Молодой человек не отпускает с коллегами за город на одни сутки.
Привет всем!Не понимаю в чем проблема? Помогите понять пожалуйста!У меня на работе есть профсоюз они в марте организовывают поездку за город на одни сутки с катанием на лыжах и коньках назвали день здоровья. и все оплачивают. У меня на работе есть подруги мы подумали почему бы не съездить не развеется. Так вот , а мой молодой человек ставит мне ультиматумы, если я поеду, то мы расходимся (вместе мы 5,5 лет).Как поступить?((((
вот как это возможно? 5 с половиной лет быть с таким уродом. а потом появляются темы типа "мы поженились и он оказался плохим". уходите, пока непоздно, это тревожный звоночек.
Гость
[2513730431]
#3
Автор, а вы бы отпустили его со всякими бабами (коллегами) за город на целые сутки??? По любому трахнитесь там с кем-нибудь. И сказки тут никому не рассказывайте про "только лыжи и коньки". 100% вечером будет попойка и вы пойдете в разнос.
глупая назойливая дамочка
[2696943906]
#4
я его понимаю.
Всякие там бизнес-конференции, слеты коллег и лыжные соревнования - суть корпоративный секс-туризм. Официально установленный.
Моя подруга работает фармацевтом в аптеке - у них перед этими "чиста диловыми" сейшнами оптом раскупают всю виагру и презервативы.
Гость
[3459346059]
#5
Гость
Сообщение было удалено
Я удивляюсь с людей. "По любому трахнетесь".
Я бы с такой, которая чуть осталась одна и сразу напилась и "пошла в разнос" не мог бы строить никаких отношения.
Почитаешь, сразу грустно становится. Думать надо головой, а не п.дой...
Гость
[1718807943]
#6
Нет, и всё же это ненормально.
Можно было бы отговорить вас от поездки в более мягкой и душевной форме.
А не ставить категоричные ультиматумы и отдавать приказы.
Это вам звоночек. Даже не звоночек, а набат.
Ваш молодой человек - эгоист, собственник и деспот.
Да.
гость
[1918883813]
#7
расходитесь. он ищет повод. если мужчина не женится сразу, то он с вами из-за привычки. замуж он вас не позовет никогда. скорее ищет или уже нашел кого-то...
--
он на вас права никакого не имеет. езжайте и отдыхайте. найдете еще парня. он даже не муж и детей нет. нечего терять. любовь сто процертов ушла, осталась привычка и вы боитесь статус одиночки....
Отпустила бы, потому что я ему доверяю, а он просто держит на коротком поводке. А про трахнусь у меня даже мысли такой нет! и коллеги на работе (не считая девчонок) все старше меня лет на 20 старше! И спать с такими это просто жесть!!!
Анна
[3151721650]
#9
Гость
Сообщение было удалено
Спасибо! Вот и я про тоже, почему сразу нажраться? Может под шашлычок бокальчик вина, зачем в кал надираться, что за рассуждения!
Анна
[3151721650]
#10
гость
Сообщение было удалено
Спасибочки за комментарий. Думаю Вы правы. Но вот на счет свадьбы, она должна быть этим летом, но заявление еще не подано я его тормошила, тормошила и что-то все утихло, а он даже не вспоминает. Теперь вообще думаю стоит ли? То что привычка и боязнь остаться одной - думаю так и есть.
Анна
[3151721650]
#11
qwerty
Сообщение было удалено
Спасибо за ответ. Любила или люблю не знаю. Он сидит дома и меня ни куда не пускает даже на день рождение к подружке в кафе. Раньше я мирилась послушно сидела дома, но сейчас видимо предел моего терпения кончился.
Спасибо. Знаете, после первой ссоры из-за поездки я очень сильно расстроилась и долго думала, и решила, что ведь действительно можно было спокойно поговорить сказать, что "мне будет не приятно", аргументировать как-то, но нет он начал сразу кричать! Года четыре назад мы стояли в очереди и он сцепился в словесные дибаты с какой-то бабкой, на что та мне сказала, что я с ним еще на мучаюсь я просто ухмыльнулась ей в ответ, а ведь так и есть эгоист, собственник и деспот.
Господи, какую чушь тут многие пишут!!! Я без мужа и на курорты часто езжу, когда с дочкой, а когда и одна. И к моим родственникам каждый год за 4000 км. Никогда никакой тупой ревности с его стороны. И я ему никогда не изменяла.
Гость
[3149441854]
#19
котик
Сообщение было удалено
Спасибо за поддержку! Вот и я про тоже!!!! Как шаг влево шаг в право так сразу расстрел!!! Сразу думают, что на какой-то разврат, даже обидно становится! А ведь отношения и строются на понимании и доверии!
Вы похоже общаетесь только с шалавами? Ну так вам не повезло, не все такие. Я люблю своего мужа и другие меня не интересуют. А уж аниматоры... Насколько надо себя не уважать, чтобы с ними спать.
Молодой человек явно ревнует и переживает. Вопрос почему - это уже другой вопрос (Кстати, а почему он еще молодой человек, если вы уже 5,5 лет вместе? Странно как-то.).
Поговорите с ним, расскажите о программе и с кем поедете. Может он знает этих людей и успокоится. Но скорее всего этот вариант не прокатит. Мужики - психи.
Далее - предлагаете ему на ночевку приехать к вам и тогда не надо будет решать вопрос с тем, как вам на следующий день домой добираться ;)
Говорю сразу: у меня была такая же ситуация. Я пришла на новую работу в начале ноября, а на НГ компания сделала нам подарок и мы на два дня ездили за границу в аквапарк. ЧТО БЫЛО!!! ;)) Муж истерил, вопил и орал, что раз я беру с собой купальник - значит буду там с водителями .. ахаться (это я дословно пересказываю) ;))
Я взяла купальник и уехала. Там купила ему какие-то подарки, показала фотки, он успокоился. Сейчас вспоминает - смеется ;)
Гость
[1510556490]
#26
Гость
Сообщение было удалено
У вас богатый опыт. ;) По себе судите.
Я лично в разных компаниях несколько раз была на двухдневных корпоративах. И летних и зимних. Ничего даже близко "разносу" не было. Кто-то напивался и его тихо уводили спаточки и продолжались веселиться дальше.
Смело едьте кататься на коньках/лыжах и найдите там себе спортивного и адекватного парня.
Гость
[1510556490]
#28
Неспящий
Сообщение было удалено
Это вы так по себе судите?
Ваша жена, видать, мужскую ласку только в Турциях и получала.
Анна
[3151721650]
#29
Гость
Сообщение было удалено
Спасибочки за ответ)
На самом деле хоть Вы и черканули пару строчек, а ведь они мне очень помогли пожалуй я так как и Вы сделаю, потому что не вижу в этом ни чего страшного, что проведу время с друзьями и коллегами. Люблю-то я только своего не наглядного)))
Поймет так поймет, а нет значит нам не попути ведь вечно привязанной я не могу сидеть, а если мне в командировку отправят мне, что с работы уходить, смешно ведь))
Анна
[3151721650]
#30
Гость
Сообщение было удалено
Спасибо за ответ и за поддержку!
Когда люди плохо отзываются либо они глубокие пессимисты, либо у самих .... в пушку)
Анна
[3151721650]
#31
Гость
Сообщение было удалено
))) Пасибочки за предложение) Я уже задумалась на этот счет и правда я что ведь не на помойке действительно себя нашла спустя такое долгое количество времени можно и о себе подумать!
Гость, ты такой же моральный урод как и парень девушки которая написала о своей проблеме! Если девушка уезжает за город, это еще не значит, что ее там будут трахать!!! Существует отдых без секса.
Гость
[3547700733]
#37
Анна
Спасибо за ответ. Любила или люблю не знаю. Он сидит дома и меня ни куда не пускает даже на день рождение к подружке в кафе. Раньше я мирилась послушно сидела дома, но сейчас видимо предел моего терпения кончился.
Здравствуйте, мне интересно вы со своим мужчиной еще живёте? 10 лет прошло, как вы разочаровались в нем)