Гость
Статьи
Как проводите …

Как проводите свободное время?

Всем привет! Как проводите свое свободное время? Посоветуйте куда сходить, может театр, клуб, кафе?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я бы предпочла кинотеатр или прогулку в безлюдном месте (но не ночью конечно же).Дома конечно же тоже можно хорошо провести время, устроить спа день, генеральную уборку или же приготовить что-нибудь вкусное.Нарисовать что-нибудь что описывает вас на данный момент

#3

Диван Ютуб наушники , ближе ко сну маструбация . В выходные все тоже самое но начиная с ...🥱с обеда

Гость
#4

Вы настолько пусты как человек, что вам надо куда-то ходить, чтобы заполнить свою оболочку.
И это не вопрос, а утверждение.

Гость
#5

На природу иду, за город. Или дома нахожусь. В городе бываю только если какие-то дела и работа

Гость
#6

Сходите в Лувр

Гость
#7

Раньше все свободное время занимал поиск доктора по ринопластике, сейчас нашла его, сделала операцию у С.С. Иванова в Эталоне. Реабилитация подходит к концу. Очень красивый аккуратный нос получился кстати. Теперь можно и досуг себе придумать. Может даже познакомлюсь с кем -то, ведь у меня теперь нет повода для волнений за свою внешность. Всё остальное мне подходит. Теперь и нос хорош))

Василиса
#8

Читаю и пью 😆

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: