Гость
Статьи
ревность сводит с ума. …

ревность сводит с ума. помогите советом!

мне 19,мужу 40,ребенку 4 мес.познакомились когда мне 16 было.я была яркой девченкой,имела много ухажеров.но только познакомившись с владом,я поняла,что такое действительно любовь.до него я была не то что бы эгоистичной,скорее самовлюбленной,ни к кому не была привязана,никто меня не устраивал,казались какими то глупыми и примитивными.но дело не в этом,встречаясь с владом,а потом уже живя вместе я стала как то гаснуть,перекрасилась в темный цвет,перестала носить яркую одежду(лишь бы на работе удобнее было),в общем стала мышью.сейчас стала замечать какую то отчужденность,или мне только кажется?вследствие чего я стала каким то параноиком,в каждом его действии вижу измену.хотя рациональная часть моего мозга понимает,что он не дурак и не будет изменять.я и готовлю хорошо,и дом в чистоте,и он сам всегда обстиран,наглажен,и в сексе я не бревно,наоборот даже.но он не хочет,постоянно какие то отмазки. хотя с потенцией нет проблем,я по утрам вижу. или правда изменяет?или все же я маньяк?

13 ответов
Последний — Перейти
ангелочек
#1

как это вы с таким старпером то сошлись?

Гость
#2

по утрам мужчина писать хочет-потому и стОит пися.Пора бы знать такие вещи.К потенции это не имеет отношения.

Сексуальное влечение со временем всегда падает.Это закон.И ещё.

Любовь не имеет никакого отношения к зависимости,о которой вы пишете.

Гость
#3

ужас, мыслю стереотипами, но вы реально себя с молодости в пеленках погрязли...надеюсь,что в последствии жалеть не будите,что так рано родили...

Юна
#4

ничесе разница у вас...

Лисичка А
#5

старперу хотелось беззаботной и молоденькой, а тут вы стали женщиной и матерью. Чего его будет к вам тянуть, он же женился на юности, а тут юность приобрела черты зрелости.

#6

по утрам мужчина писать хочет-потому и стОит пися.Пора бы знать такие вещи.К потенции это не имеет отношения.

Сексуальное влечение со временем всегда падает.Это закон.И ещё.

Любовь не имеет никакого отношения к зависимости,о которой вы пишете.

Ох как вы ударение то выделили) Да еще и не правильно))) И сколько стоит по утрам?)

#7
ангелочек

как это вы с таким старпером то сошлись?

знали бы вы его, старпером его не назвали. веселый, умный, молодо выглядящий, душа компании и прочее.

#8

Любовь не имеет никакого отношения к зависимости,о которой вы пишете.

позвольте узнать, о какой зависимости вы говорите?

#9
Гость

ужас, мыслю стереотипами, но вы реально себя с молодости в пеленках погрязли...надеюсь,что в последствии жалеть не будите,что так рано родили...

не жалею и не пожалею. дети это счастье на самом деле. я только недавно это поняла. тот, кто думает обратное, меня не поймет.

#10
Юна

ничесе разница у вас...

бывает и больше.)

#11
Лисичка А

он же женился на юности, а тут юность приобрела черты зрелости.

ну, допустим, распи╧дяйкой я никогда не была. работать рано пошла. бабушка с детства меня к хозяйству приучила. так что, он знал с кем он собирается жить.

#12

по утрам мужчина писать хочет-потому и стОит пися.Пора бы знать такие вещи.К потенции это не имеет отношения.

что за бред? почитайте литературу, прежде чем что-то утверждать. ученые так до конца и не выяснили с чем все таки связана утренняя эрекция.

#13
Истерика

Ох как вы ударение то выделили) Да еще и не правильно))) И сколько стоит по утрам?)

цена невысокая, думаю)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема