Гость
Статьи
мой муж выпивает

мой муж выпивает

помогите мне, пожалуйста, советом. мне 21 год, я на 7-м месяце беременности. у меня выпивает муж. это происходит раз в неделю. он может выпить пива после смены. но меня беспокоит то, что он не может вовремя остановиться.если выпивает-то до почти до бессознательного состояния.и так оч.часто.вся моя ругань и уговоры уходят на нет, обещает так больше не делать, но через неделю-две опять повторяется.это проблема или я преувеличиваю?

Марго
6 ответов
Последний — Перейти
Щукина
#1

Чем мы тебе поможем? Сама такого выбрала. Что думала раньше? Проблема, конечно. Дальше будет хуже.

жена алкаша
#2

это уже зависимость,с этого все и начинается. сама такая,у меня еще хлеще запои.ты слышала про препарат Колме,его незаметно можно добавить,может не все потеряно,прочти про него,только осторожно в первый раз не больше 10 капель. удачи.

Марго
#3

дело в том, что он хорошо зарабатывает, все несет в семью. и по дому сделать может все. а вот с выпивкой проблема. он до "бессознанки" может напиться раз в месяц, а вот подвыпивший бывает 3-4. не бросать же мне теперь его из-за этого. он ведь не законченый алкоголик.может, есть способ бороться с этим?

#4
Марго

дело в том, что он хорошо зарабатывает, все несет в семью. и по дому сделать может все. а вот с выпивкой проблема. он до "бессознанки" может напиться раз в месяц, а вот подвыпивший бывает 3-4. не бросать же мне теперь его из-за этого. он ведь не законченый алкоголик.может, есть способ бороться с этим?

Пока незаконченный алкоголик.Неизвестно,что дальше будет.Если тебя это беспокоит,значит есть проблема.Сделать можно только одно-если он сам захочет бросить,добровольно

Марго
#5

так вот именно, что с этого все и начинается. а если не бросит? зачем ребенку такой папа? а сдругой стороны разве я могу сознательно развалить семью?

валя
#6

автор, выпить пива - это не страшно

Форум: Отношения
Всего: 375 345 тем
Новые темы за неделю: 1 483 темы
Популярные темы за неделю: 221 466 тем