Гость
Статьи
Уж замуж невтерпеж

Уж замуж невтерпеж

Доброго времени суток.
Дамы и господа, как вы относитесь к тому если пара в первый год отношений эти самые свои отношения так и не зарегистрировала в официальном порядке? уж будем откровенны, предложения руки и сердца от мужчины так и не поступило... услышала тут фразу что мол в первый год не женился - кричи пропало, в тайне надеется на невесту получше. сталкивался ли кто-нибудь с подобным?
С уважением.

Лилия
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Спустя 7,5 лет, но потомучто первые и единственные друг у друга и в жизни сильно связаны благодаря собствннным же усилиям.

Катя
#2

я слушала про первые три года))) если не сделал предложение то и не сделает. Но я в это не верю. У всех разные ситуации в жизни.

гость
#3
Катя

я слушала про первые три года))) если не сделал предложение то и не сделает. Но я в это не верю. У всех разные ситуации в жизни.

Если так каждого по три года ждать, то точно одинокой в 30 лет останешься, если замуж хочется надо это решать в течении года, если другие приоритеты то можно ждать и 10 лет, рожать детей и одной воспитывать.

Sandra
#4

мне делали 3 раза. все 3 примерно через год отношений.

2 отказала, а с 3-им пришлось согласиться ))))))))

мия
#5

Мне хватало и полгода. чтобы все понять. Если вас эта "тянучка" раздражает - обговорите этот вопрос напрямую. Да или нет. У многих срабатывает.

Лола
#6

У всех индивидуально. Мне сделали через 2 года встречаний. Но мне было ясно, что закончится все свадьбой.

Гость
#7

Мы поженились спустя 1,5 года отношений. И то мне казалось что ооочень быстро!

Оленька
#8

А мы только полгода еще вместе, но я уже переживаю из-за того, что меня до сих пор не зовет и не заводит разговоров на эту тему. Хотя в его любви уверенна на 1000%.

Автор, если вы доверяете мужчине и уверенны в нем, то попробуйте напрямую об этом поговорить.

Главное - не переживайте!

Ацетилсалициловая
#9

Мы начали жить вместе 2, 5 года назад. В конце февраля я выхожу замуж. По-моему, яркий пример

жучка
#10

мы поженились через 4 года встречаний. Через 3 года сделал предложение, год готовились к свадьбе.

жучка
#11

хотя наверно многое зависит от возраста. Все знакомые кто поженились до 25-27 встречались от 3 до 6 лет. Кто старше встречались максимум 2 года.Но это только мои наблюдения.

Гость
#12

Сумерки разума какие-то. Девки зачем замуж-то? Ни одной причины не вижу, кроме пошлых шкурно-юридических.

гость
#13

Мы встречаемся почти 3 года, но мне 19, ему 20 Какая свадьба в таком возрасте?

woman
#14

Мне парень зделал предложение после года отношении,ткя ему сразу сказала не поженимся уиду.Уже 1,6 вместе но я не уверенна в себе ни в нем,вообщем отложили до неопределнного времени!

Го
#15

поженились через 4 года

Стрекоза
#16

Бабы каются, а девки замуж собираются

эм
#17

еще не поженились

прошло 1 г и 7 мес

гостья
#18

Ничего страшного, это утверждение неверно, по себе знаю. Жили 3 года, родилась дочь. Зарегистрировались, когда ей было 4 месяца.

Sasha
#19

да какая разница когда замуж выходить..... главное чтоб жили душа в душу, не важно официально или со штампом. и не слушайте вы глупых фраз типа : раз после года не женился значит не женится , родить надо до 30 и прочие СТЕРЕОТИПЫ. Живите как комфортно вам и все будет хорошо ,счастья вам и взаимопонимания

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: