Гость
Статьи
ЗАМУЖ!!!!!!!

ЗАМУЖ!!!!!!!

всем привет, 2 года встречаюсь с парнем, вроде все хорошо и в отношениях и в постели и с родителями ни с его ни с моими проблем нет, ему 25, мне 23, он хочет женится, просто бредит, а я все откладываю, то весной грязно, то летом жарко, зимой холодно, то на машину потратились, вообще глупые отговорки чтоб перенести немного, почему так делаю незнаю. Он хороший, любит меня, заботится, не пьет не курит, работящий, не хочу его терять, но и замуж как то не хочу, какой то страх. У кого нибудь была такая ситуация, как поступили?

Катя
9 ответов
Последний — Перейти
Пукающий девственник в 36 лет!!!
#1

Я хочу жениться,)) но не могу найти девушку, которая меня подбереть.))

Хотя и боязно мне очень вообще)) - я ни разу не целовался даже!!!)))

Где моя Кисуня, которую я буду облизывать с кончика хвостика до кончика носика?

С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня спасти, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и моя эротическая) фотка там - http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок Мяууу!))

ГостьЯ
#2

Обожаю это слово-работящий))))) Блин, ну как в 19 веке)))

чертило
#3

все просто со стороны..вы пока еще не уверены,нужен ли вам этот поц...и мож луЧЧЧего достойна...пытаетесь как бЭ в аэродромы запасные записать...ну_ну...

Гость
#4

а вы его любите?

опыт показывает, что если есть хоть малейшие сомнения, лучше замуж не выходить. только испортите жизнь себе и ему.

и не пудрите ему мозги - парню 25 и ждать он вас вряд ли будет.

вам просто надо еще нагуляться пока встретите своего человека.

Гость
#5

У меня тоже так было в 23. Отказала. Теперь нам по 37, у него - семья, а у меня.... полный штиль... Вот так как-то.....

Гость
#6
Гость

вам просто надо еще нагуляться пока встретите своего человека.

а может и не встретит...)

чувак
#8

поживите без штампа

матильда
#9

а чего вы боитесь? ответственности? или самого процесса свадьбы - типа гости, родственники, все на вас смотрят, все обсуждают... а?? может, с психологом посоветоваться? Просто определитесь, в чем ваш страх... и помните, что все решаемо... боитесь, что будете плохой хозяйкой - поживите без росписи, боитесь свадьбы - сделайте все скромно... боитесь, что он не тот человек? - опять же попробуйте пожить без росписи... но тянуть с этим нет смыла, тем более вы пишите, что терять его не хотите.

матильда
#10

и кстати - тут пол форума забито темами "мы встречаемся уже..лет, и он до сих пор не делает предложение, а я так хочу!" может, вы сюда написали, чтоб вам позавидовали? похвастаться решили? поиграть в неприступную? ХВАТИТ СТРАДАТЬ ФИГНЕЙ, ИДИ ЗАМУЖ, А ТО ТАК ОДНА И ОСТАНЕШЬСЯ!!!

Форум: Отношения
Всего: 361 123 темы
Новые темы за месяц: 6 359 тем
Популярные темы за месяц: 214 192 темы