Гость
Статьи
развод и девичья …

развод и девичья фамилия?

У меня банальный вопрос: всегда ли вы в ссорах думаете "развод и девичья фамилия"? вот например у меня часто такие мысли в голову лезут, даже могли поругаться на пустом месте, а я уже думаю: ну и ладно, ну и всё, завтра подам на развод, принесу бумажку и ткну ему в нос, пусть знает, какую девушку теряет!.... на следующий день миримся и я такая уже счастливая-счастливая, и муж у меня самый лучший)... при всех крупных конфликтах тоже кричу что развожусь и уж на этот раз "точно-точно развожусь"...а вы?

Карамелька_
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а мы не пишем разводки.

Карамелька_
#2
Гость

а мы не пишем разводки.

ну и к чему это?

Гость
#3

у меня так же. Даже из дома уходила...по магазинам погуляла,туфли купила и спокойная и довольная вернулась. ))

Гость
#4

Подумать сгоряча могу. Вслух никогда не говорю, потому что свои слова держу. Да и муж... Один раз было, что крупно поссорились. Муж сказал: Надоела мне такая семейная жизнь, - и вышел покурить. Пришел, сел в кресло, я села напротив и спокойно и серьезно сказала: Ну что, давай расставаться. (задел он меня очень дурацкой репликой). Он напрягся весь, и я увидела, как щека у него задергалась: у него такое осложнение после контузии (воевал он в горячей точке), а это бывает, только если очень серьезно занервничал. Ну что... Пришлось обнять и успокоить. С тех пор он больше ерунду не говорит.))) А я молчу. Знаю, что нельзя говорить глупости, даже сгоряча.

сандра
#5

сколько вам лет?

Гость
#6

Никогда так не думаю. Ссора не может быть поводом для развода.

Карамелька_
#7
Гость

Никогда так не думаю. Ссора не может быть поводом для развода.

интересно, что тогда повод?

Гость
#8

7, поводом может быть поступок, а ссора - это не повод.

Гость
#9

у меня тоже самое...развожусь в криках и мыслях очень часто...А потом вроде всё нормально, смотрю и муж у меня самый лучшый. и кормилец...Вот зануда правда редкий, только на моих эмоциях и выезжает

Гостья
#10

Главное, чтобы он это всерьез не воспринимал. Хотя может потом сказать, что ты ж сама все время кричала что разведешься, то есть еще вас и обвинить, если сам свалить надумает.

Гость
#11
Гостья

Главное, чтобы он это всерьез не воспринимал. Хотя может потом сказать, что ты ж сама все время кричала что разведешься, то есть еще вас и обвинить, если сам свалить надумает.

так это ж классно если он первый свалит...а то тут решиться никак не можешь...а он как раз решит эту проблему

Гость
#12

Не бывает таких дурацких мыслей, мы не ссоримся. Выходить замуж и сpaться с любимым человеком-идиотизм.

Гость
#13

Редко... Один раз были серьезные проблемы в семье, я говорила что разведусь , выгнала... Он ушел, пришел, посадил меня и сказал, хоть выгоняй, хоть матери, хоть бей, не уйду и все сделаю, чтт бы сохранить нашу семью.

Шоколадина белая
#15

Да тут скорее может быть так придет какая-нибудь суфлежка и бросит такую бумажку а он скажет ну ты ***** и молодец прям мои мысли читаеш у меня вместо тебя как раз подходящая трюфелька появилась .

Грильяжка
#16

... бросиш бумажку ему и скажешь я теперь не Сидорчуковская а снова Свободинская , а он тебе положи мою кредитку , ключи от мерина возьми свою кашолку с косметикой и проваливай в свой к примеру Ногозадерищенс , притензии твои мол мой адвокат случее чего разберет , а ты к примеру вали на трассу к таким же умным .

Гость
#17

Нет,я не ду.ра,чтобы такими вещами манипулировать и пугать.
Доиграетесь,автор,как в том анекдот про "спасите- помогите" получится в итоге.

Гость
#18

Мы с мужем бывает ссоримся,но никогда даже речи нет о разводе. Мы друг друга любим,а ссоры - это мелочи,которые не меняют наши отношения.

Гость
#19

А я хочу развод...а он прилип как банный лист к ж-о--пе...прийдёт, на коленях ползает, лапши опять навешает..фуууууууу..как всё надоело...БОится потерять..кто ж ему за лапшу борщи варить и давать будет...Попробуй ещё пойди д--ур--у найди такую..Сейчас уже все поумнели

Гость
#20
Гость

Попробуй ещё пойди д--ур--у найди такую..

Да, такую же будет тяжеловато найти

Маринка!
#21
Гость

Не бывает таких дурацких мыслей, мы не ссоримся. Выходить замуж и сpaться с любимым человеком-идиотизм.

Я тоже так думала первый год семейной жизни! Потом мысли посещали не о разводе, а о том, как бы его придушить и чтобы меня не посадили.

Форум: Отношения
Всего: 369 717 тем
Новые темы за месяц: 5 859 тем
Популярные темы за месяц: 218 738 тем