Гость
Статьи
Развод, аборт и …

Развод, аборт и девичья фамилия..

Общая картина, я беременна на 11 неделе. Гормоны шалят и тд. Работаю 2/2. С парнем живём вместе(он работает 6/1) он переехал ко мне. Скоро свадьба и все дела. Мои родители живут буквально в 20 минутах езды.
И вот сестра попросила приехать с ночевкой на мои выходные и помочь с рефератом по английскому. Не вижу ничего такого, согласилась. Тем более соскучилась безумно и по родителям и по сёстрам. Да и дома делать одной ничего. На что мой "будущий муж" Отреагировал запретом, не хочет он спать один в квартире якобы. Поехал собирать вещи, отменяет свадьбу и сказал, что скинет деньги на аборт.
Хотя я просто хотела остаться на ночку у родителей... Сижу в а**е
#отношения #Муж

Анон
16 ответов
Последний — Перейти

Сложно представить чего ждать от такого мужчины в будущем. Порассуждайте на тему о том, что его не изменить, и стоит рассчитывать лишь на себя и свои силы при любом выборе.

Жора
#2

Чёт сказка не сначала началась, а с конца..
Подозреваю, не с той ноги ТС встал(а )

Гость
#3

он просто показал свое к тебе отношение. и хорошо, что это раскрылось сейчас, а не когда у вас двое детей, ипотека и общие долги вместе с нажитым имуществом.
беги от него, детка

Гость
#4

Скажи ему что он каждый месяц будет тебе скидывать алименты

Гость
#5

Ой, мне нравятся темы в духе "я всего то один раз, а он вещи собрал". Он собрал вещи потому что вы его уже вероятно за**бали со всей своей родней и своими безумными скучаниями, вот с ними и живите теперь, не будете безумно скучать да из дому бегать)

#6

Он больной просто

Гость
#8

Хз............. Родня может достать ещё как.
Типа он теперь под постоянным присмотром твоей сестры и родоков?

Гость
#9

Думайте в первую очередь о вашем будущем ребенке, какой еще аборт. Это все ссора и эмоции, не обращайте внимание.

#10

Он по такой идиотской причине дейстительно готов? Ещё и на аборт отправляет, когда не было никаких предпосылок и всё было нормально. Не слушайте его. Найлите какой-нибудь компромис, успокойте его и узнайте, почему так, и как можно сделать лучше. И ни в коем случае не делайте аборт. Так вы будете не одна. а с ребёнком. Проблемы преодолимы. а ребёнка будет уже не врнуть. Сосредоточьтесь на растущей в вас жизни. И счастья вам!

Гость
#11

Ну и Слава Богу, что он раскрылся до свадьбы...
Себя и малыша берегите, ну а папа малыша пусть идет подрастет, уж больно инфантильный, не готов видимо к ответственности

Виктория
#12

Скажите жениху, что уже поздно делать аборт.
Люди и после рождения ребёнка расстаются, такое бывает. Самое главное, что ребёнок не должен лишиться жизни из-за глупой ссоры.

Даже если не будет свадьбы, вы обязательно справитесь!🙏 Подавайте на алименты, оформите детское пособие, всё будет хорошо.
А может быть жених поймёт, что вспылил и передумает))

#13

Либо ваш будущий муж неадекват, либо просто нервишки шалят перед такими серьезными событиями в его жизни. Мне почему то кажется, что второе. Ни в коем случае аборт не делайте, дайте ему немного времени. Скорее всего вернётся и будет слёзно просить прощения. Если он реально из-за этого откажется жениться на вас - радуйтесь что так быстро выявилась его неадекватность и живите спокойно с ребенком. Счастья вам.

Гость
#14

А через 2 дня после аборта жених и горе-отец передумает и как тогда дитя свое воскрешать будете?
Нет уж. Или по-взрослому брать ответственность за свою жизнь и жизнь уже существующего маленького человека, вашего родного ребёнка между прочим или так и будете болтаться как известная субстанция в проруби…
Действия папаши не оправдываю: хорошо, что такое слиняло от вас двоих.
Бог даст хорошего человека: и вам мужа, и ребенку отца. Настоящего, а не вот это вот всё..

Гость
#15

Разводись, делай аборт и с мужчинами больше не связывайся - они все такие

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема