Гость
Статьи
Можно ли верить …

Можно ли верить пьяному?

Все в нашем браке отлично, кроме одной неприятной загвоздки. К слову, живем дружно, мамы наши подруги лучшие, секс на высоте. Муж внимательный, добрый человек. Но все до одного момента- Как только примет на грудь, ничинает меня гоблинить, причем я с ним стараюсь не разговаривать в эти моменты-ну выпивший, лучше его не трогать..Говорит что я никакая в постели, что на меня никто бы не посмотрел кроме него, что я плохая хозяйка...в ообщем в таком духе. (на самом деле у меня дома завидная чистота, я стройная, симпатичная женщина, не стервочка). Как быть, девочки помогите, иногда просто плачу в одиночестве, потому что не понимаю, что мне делать. Что у трезвого на уме то у пьяного на языке? Помогите пожалуйста, натолкните на мысль! Спасибо всем большое!

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а секс у вас есть и как часто?

Автор
#2

да есть секс, раза 3 в неделю. все в этом плане прекрасно-видно что человек в бурном восторге после...

я
#3

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.

Не верю, что он уж такой хороший.

Уже одно то, что пьет - че тут хорошего?

Гость
#4

а сколько ему лет? какая разница в возрасте? может, он комплексует из-за чего-то и намеренно пытается вам понизить самооценку?

Гость
#5

просто клинит его по пьяни,вот и все.

Автор
#6
Гость

а сколько ему лет? какая разница в возрасте? может, он комплексует из-за чего-то и намеренно пытается вам понизить самооценку?

Не знаю почему он так делает. Ему 28 мне 26. Пьет он раз в неделю, иногда раз в две недели. Так вообще ни капли. Работаем оба, он зарабатывает больше. Живем в его квартире.

М
#7

Пусть печень проверит

Лисичка А
#8

ну мне бывший по пьяни тоже любил говорить, что я никому больше не нужна, когда вышла замуж за его друга, чет расстроился. Ну его нафиг такие самоутверждения за мой счет.

гость
#9

Либо комплексы хочет навешать или не все так хорошо, как вам кажется, после пьянки что говорит?

Вот, меня удивляет, почему женщины столько терпят, если бы жена регулярно напивалась и говорила мужу, что он никакой в постели и мало зарабатывает, сколько бы муж выдержал?

Гость
#10
гость

Либо комплексы хочет навешать или не все так хорошо, как вам кажется, после пьянки что говорит?

Вот, меня удивляет, почему женщины столько терпят, если бы жена регулярно напивалась и говорила мужу, что он никакой в постели и мало зарабатывает, сколько бы муж выдержал?

Да вы правы! Муж после пьянки извиняется и абсолютно не помнит своих поступков.

Маруся
#11

Мне мой вообще один раз по пьяни заявил,что я до свадьбы не девушкой была :)))) аж приятно стало,я-то уже думала-совсем отстала от жизни,а оно вон как оказываеццо

Маруся
#12

У самого-то рыльце в пушку,что напился-вот и ищет,чем крыть.Мой только это и смог придумать:))) Как говорится-лучшее средство защиты-нападение.

Форум: Отношения
Всего: 369 260 тем
Новые темы за месяц: 5 948 тем
Популярные темы за месяц: 218 492 темы