Гость
Статьи
Муж решил сделать из …

Муж решил сделать из меня домработницу!!!!

Жили до свадьбы 2 года, 3 месяца назад поженились. Когда жили вместе то готовкой не заморачивались -ходили в кафе, он имел домработницу. Вообщем я не выполняла никакой домашней рутины -зато он мог похвастаться красивой, феерично и сексуальной женщиной. А как поженились -муж хочет чтобы я хоть иногда готовила, хотя раньше всегда ужинали в ресторанах! И говорит что раз я не работаю -то и домработница больше не нужна, типа я могу и сама следить за домом! Почему я должна сейчас этим заниматься? Ведь до свадьбы все было по другому! И деньги на рестораны и прислугу имеются. Как вернуть старый уклад в доме?

Лолипоп
13 ответов
Последний — Перейти
Лана
#1

зажралась.

Гость
#2

Скучная разводка. Сто раз такая была.

?
#3

даже не интересно вам что-то советовать, потому что вы либо дура, либо разводчица. третьего не дано

Гость
#4

...

Гость
#5

А уклад не вернуть, автор. Вы - ЖЕНА! Либо идите работать, либо следите за домом. Тогда он водил вас в рестораны, чтобы заарканить вас. А теперь цель достигнута и в рестораны теперь гулять не надо. Также ему нужно было, чтобы кто-то же присматривал за его домом. Тогда эту функцию выполняла домработница. А теперь у него есть жена. Так что флаг вам в руки! Вы теперь пара. Хотя, сдаётся мне, вы вышли замуж за его кошелёк, а не за его деньги. Если вы преследовали эту цель, то ( если вам так удобно) считайте, что и он рассчитывает на то, что вы будете следить за домом. И что в этом такого? Многие жёны следят за домом и ничего. Всё нормально.

Гость
#6

"вышли замуж за его кошелёк, а не за его деньги"

то есть, "вышли замуж за его кошелёк, а не за него самого*

Анна
#7

Уклад не вернуть, у вас теперь семья.

Но можно выстаривать семью, договариваться.

деметрия
#8

Хм..а вы раньше были содержанка чтоль??? Раз нигде неработаете

деметрия
#9

Идите работать.А то вы там ни жена ни мать а кукла..или дура

#10
?

даже не интересно вам что-то советовать, потому что вы либо дура, либо разводчица. третьего не дано

Плюсуюсь, проблемы не вообще.

Гость
#11

Или пусть он работает а вы дома с детьми,хозяйка..Пусть он отдает вам деньги как хранительнице очага и экономке.У меня например муж отдает две зарплаты мне .а я и готовлю и в магазин и с детьми.

вот так бывает, да
#13

все ясно с автором - нахлебница. у меня дядя на такой женился, а когда она ему в сотый раз отказала в готовке еды - он её выкинул голой на улицу. и правильно сделал с этой лентяйкой, которую мать ничему не научила.

Лилия.
#14

Я вижу сколько завистливых и поражаюсь...Лолипоп милая, пожалуйтесь на то что вам скучно в доме, скажите что вы всегда мечтали о салоне красоты или магазине одежды. Скажите что в вас есть нереализованный потенциал, что вы так хотите почувствовать себя самодостаточной женщиной, что-бы чувствовать себя достойной его-любимого.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: