ваша мама с его мамой живёт. Вам одна ухо продувает, ему другая. А по поводу беременности: делайте аборт, т.к. если вы родите, он такого напряга не выдержит и один хрен вы одна останетесь.

Степанида
#14
angel12051988

Вам просто надо переезжать подальше от родителей и его и ваших. А так получается, что ваша мама с его мамой живёт. Вам одна ухо продувает, ему другая. А по поводу беременности: делайте аборт, т.к. если вы родите, он такого напряга не выдержит и один хрен вы одна останетесь.

Кто не выдержит?

Юляшка
#15
angel12051988

А по поводу беременности: делайте аборт, т.к. если вы родите, он такого напряга не выдержит и один хрен вы одна останетесь.

Охренеть!!! Лучше сделать аборт - подпортить здоровье и, возможно, лишиться возможности в будущем иметь детей, только из боязни остаться одной? А что, если женщина будучи успешно замужем родит ребенка, это гарантия, что через пару лет муж ее не бросит? где логика?

Гость
#16

а не стыдно было это мачо тащить жить на шее своей мамы???!!!!!!!

Степанида
#17
Гость

а не стыдно было это мачо тащить жить на шее своей мамы???!!!!!!!

На мою шею. Мама слава богу не позволяет.

Маша
#18

Жесть ну как Вы милые женщины себя не цените.Уже не первый раз слышу такие истории, зачем вам такие мужики, работаете тянете, обстирываете, кормите и все ради чего, постели что ли? бросайте бегите живите в свое удовольствие.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: