Гость
Статьи
муж вдруг решил …

муж вдруг решил сделать татуировку

Начну издалека. Перед своим Днем рождения муж вдруг решил сделать татуировку (не первую в своей жизни, поэтому я и не удивилась), выбрал эскиз (ч/б фото обнаженной девушки в полный рост, обнимающей себя, вымазанной чем то черным и вокруг разводы))), сказано - сделано: в свой ДР он был у татуировщика). А тут на днях у меня забарахлил телефон, не заряжался, хотя стоял на зарядке и просто вырубился. Я, дабы не проспать работу, поставила будильник на телефоне мужа. Утром, выключая будильник, меня йокнуло заглянуть в директ в его инстаграме. Он, оказывается, очень мило общается с девушкой, прям смайлики-сердечки. Заглядываю я в ее профиль, ну девушка, как девушка, листаю вниз и вижу ту самую фотографию, с которой муж делал татуировку. На фото та самая девушка. Так обидно стало... Позже, из любопытства, я снова заглянула в директ, но переписка удалена. Мб она увидела что я смотрела ее истории и сообщила ему об этом, а он удалил палево)))

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
я против
#1

моральная измена на лицо, а может и не только моральная. Надо было сразу его растолкать и спросить "ЧТО ЭТО БЛ ЗНАЧИТ!!!". А чтобы улики не пропадали делайте скрины и себе сохраняйте, а то вас просто ду**рой выставят.

#2

Девушки вы во всех изменах сами виноваты.Посмотрите на себя со стороны,вижу большинство таких девушек,либо за собой не ухаживающих,либо до ужаса нудных и скучных.

я против
#3
Julia

Девушки вы во всех изменах сами виноваты.Посмотрите на себя со стороны,вижу большинство таких девушек,либо за собой не ухаживающих,либо до ужаса нудных и скучных.

все равно всегда найдется кто-то лучше, умнее, харизматичнее, веселее и красивше. Кто ищет, тот и находит

#4
я против

все равно всегда найдется кто-то лучше, умнее, харизматичнее, веселее и красивше. Кто ищет, тот и находит

Так нужно делать так чтобы и искать не хотелось

гость
#5

окуеть...я бы туту кислотой выжгла.и выкинула бы останки такого мудилко

Елена
#6

ОТ моральной не далеко физической

Людмила
#7

Он еще, кстати, не работает уже больше 1,6 лет, все себя найти не может. К-к-комбо!)

И я не замужрыжка, как кто то предположил, а вполне себе привлекательна, за собой ухаживаю. И муж обстиран и накормлен.

Гость
#8
я против

моральная измена на лицо, а может и не только моральная. Надо было сразу его растолкать и спросить "ЧТО ЭТО БЛ ЗНАЧИТ!!!". А чтобы улики не пропадали делайте скрины и себе сохраняйте, а то вас просто ду**рой выставят.

Совершенно верно. Растолкать его среди ночи, устроить скандал, получить в морду и с утра писать тут, что муж поднял на автора руку, но уйти она не может, потому что родители гады и далеко да и возврат в родной город это позор.

Гость
#9
Людмила

Он еще, кстати, не работает уже больше 1,6 лет, все себя найти не может. К-к-комбо!) И я не замужрыжка, как кто то предположил, а вполне себе привлекательна, за собой ухаживаю. И муж обстиран и накормлен.

разводитесь и живите спокойно в своей квартире.
в чем проблема-то?

я против
#10
Гость

Совершенно верно. Растолкать его среди ночи, устроить скандал, получить в морду и с утра писать тут, что муж поднял на автора руку, но уйти она не может, потому что родители гады и далеко да и возврат в родной город это позор.

уже утро было)) ну судя по вашей логике надо молчать в тряпочку, пока баба с тату ей на голову не насерет)))

Людмила
#11
Гость

Совершенно верно. Растолкать его среди ночи, устроить скандал, получить в морду и с утра писать тут, что муж поднял на автора руку, но уйти она не может, потому что родители гады и далеко да и возврат в родной город это позор.

Не, он живет на моей жил.площади))

Гость
#12
я против

уже утро было)) ну судя по вашей логике надо молчать в тряпочку, пока баба с тату ей на голову не насерет)))

Тогда надо бежать от него взад к мамо.

Гость
#13
Людмила

Не, он живет на моей жил.площади))

Разводитесь и выгоняйте его. Повод есть.

Жеже
#14

какое вы имели право смотреть его телефон? и ***? это как в трусы залезть. Для вас у меня нет оправлания

я против
#15
Жеже

какое вы имели право смотреть его телефон? и ***? это как в трусы залезть. Для вас у меня нет оправлания

а что она к мужу в трусы залезть не имеет права?))))

гость
#16
Людмила

Совершенно верно. Растолкать его среди ночи, устроить скандал, получить в морду и с утра писать тут, что муж поднял на автора руку, но уйти она не может, потому что родители гады и далеко да и возврат в родной город это позор.

Не, он живет на моей жил.площади))
Люда,а *** ты такая веселая?)))муж не работает,ухожен тобой,лядует,делает тату посторонней бабы.а Людке весело.Люда,подари мне свой тупой мозг.

Людмила
#17
Жеже

какое вы имели право смотреть его телефон? и ***? это как в трусы залезть. Для вас у меня нет оправлания

Он с завидной периодичностью шарит по моим сообщениям, может от моего имени оставить комментарий, написать сообщение. Но меня это мало заботит - мне скрывать нечего. Почему не могу подобное сделать я? К тому же, я не делаю это регулярно, а вот только в тот момент, интуиция сработала, что ли)

Людмила
#18
гость

Не, он живет на моей жил.площади)) Люда,а *** ты такая веселая?)))муж не работает,ухожен тобой,лядует,делает тату посторонней бабы.а Людке весело.Люда,подари мне свой тупой мозг.

забирайте, только зачем он вам? Он же тупой)))

гость
#19
Людмила

Не, он живет на моей жил.площади)) Люда,а *** ты такая веселая?)))муж не работает,ухожен тобой,лядует,делает тату посторонней бабы.а Людке весело.Люда,подари мне свой тупой мозг.

забирайте, только зачем он вам? Он же тупой)))
мне жить веселей будет.тупеньким все веселей быть,как я посмотрю.

Гость
#20
Людмила

Он с завидной периодичностью шарит по моим сообщениям, может от моего имени оставить комментарий, написать сообщение. Но меня это мало заботит - мне скрывать нечего. Почему не могу подобное сделать я? К тому же, я не делаю это регулярно, а вот только в тот момент, интуиция сработала, что ли)

Хорошая у вас интуиции. Но надо довести дело до конца. Только развод.

Гость
#21
Julia

Так нужно делать так чтобы и искать не хотелось

детский лепет, настоящему коб\\елю повод не нужен-будет страшная-уйдет к стройной, будет стройная-уйдет к толстой, так и будет перебирать, ибо их щастье-в разнообразии, а не в конкретной женщине

Гость
#22
Жеже

какое вы имели право смотреть его телефон? и ***? это как в трусы залезть. Для вас у меня нет оправлания

не будь\\те наивной д\\урочкой! уж как мужики шарятся по телефонам, бабам далеко до них. мой бывший все мои ресурсы как выяснилось конторолировал втайне от меня.

Ночь
#23
Гость

детский лепет, настоящему коб\\елю повод не нужен-будет страшная-уйдет к стройной, будет стройная-уйдет к толстой, так и будет перебирать, ибо их щастье-в разнообразии, а не в конкретной женщине

Ты та самая страшная и толстая?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема