Гость
Статьи
А как вы проводите …

А как вы проводите свое свободное время?

Мы в браке. Я домохозяйка (26л) со своими увлечениями в рукоделии, муж (38л) временно не работает. В деньгах особо не нуждаемся, за годы работы он скопил достаточно средств чтобы обеспечить до конца жизни свою семью. Не пьем, ни курим, люди не публичные, по развлекательным заведениям не ходим.
Чем вы заполняете свое свободное время?

ЖЕНА
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Интернетом.

Матильда пушистая
#2

Кино, совместные игры. спорт))

ЖЕНА
#3

))))))

Стандартная схема: муж книжку не выпускает из рук, я сижу в интернете.

Матильда, а какие совместные игры имеете ввиду?

гость
#4

сижу за компом

табуретка
#5
ЖЕНА

))))))

Стандартная схема: муж книжку не выпускает из рук, я сижу в интернете.

поменяйтесь местами

#6

Автор а сколько нужно денег , что бы обеспечить свою семью навсегда?

Астра
#7

а почему,собственно,по развлекательным заведениям не ходите,если средства позволяют?...я не имею ввиду ночные клубы,а театры,кино,выставки,спорт...за город с хороший пансионат можно поехать-покататься там на лыжах,на лошадях,в баньку сходить!...столько всего интересного,чем можно заняться!!! как можно так скучно жить...мне вот времени на все не хватает,потому что работаю,а вы свободны...и так бездарны,простите...

Гость
#8

бухаю

Астра
#9

...я уж не говорю про путешествия!...я бы при наличии средств и времени не вылезала из интересных поездок!...ээх!...

ЖЕНА
#10

Табуретка, из твоих уст подобный совет звучит как-то пошло...

Гость
#11

Читаем вместе много, осуждаем прочитанное, ходим в кино, к друзьям, путешествуем. В общем, всегда есть занятия. Даже готовить вместе любим)

Primus
#12

Просто нет его, такого количества свободного времени, к сожалению, поэтому такие проблемы не возникают. А если выдается, и есть деньги, выходим куда-нибудь, или едем отдыхать.

гость
#13

Бухаем и спим,спим и бухаем))))

ТРАМОНТАНА--ЭТО СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР
#14
Астра

а почему,собственно,по развлекательным заведениям не ходите,если средства позволяют?...я не имею ввиду ночные клубы,а театры,кино,выставки,спорт...за город с хороший пансионат можно поехать-покататься там на лыжах,на лошадях,в баньку сходить!...столько всего интересного,чем можно заняться!!! как можно так скучно жить...мне вот времени на все не хватает,потому что работаю,а вы свободны...и так бездарны,простите...

ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ !!!!!!!!!!!!!!

Марьякраса
#15

Вышиваю крестиком:)

Форум: Отношения
Всего: 367 926 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 217 785 тем