Гость
Статьи
Хочу развестись с …

Хочу развестись с мужем но боюсь

Ищу поддержку или может наоборот. Мы с мужем почти 4 года вместе,у нас есть ребенок 2 года.Но сейчас я с каждым днем все больше понимаю,что не хочу больше с ним жить,не хочу его совсем как мужчину,не выношу когда он меня обнимает или целует.Когда я выходила за него замуж я не могу сказать ,что была бешанная страсть или что-то в этом роде,просто все было спокойно и легко,да и чувства какие то все равно были,я думала что люблю.Прошло время и я начала понимать что что то не так в наших отношениях,сначала я винила его,что он виноват во всем,да и правда с каждой новой его выходкой я все меньше переживала.Он любит тусовки,погулять с друзьями,я тоже это люблю но у меня нет возможности с кем то оставить ребенка,чтобы пойти погулять,а он просто собирается и идет,я естественно остаюсь дома.На этом фоне мы уже несколько раз расходились,но сходились вновь,просто ребенок в сад еще не ходит,пойдет только через 2 года,соответственно я работать сейчас не могу.держит в браке меня только это,но я настолько от всего устала,что совсем уже не знаю что делать и разойтись хочу и боюсь,думаю как я буду обеспечивать себя и ребенка.Когда у него были заскоки я его предупреждала,что своим поведением он убивает во мне все что я к нему чувствую.Когда мы разошлись первый раз на неделю,я очень переживала,в итоге мы сошлись вновь,на второй раз я переживала,но не потому что мне его нехватает,а потому что просто перемены какие то,а в третий я вообще была спокойна как удав,просто его пожалела да и подумала о том на что я буду жить.Помогите мне пожалуйста разобраться,нужно ли разводиться или точнее как выйти из этого положения,ведь так просто жить невыносимо.

Александра
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не понятно, вы хотите на равных погулять или развода?

что вас больше бесит, что вы дома с ребёнком или его тусовки?

Обратите уже внимания на ребёнка, почитайте, порисуйте, погуляйте уже, наконец с ребёнком. И ещё удалите уже ужасную родинку.

http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4150466/

Гость
#2

"Он любит тусовки,погулять с друзьями"-не нагулялся ваш муж, видимо, женился по молодости, по глупости-эти гулянки со временем, с взрослением проходят, правда, некоторые экземпляры тусуются всю жизнь.

ольга
#3

стоит ли жить с мужем,ради того чтоб у ребёнка был рядом отец?при этом он не обеспечивает ни каким образом семью,поднимает руку??нашему ребёнку 1,5г. я работаю на государственной работе,заработок у меня не плохой!

Ольга
#4

Доброго времени суток. Я разводилась с мужем, было плохо, я обратилась к психотерапевту онлайн. Со мной пришлось долго работать ( состояние сложное было). Мне помог психотерапевт и я скоро собираюсь выйти замуж, рекомендую Вам обратится. Не торопитесь рушить брак.

хттп://щщщ.беловацентер.ру.

Алсу
#5

я тоже хочу развода у меня тажа ситуация только детей у меня 2-ое.Но я решила всё же развестись.зачем кормить скотину от которой толку нет.стараться буду для себя и детей.

Гость
#6

Мне знакомы Ваши чувства! Такое ощущение что это я писала года 4 тому назад! С тех пор муж изменился, перестал гулять, но мне это уже не нужно! Наоборот, хочу чтоб он ушел куда-нибудь! И не трогал меня! Дошло до того, что я пошла налево и мне даже не стыдно! Не чувствую вины! Это ужасно! Не запускайте до такой степени! Это еще хуже! И разговаривайте, если хотите сохранить семью! Может он Вас все-таки услышит! Удачи Вам!

Форум: Отношения
Всего: 370 641 тема
Новые темы за месяц: 5 949 тем
Популярные темы за месяц: 219 194 темы