Гость
Статьи
ребёнку 2 недели,муж …

ребёнку 2 недели,муж хочет уйти

не знаю что мне делать,схожу с ума.Мне 22 года,мужу 33,познакомились мы в марте этого года.Я сразу в него влюбилась.Серьёзный состоятельный мужчина-мой идеал. На тот момент он был женат во второй раз,есть 2 детей от 2го брака,одна дочь родная вторая просто записана на него. Через 2 нед после знакомства он мне сделал предложение.Наступал по всем фронтам.Все говорили что он мутный какой то,я всё равно ему поверила и пошла за ним.через 2 мес я забеременела,он развелся и в июле мы поженились.Он хотел ребёнка.я была самой счастливой.потом отношения стали хуже и хуже...Он слишком себя любит...Во время беременности,даже когда я захлёбывалась от истерик,никогда не подходил ко мне.никогда морально меня не поддерживал. в последнее время не целует,не прикасается ко мне,мы даже доброе утро друг другу не говорим. сыну 2 недели,вчера я завела разговор о нас и он сказал что съезжает,что я убила в нём всю любовь. что для него главное работа,а тут мол я,со своими претензиями и просьбами о помощи. и вообще типа лет до 10 воспитание ребёнка это моя обязанность...он должен только деньги давать. я попросила его подождать хоть пару месяцев,что одной тяжело( у меня больше кроме него никого нет) он сначала отнекивался,потом сказал что подумает.В не зависимости от исхода этой ситуации я не знаю как жить дальше,дальше продолжать терпеть? его дома и так почти не бывает, а когда приходит на меня ноль внимания.а если уйдёт....Мне кажется что наверно стоит мне ещё помолчать пока сыночек чуть подрастёт,а потом пусть уходит,но опять же я очень люблю его....или как быть?

Маргарита
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

отдай ему ребенка и пусть уходит на все четыре стороны

Лира
#2
Гость

отдай ему ребенка и пусть уходит на все четыре стороны

+1

А так, ну во-первых, не надо было соваться в чужую семью, во-вторых, что за истерики у вас были во время беременности?

Карина
#3

так, девушка, вы еще молодая, силушек много у вас, а ума мало. истерики думаю при вашей молодости у вас ого-го-го. во-первых, никто не обязан купировать ваши истерики, независимо от того, беременны вы или нет. ве-вторых, запомните, сам факт беременности не дает женщине права слишком капризничать. все должно быть в меру. и в -третьих, сейчас вам не надо допускать его ухода. ребенку 2 недели - вы морально не потянете. так что придет он домой с работы, поцелуйте его и повинитесь, что от усталости истерику закатите. тихо посидели у телика вместе и забыли об этих его словах.

Нищий
#4

правильно, истеричек - пинком под зад

Колхоз имени Лопе де Вега
#5

Автор, на чужом несчастье своего счастья не построишь (с).

Гость
#6

Захлёбывающаяся истериками баба=это жуткое, отвратное , антисексуальное зрелище.

Нищий
#7

Я бы истерящей бабе без разговоров дал бы в пузо. А потом по почкам.

Нищий
#8

Чтобы она захлебывалась своей кровью, мои нервные клетки не восстанавливаются, баба должна дорого заплатить за свои истерики!

Инга
#9

А ты что думала, что влезешь в семью, и у тебя будет все в шоколаде? Мужик ***, это сразу понятно, а тебе бумеранг возвратился!

Гость
#10

Нефиг было истерить, мужик прав на все 100%. Если что, я женщина.

Гость
#11

Мужа вы уже разочаровали.Если он ещё и задержится возле вас какое-то время , то никак из-за любви к вам , а из чувства ответственности.Так пожалейте хоть новорожденного ребёнка, им передаётся состояние матери , он тоже будет истерить и болеть. Травки что-ли успокоительные попейте.

гость
#12

При чем тут ее истерика? Ну поистерила она один раз,не в этом дело.Ваша ошибка в том,автор,что не надо было торопиться беременеть! Что вам 40лет что-ли? Замужем без году неделя-а туда же.Сначала пожить с мужем надо было года 3,посмотреть,что за человек-а потом уж о детях думать.Он к вам толком и привыкнуть не успел,как сразу вы на него трудности беременности повесили,где был ваш ум??? А теперь уж пожинайте плоды,постарайтесь хоть алименты хорошие стрясти.Я вот замужем больше 6! лет-и то не тороплюсь с таким ответственным шагом как рождение детей........

Привет
#13

Вы разводку в прошлом году еще сочинили, что ли?

мда
#14

в 33 года третий раз женился по большой очередной любви хе хех ех хехехехеххехеххехехе ну а вам автор будет урок до конца жизни. что нам не убивает делает сильнее

но что точно в один день он вас так же бросит как своих двух жен до этого но когда это слечится не знаю- может завтра может через 10 лет

Гость
#15
Гость

Захлёбывающаяся истериками баба=это жуткое, отвратное , антисексуальное зрелище.

+1

Лира
#16
гость

При чем тут ее истерика?

При том, что не любят М жить с истеричками

Авт
#17

Скоро в 4 раз женится, и также бросит)))

гостья 45
#18

МУжчинам: вы что первый день живете и не знаете , что во время беременности перестраивается гармональная система. Она то и влияет на раздрожительность, а так же на другие моменты. И Вы имеете совесть обвинять в этом женщин? Это приблизителельно тоже самое, что Вас обвинить в сексуальной несостоятель-ности. Это природа. И против природы - никуда.

Женщинам: не стройте свое счастье на несчастье других женщин.

молодая мать 34 лет
#19

что толку говорить о том, что не нужно было сразу беременеть. Уже ребенок родился.

Автор, вам нужно не только ребенком заниматься, но и мужу внимание уделять, организуйте свое время, чтоб успевать и с ним общаться.

Почитайте книгу доктора Комаровского "Здравый смысл родителей" (как то так называется) там хорошо написано, как организовать день, чтоб все успевать, да и вообще много полезного для молодых мам

фифа
#20

автор, у меня было все один в один как у вас

ребенку уже 4 мес, живем пока

но отношения никакие

#21

У мужика куча минусов:

на 11 лет старше

2 раза женат

двое детей

много обещает, причём сразу

вы:

ведётесь на состоятельность,

уводите его из семьи (если бы хорошенько послали, ни вернулся бы)

сразу беременеете

устраиваете истерике

в заключении унижаетесь и просите остаться.

Автор, раз у вас никого роме него нет, ни работы, ни жилья(правильно я понимаю?). Оставляете ему ребёнка, так и говорите: буду приходящей мамой - пусть воспитывает. Ему 33, опыт есть, каким местом думал, женясь в 3 раз и сразу заделывая ребёнка?

А любовь.. Любовь с его стороны увяла, так что не унижайтесь, постарайтесь хотя бы просто нормальные отношения сохранить

гость
#22
Лира

При том, что не любят М жить с истеричками

Если бы они уже ни один год прожили,любовь бы была,он бы сильно ребенка хотел,просил ее-тогда бы и истерики,и все бы потерпел...........ради ребеночка от любимой женщины

#23

Неужто вы думали, что мужчина, который своих детишек бросил и быстренько на вас женился, не поступит с вами также и будет носить на руках вас и одаривать любовью за то, что вы ему дите родили. У него уже было двое их, без сожаления бросил. Вы что, из цветов сотканы, а бывшие жены с помойки.

Думаю, автор мужика быстрей папашей сделала, чтобы удержать.

Я вас на год старше, а понимаю, что мужика пузом не удержишь, если не любит.

Вот так себе и детям жизни и портят по глупости.

Просите деньги себе и малышу, хоть сыты и одеты будете.

#24

Берегите себя и малыша в первую очередь. Сил Вам. Всё будет хорошо!!

u
#25
Карина

так, девушка, вы еще молодая, силушек много у вас, а ума мало. истерики думаю при вашей молодости у вас ого-го-го. во-первых, никто не обязан купировать ваши истерики, независимо от того, беременны вы или нет. ве-вторых, запомните, сам факт беременности не дает женщине права слишком капризничать. все должно быть в меру. и в -третьих, сейчас вам не надо допускать его ухода. ребенку 2 недели - вы морально не потянете. так что придет он домой с работы, поцелуйте его и повинитесь, что от усталости истерику закатите. тихо посидели у телика вместе и забыли об этих его словах.

+100

Гость
#26

Почему все сразу винят автора?! Разлюбил из-за истерики! Да он и не любил вовсе - она была для него лишь секс. обьектом. Как только забеременнела, то его желание сразу и пропало. И истерики тут ни при чем. Я своему тоже такие истерики закатывала, мы даже дрались и я его выгоняла - кстати, было за что. Просто так ни одна женщина истерить не будет. А если мужчина ЛЮБИТ, он нормально это перенесет, а тем более, опытный, ведь дети уже есть. Автору совет - если она хочет его вернуть, то нужно вернуть его желание. Какая была ДО БЕРЕМЕННОСТИ - нужно такой и стать. Хорошо выглядеть, красиво одеваться, краситься - знаю, что маленький ребенок, времени нет, надо найти время. И никаких капризов. Это если мужчину она хочет вернуть, а если нет, то пусть продолжает в том же духе. К сожалению, такие мужчины клюют только на секс. Как только женщина перестает их возбуждать - то ищут другую. И привязать таких можно только сексом.

Гость
#27
Маргарита

не знаю что мне делать,схожу с ума.Мне 22 года,мужу 33,познакомились мы в марте этого года.Я сразу в него влюбилась.Серьёзный состоятельный мужчина-мой идеал. На тот момент он был женат во второй раз,есть 2 детей от 2го брака,одна дочь родная вторая просто записана на него. Через 2 нед после знакомства он мне сделал предложение.Наступал по всем фронтам.Все говорили что он мутный какой то,я всё равно ему поверила и пошла за ним.через 2 мес я забеременела,он развелся и в июле мы поженились.Он хотел ребёнка.я была самой счастливой.потом отношения стали хуже и хуже...Он слишком себя любит...Во время беременности,даже когда я захлёбывалась от истерик,никогда не подходил ко мне.никогда морально меня не поддерживал. в последнее время не целует,не прикасается ко мне,мы даже доброе утро друг другу не говорим. сыну 2 недели,вчера я завела разговор о нас и он сказал что съезжает,что я убила в нём всю любовь. что для него главное работа,а тут мол я,со своими претензиями и просьбами о помощи. и вообще типа лет до 10 воспитание ребёнка это моя обязанность...он должен только деньги давать. я попросила его подождать хоть пару месяцев,что одной тяжело( у меня больше кроме него никого нет) он сначала отнекивался,потом сказал что подумает.В не зависимости от исхода этой ситуации я не знаю как жить дальше,дальше продолжать терпеть? его дома и так почти не бывает, а когда приходит на меня ноль внимания.а если уйдёт....Мне кажется что наверно стоит мне ещё помолчать пока сыночек чуть подрастёт,а потом пусть уходит,но опять же я очень люблю его....или как быть?

ты такая дура. что обязательно залетать сразу?? а прежде с человеком пожить и приглядеться слабо?Ну теперь сама и расхлебывай

Гость
#28

собираете вещи. съежаете.

звони те ему - мол ребенок один в квартире. оставляю тебе.

все.

молодая. красивая живете дальше.

будьте готовы, что вас лишат родительских прав.

Гость
#29

можно уточнить у юристов - и через опеку в судебном порядке определить место жительства с отцом. т.к у отца есть жилье и хороший заработок, а у вас нет например.

у меня подруга так сделала.

платит 25% - приезжает на выходных.

мужик ее обалдел от злости. сначала не верил, что так бывает.))

сначала пытался вообще прав лишить. не получилось. суд ей присудил выходные.

сейчас ребенку три года. мужик умоляет ее на выходные ребенка забирать,т.к. родители у него уже старые. а личной жизни просто не будет существовать, если она сына не заберет. никто на такого с малышом не зарится.

она живет с мужчиной.

Лада
#30
Гость

Нефиг было истерить, мужик прав на все 100%. Если что, я женщина.

Аналогично

А сейчас, автор, вы чего хотите - "стоит мне ещё помолчать пока сыночек чуть подрастёт" - а потом что, снова истерить???

Я бы тоже со скандалисткой жить не стала, жизнь одна

Мартиша Адамс
#31
Гость

можно уточнить у юристов - и через опеку в судебном порядке определить место жительства с отцом. т.к у отца есть жилье и хороший заработок, а у вас нет например.

у меня подруга так сделала.

платит 25% - приезжает на выходных.

мужик ее обалдел от злости. сначала не верил, что так бывает.))

сначала пытался вообще прав лишить. не получилось. суд ей присудил выходные.

сейчас ребенку три года. мужик умоляет ее на выходные ребенка забирать,т.к. родители у него уже старые. а личной жизни просто не будет существовать, если она сына не заберет. никто на такого с малышом не зарится.

она живет с мужчиной.

Разумный и рациональный совет, если Вас материнский инстинкт не захлестывает, то именно так и следует поступить. Дитё только жалко очень. Нянечку-кормилицу ему что ли хоть найдите достойную.

Ах и Ох...
#32
гостья 45

МУжчинам: вы что первый день живете и не знаете , что во время беременности перестраивается гармональная система. Она то и влияет на раздрожительность, а так же на другие моменты. И Вы имеете совесть обвинять в этом женщин? Это приблизителельно тоже самое, что Вас обвинить в сексуальной несостоятель-ности. Это природа. И против природы - никуда.

Женщинам: не стройте свое счастье на несчастье других женщин.

А мужики в большинстве своем твердо уверены, что ОНИ и ТОЛЬКО ОНИ имеют право оправдывать свои недостатки, а женщины - ни в коем случае...

Гость
#33

Автор, по закону муж с вами не может развестись, пока ребенку нет года.

Удержать-то вы его не удержите. Да и зачем? С его дебильными взглядами, что до 10 лет только вы должны ребенком заниматься... Клиника. Сразу видно, у дяденьки было суровое детство, папочка плевать на него хотел.

На будущее не увлекайтесь "серьезными" мужиками с оравой лялек от предыдущих браков.

эм
#34
Нищий

Чтобы она захлебывалась своей кровью, мои нервные клетки не восстанавливаются, баба должна дорого заплатить за свои истерики!

был опыт с истеричкой?

Гость
#35

Автор, пусть катится на все 4 стороны. А вам сейчас ребенок должен быть важнее. Успокойтесь - это сейчас главнее. Ребенок чувствет все. Вам сына кормить надо, потому если кого-то что-то не устраивает, пинка ему под зад

Гость
#36
Гость

Автор, по закону муж с вами не может развестись, пока ребенку нет года.

Удержать-то вы его не удержите. Да и зачем? С его дебильными взглядами, что до 10 лет только вы должны ребенком заниматься... Клиника. Сразу видно, у дяденьки было суровое детство, папочка плевать на него хотел.

На будущее не увлекайтесь "серьезными" мужиками с оравой лялек от предыдущих браков.

где это вы такой закон вычитали? скиньте ссылку

Гость
#37

ГостьАвтор, по закону муж с вами не может развестись, пока ребенку нет года.

Удержать-то вы его не удержите. Да и зачем? С его дебильными взглядами, что до 10 лет только вы должны ребенком заниматься... Клиника. Сразу видно, у дяденьки было суровое детство, папочка плевать на него хотел.

На будущее не увлекайтесь "серьезными" мужиками с оравой лялек от предыдущих браков.



где это вы такой закон вычитали? скиньте ссылку

Не я про это упомянула, но закон называется "Семейный кодекс",вот статья из него:

Статья 17. СК РФ. Ограничение права на предъявление мужем требования о расторжении брака

Муж не имеет права без согласия жены возбуждать дело о расторжении брака во время беременности жены и в течение года после рождения ребенка.

Лисичка А
#38
Гость

ГостьАвтор, по закону муж с вами не может развестись, пока ребенку нет года.

Удержать-то вы его не удержите. Да и зачем? С его дебильными взглядами, что до 10 лет только вы должны ребенком заниматься... Клиника. Сразу видно, у дяденьки было суровое детство, папочка плевать на него хотел.

На будущее не увлекайтесь "серьезными" мужиками с оравой лялек от предыдущих браков.



где это вы такой закон вычитали? скиньте ссылку

Не я про это упомянула, но закон называется "Семейный кодекс",вот статья из него:



Статья 17. СК РФ. Ограничение права на предъявление мужем требования о расторжении брака



Муж не имеет права без согласия жены возбуждать дело о расторжении брака во время беременности жены и в течение года после рождения ребенка.

ну так он и не разведется, просто съедет куда-нибудь на это время и все.

Стася
#39

Странно как-то первый ребенок не его, а второй просто на него записан. Девушка, не надо было лезть в чужую семью!

Рита
#40

Автор, не расставайтесь с мужем, ведь вам будет трудно одной. Любому человеку ( и вам ) бы не понравились истерики . Раз уж родили, то потерпите. постарайтесь помириться, поживите пока ребенок в садик не пойдет хотя бы. Ну никто не идеален.

Гость
#41
Гость

ГостьАвтор, по закону муж с вами не может развестись, пока ребенку нет года.

Удержать-то вы его не удержите. Да и зачем? С его дебильными взглядами, что до 10 лет только вы должны ребенком заниматься... Клиника. Сразу видно, у дяденьки было суровое детство, папочка плевать на него хотел.

На будущее не увлекайтесь "серьезными" мужиками с оравой лялек от предыдущих браков.



где это вы такой закон вычитали? скиньте ссылку

Не я про это упомянула, но закон называется "Семейный кодекс",вот статья из него:



Статья 17. СК РФ. Ограничение права на предъявление мужем требования о расторжении брака



Муж не имеет права без согласия жены возбуждать дело о расторжении брака во время беременности жены и в течение года после рождения ребенка.

