Гость
Статьи
я больше не люблю …

я больше не люблю своего мужа

Помогите советом! Хочу развестись с мужем,но боюсь перемен,как я буду обеспечивать себя и двухлетнего ребенка,ребенок в сад не ходит еще.Но этот страх уже перевешивает мое нежелание жить с мужем,я не хочу его,меня бесит когда он меня обнимает,целует.Раньше он издевался надо мной со своими гулянками с друзьями,я переживала,мучилась,он даже на новый год оставил меня одну с ребенком и ушел гулять.Теперь уже все,он убил во мне все что у меня к нему было,теперь я живу мыслями о том что мы разойдемся,но я боюсь"как и на что я буду жить" Помогите,подскажите,как быть,может кто-то уже через это прошел.

Александра
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Александра, 1000000 женщин вообще рожают без мужей, в "гордом" так сказать одиночестве, и ни чего, все живы! Вам не чего бояться, ребенок уже большой, есть дет.сады, но перед тем как уходить, подготовьте почву. А жизни не будет, у меня та же ситуация была, когда поняла что он мне мерзок - вот просто резко и отвернуло. Это ваша жизнь.

Гость
#2

а если ребенок пойдет в сад, вы сможете обеспечивать и себя и его? и где вы будете жить?

Кася
#3

Я как раз прохожу(( И история ну прям один в один: ночные гулянки с друзьями, издевательства, унижения + мой сломанный нос и постоянное напоминание с его стороны о том, какой он сказочный муж..

Терпела я долго, плакала, все надеялась, что изменится и тоже боялась перемен и будущего. Но больше сил моих нет: ведь жизнь одна и проживать ее нужно уж точно не в слезах! Поэтому сейчас перевожу вещи. Пока поживу с ребенком у родителей, а потом видно будет. Но возвращаться туда не хочу.

Кася
#4

Так что если у тебя есть, куда пойти - то уходи не раздумывая. Потому что дальше будет только хуже!

да ладно тебе.
#5

я тоже больше не люблю вашего мужа.

Гость
#6
Кася

Так что если у тебя есть, куда пойти - то уходи не раздумывая. Потому что дальше будет только хуже!

Прошло время и у меня муж над ребенком просто не дышал.. самое дорогое что есть

Гость
#7

Ребёнка в детсад , сама на работу и разводись.

Бэтси
#8

прежде чем уйти вытяни по максимуму, например вылечи как следует все зубы, купи хорошей одежды, короче подготовься, проодумай где будешь жить и кем работать- месть блюдо которое подает холодным

Гость
#9

Автор, тебе туда http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4150456/

Александра
#10

а если ребенок пойдет в сад, вы сможете обеспечивать и себя и его? и где вы будете жить?

да,я смогу обеспечить себя и ребенка когда ребенок пойдет в сад,я смогу пойти на работу.Где нам жить слава Богу есть,мы живем в моей квартире.

Александра
#11
Бэтси

прежде чем уйти вытяни по максимуму, например вылечи как следует все зубы, купи хорошей одежды, короче подготовься, проодумай где будешь жить и кем работать- месть блюдо которое подает холодным

Я как раз думаю об этом,хоть отложить денег,чтобы было на что жить.

Александра
#12
Гость

Ребёнка в детсад , сама на работу и разводись.

Дело в том,что сейчас я не могу отдать ребенка в сад это связанно со здоровьем,ничего криминального,просто нужно подождать какое то время.

Александра
#13
Кася

Я как раз прохожу(( И история ну прям один в один: ночные гулянки с друзьями, издевательства, унижения + мой сломанный нос и постоянное напоминание с его стороны о том, какой он сказочный муж..

Терпела я долго, плакала, все надеялась, что изменится и тоже боялась перемен и будущего. Но больше сил моих нет: ведь жизнь одна и проживать ее нужно уж точно не в слезах! Поэтому сейчас перевожу вещи. Пока поживу с ребенком у родителей, а потом видно будет. Но возвращаться туда не хочу.

Я вас очень понимаю, и вы большая молодец что решились на то чтоб уйти.У меня ситуция напротив,мы живем у меня и мне надо сказать ему чтобы он собирался и шел к маме))

#14

Александра, рецепт простой: приняли решение - будьте настойчивы и последовательны в его реализации. Копите деньги, каждая копеечка Вам будет в пользу - это раз. Мужа ставьте на алименты правильно - это два. Подаёте на развод и тут же отправляете мужа к маме - три. Минимизируйте общение с мужем сразу после этого момента - четыре. и всё будет гладко. деньги можно начинать скапливать уже сейчас, а к разводу приступать сразу после сдачи ребёнка в детсад.

Гость
#15

Слова "разлюбила" не существует. Потому что так не бывает. Под этим словом стоит понимать лишь одно: не любила никогда и устала жить в нелюбви. Вот и все. Если любовь настоящая, она никогда не уходит.

Злюка
#16
Гость

Слова "разлюбила" не существует. Потому что так не бывает. Под этим словом стоит понимать лишь одно: не любила никогда и устала жить в нелюбви. Вот и все. Если любовь настоящая, она никогда не уходит.

Бред....но,как говорится,блажен кто верует.

Гость
#17
Злюка

Бред....но,как говорится,блажен кто верует.

Этот бред в моей семье длится уже в двух поколениях. Если вы чего-то не видели или не знаете, это не значит, что оно не существует. По крайней мере, не лишайте себя шанса увидеть или узнать.

Злюка
#18
Гость

Этот бред в моей семье длится уже в двух поколениях. Если вы чего-то не видели или не знаете, это не значит, что оно не существует. По крайней мере, не лишайте себя шанса увидеть или узнать.

??????? Т.е. ваших женщин унижают и оскорбляют в двух поколениях,а они,как клуши,терпят? Или что?

Гость
#19
Злюка

??????? Т.е. ваших женщин унижают и оскорбляют в двух поколениях,а они,как клуши,терпят? Или что?

Вы читать умеете?) Речь идет о любви, если вы не заметили)) Мои родители до сих пор смотрят друг на друга влюбленными глазами и никогда не повышают друг на друга голос, родители моей мамы прожили душа в душу всю свою жизнь . Когда умерла бабушка, дед не мог оправится от ее смерти и умер через полгода-сердце. Он всегда говорил, что бабушка для него всегда была важнее и дороже всего на свете и без нее его жизнь превратиться в существование. А вы чушь несете. Не даром вы себя Злюкой нарекли. Чем больше злитесь, тем меньше счастливых дней будет в вашей жизни. Цинизм и злость=незрелость.

Гость
#20

Гость 19, вот ради таких постов стоит иногда заходить на вуман. Спасибо вам, я тоже знаю, что есть такие настоящие пары. Про цинизм и злость полностью согласна. Счастья Вам!

Мура
#21

19. знаете почему ваши родители жили душа в душу у них пример был, а если извините там *** по голове даёт о какой любви речь может идти, мои тоже родители никогда голос не повышали как молодожёны всю жизнь, у мужа же наоборот, отец регулярно орал матом на мать и бил её, вот и сын насмотрелся и давай как папа, а я выросла в другой семье и я в шоке от этого, надо искать похожих людей, ему гулящему хаму, такую же жену.

Нина
#22

Привет всем) у меня похожая история. Я очень сильно любила человека, родила от него ребенка, заняла ему кучу денег, которые он просил якобы для решения своих проблем, он очень проблемный весь в долгах и проблемах, мне его было жалко, он говорил про семью и тд, первый год жили хорошо, открыли небольшую фирму потом резко закрыли из за его проблем. Он каждый день обещал что скоро все будет хорошо, когда я родила, мы пожили 4 мес, в трудностях так сказать в *****, я как та самая жена декабриста все переносила достойно. Но потом он уехал решать проблемы, как он сказал и его не было 5 мес!!! Конечно он звонил, и днем и ночью говорил что любит и тд. Я хотела с ним расстаться, позвала маму и поехала в другой город работать, там у меня подруга, работает в хорошей фирме с перспективами и выс зп, но он не дал выйти даже мне на эту работу, приехал за 1000 км и забрал. Привез домой и опять уехал. А я как увидела его спустя 5 мес я поняла что не люблю больше, что этот человек меня тормозит, не дает мне двигаться и сам ничего не делает, только уговаривает не бросать его, даже деньгами не помогает вообще. Столько слез из за него было. Что сейчас уже все равно. И я не знаю как ему об этом правильно сказать, чтобы он оставил меня в покое. Кто что думает? Подскажите!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: