Гость
Статьи
Не знаю как поступить

Не знаю как поступить

Мы познакомились с мужем все было хорошо, ну как обычно в компаниях выпивают - ничего страшного... Причем за 3 мес до свадьбы, я узнаю от его мамы, что у него отец был алкоголик. Я видела что он выпиват в ресторане при встречес с друзьями, ну как обычно ничего страшного не придала значение. До Свадьбы мы не жили вместе. После свадьбы мы жили у моих родителей - и началось - начинаю находить бутылки в разных спрятаннх местах. Спрашиваю - твое - ну не помню говорит. Бабушка сразу мне сказала, что пьет в тайне от меня - скандал - это и послужило поводом переехать. Стали жить в сьемной квартире и тут началось - после работы начал приходить подвыпивши(может раньше приходил в таком же сосоянии просто я была настолько влюблена что не замечала), начала находить опять бутылки, доходило до того, что я говорит пойду в магазин - и любой повод находит чтонужно купить, и соответственно приходит уже хорошенький. Спрашиваю - пил - он мне - нет ты что... в августе увезли по скорой обнаружили - цирроз+гепатит. Врач сказал, что все можно нормализовать и не дать циррозу дальше развиваться, если он бросит пить а через полгода воздержания - можно начать лечение от гепатита - и тогда все восстановиться - и можно будет зачать ребенка. Вышел из больницы - 1,5 месяца - не пил, да и анализы это показывали. Через 3 месяца(в ноябре) анализы повторно, а там печеночные ферменты увеличены в 3 раза, как при попадании в больницу, это получаеться, что он опять пьет. Мне говорит, что нет, ты что - да мне тяжело - но я не пью. И тут после нового года стала замечать приходит с работы подвыпивши - и по поведению - появляеться агрессия и по глазам...Мне говорит - нет ты что я не пью...Хотя 2 раза признался что пил - когда был просто в ноль. А самое обидное - что больше не чуствую его любви к себе - начинаються разборки скандалы. Он несколько раз собирался уйти, но я его остановила. А теперь стала задумываться - а зачем мне такой? пьет, с гепатитом, зарабатывает мало, а я хочу детишек.

Анна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дуры мы бабы!!! Любим по собачьи бездумно, а потом на старости лет спохватываемся, что жизнь отдана на распыл убогому уроду!!! Ну какие от него дети? Тоже будущие алкоголики! А если нет, то с травмированной психикой т.к. дома будут постоянные скандалы!Дело кончено Ваше, жизнь Ваша!

Девушка
#2

вот именно - зачем он вам такой?

Грымза
#3

Ладно, что сейчас задумалась, а то многие сначала ребенка родят, а потом думать начинают.

#4

Хорошо, что сейчас задумались. Пусть пьет, а Вы идите своей дорогой, разводитесь. Была угроза жизни - а ему хоть бы что... кошмар.

Стас
#5

Главное в том что будет еще хуже, в разы. тысячу историй таких слышал. он не изменится

Мусчино
#6

Если скрывается от вас - это, вроде как, один из признаков серьёзной проблемы. Хронический алкоголизм.

С одной стороны, когда алкоголизм уже есть - это болезнь, причём неизлечимая. И отношение к больному должно быть такое же как к, например, больному раком.

Ну а с другой - оно вам надо? Разводитесь и бегите, роняя тапки. Прямо сейчас. И не вздумайте ребёнка рожать от него. Лучше, чтобы такие, как он, не размножались.

Елена
#7

не вздумайте его спасать как мамочка... это не ваши проблемы... это его ЛИЧНОЕ дело! пускай будет опорой сначала себе а потом уже вам и ребенку!...

чукча
#8

Ребёнка от больного алкаша рожать собралась? Вот где мозги? Другое дело, когда мы влипнем: сначала замуж выйдем, родим, потом сопьётся - это сплошь и рядом. А вот, когда ты в курсе,-это верх сумасшествия.

ДИМАгог
#9

Бегите от туда пока не поздно и не вздумайте рожать от больного циррозом и гепатитом человека.Мало того мучаетесь с алкоголиком,а потом будете мучиться с больным ребёнком,который в одном случае тоже станет алкоголиком,а в другом не дожив до взрослого умрёт.Вашему мужу тоже осталось жить совсем мало.Вы готовьтесь,что скоро станете молодой вдовой.Это 100%И ни каких беременностей!

Загубите свою жизнь окончательно.

самая
#10

жаль вас. и понимаю. но не рискуйте здоровьем будущего ребенка.пусть пролечится. может и бросит пить.не знаю

Гость
#11
Грымза

Ладно, что сейчас задумалась, а то многие сначала ребенка родят, а потом думать начинают.

+100000000

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 778 тем