да плевать он хотел на эту замечательную статью

Гость
#42

автор, ну вообще-то он в частиности прав. он зарабатывает хорошие деньги, а вы сидите с ребенком... и какие истерики вы ему закатывали. терпеть не могу баб с истериками во время Б? беременность не болезнь. и тем более вам всего 22 года. вы очень молодая. чтоб жаловаться на недосып, как по кабакам до утра шляться так первая....головой надо думать когда беременеешь от малознакомого человека за плечами у которого 2 развода и брошенные дети....

--

ЗЫ: у меня двое детей....обязанность мужа нас достойно содержать, моя - дети(кружки, секции и чистота в доме, ужины, обеды)

Гость
#43

Автор, есть так же статья 90 семейного кодекса РФ, по которой до исполнения ребенку 3-х лет муж обязан платить алименты не только на чадо, но и жене. Пока она не устроится работать. Сумма алиментов устанавливается судом.

http://www.internet-law.ru/law/kodeks/ck_14.htm#a89

Так что договаривайтесь с мужем полюбовно, если не хочет - подавайте заявление, пусть платит бабки.

Бабка
#44
Маргарита

не знаю что мне делать,схожу с ума.Мне 22 года,мужу 33,познакомились мы в марте этого года.Я сразу в него влюбилась.Серьёзный состоятельный мужчина-мой идеал. На тот момент он был женат во второй раз,есть 2 детей от 2го брака,одна дочь родная вторая просто записана на него. Через 2 нед после знакомства он мне сделал предложение.Наступал по всем фронтам.Все говорили что он мутный какой то,я всё равно ему поверила и пошла за ним.через 2 мес я забеременела,он развелся и в июле мы поженились.Он хотел ребёнка.я была самой счастливой.потом отношения стали хуже и хуже...Он слишком себя любит...Во время беременности,даже когда я захлёбывалась от истерик,никогда не подходил ко мне.никогда морально меня не поддерживал. в последнее время не целует,не прикасается ко мне,мы даже доброе утро друг другу не говорим. сыну 2 недели,вчера я завела разговор о нас и он сказал что съезжает,что я убила в нём всю любовь. что для него главное работа,а тут мол я,со своими претензиями и просьбами о помощи. и вообще типа лет до 10 воспитание ребёнка это моя обязанность...он должен только деньги давать. я попросила его подождать хоть пару месяцев,что одной тяжело( у меня больше кроме него никого нет) он сначала отнекивался,потом сказал что подумает.В не зависимости от исхода этой ситуации я не знаю как жить дальше,дальше продолжать терпеть? его дома и так почти не бывает, а когда приходит на меня ноль внимания.а если уйдёт....Мне кажется что наверно стоит мне ещё помолчать пока сыночек чуть подрастёт,а потом пусть уходит,но опять же я очень люблю его....или как быть?

в марте только познакомились и уже залетела и родила?? на кол тебя,шл**а позорная 111111111111

Гость
#45

Долго ли умеючи))

#46
Лира

При том, что не любят М жить с истеричками

Бред пишите. Истерики тут не при чем, кобель просто он и все. Когда мужчина любит женщину, он все ей прощает. Меня на руках носит и в попу целует, а характер у меня не сахар. А во время беременности все бывает и истерики в том числе, это я как мама 2 детей говорю. Я с мужем 6 лет и ни разу он мне слова грубого не сказал, даже если я бубуськать начинаю. Правда запала у меня минут на 10 максимум на 15 хватает. Но муж мне всегда говорит, мол вот смотрю на тебя, ты бубнишь, а я даже злиться на тебя не могу, потому что люблю сильно. Так что не в истериках тут дело, а в том, что ему свободы, новизны отношений хотелось, а тут бац и младенец снова, быт и прочие прелести семейной жизни, вот он и захотел сдуться.

38 попугаев
#47

Мда-а-а-аааа...классическое пособие для желающих сделать большую глупость. Вы автор все признаки самого неподходящего мужа привели. И все же вам говорили что он мутный. И будучи женатым вас быстренько замуж позвал. Ну помимо влюбленности надо было мозги включить... А сейчас смиритесь с тем что ребенка по глупости от неподходящего мужика заделали. И воспитывать вам его одной. Алименты на вас и на ребенка получить можете. Сходите к юристу и разберитесь с ним как вам дальше быть с работой, жильем, алиментами....

Миланка
#48

НА АЛИМЕНТЫ НА НЕГО!!!!!!! На содержание ребенка и на Вас - вперед... Какая любовь? Ты о чем???

Гость
#49

приводи себя в порядок морально и физически. придется потрудиться надо искать нового самца. развивайся во всех возможных направлениях.

Гость
#50

красата и обояние. настоящий мужик не испугается взять тебя с ребенком. ищи помощи у родных. мужа держи как запасное колесо

удачи