Гость
Статьи
измена мужа

измена мужа

С мужем находимся на расстоянии, вынужденные обстоятельства. Через 3 месяца должны были начать совместное проживание. Недавно узнала об измене. В своё оправдание говорит , что бес попутал, что любит …

Гость
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Гость

ГостьГость .

Перед тем, как пойти и изменить мне (это было 4 утра), мы разговаривали с ним всю ночь. И главно разговаривали так мило и ничего не предвещало беды(

Да, я поэтому и говорю, что это не гарантия, но шансы измены снижаются или качество измены становится ниже.....Ведь можно пойти изменить, как в туалет сходить ( снять напряжение), а можно именно найти те эмоции, которые не хватает с женой, например. Но это должно стать именно привычкой, на постоянной основе, потому что тогда будет включаться психологический аспект, который либо не будет давать изменить, либо не будет эмоции вовлекать.

Я сторонница того, что жене с мужем не стоит расстоваться на долго. Ну максимум неделя-две. В обычной жизни у многих женщин есть какие-то свои механизмы и секретики для "защиты" мужа, а на расстоянии это делать сложней, но тоже можно)

Гость
#52
Гость

ГостьГость

ГостьГость .

Перед тем, как пойти и изменить мне (это было 4 утра), мы разговаривали с ним всю ночь. И главно разговаривали так мило и ничего не предвещало беды(

Да, я поэтому и говорю, что это не гарантия, но шансы измены снижаются или качество измены становится ниже.....Ведь можно пойти изменить, как в туалет сходить ( снять напряжение), а можно именно найти те эмоции, которые не хватает с женой, например. Но это должно стать именно привычкой, на постоянной основе, потому что тогда будет включаться психологический аспект, который либо не будет давать изменить, либо не будет эмоции вовлекать.



Я сторонница того, что жене с мужем не стоит расстоваться на долго. Ну максимум неделя-две. В обычной жизни у многих женщин есть какие-то свои механизмы и секретики для "защиты" мужа, а на расстоянии это делать сложней, но тоже можно)

Спасибо Вам за советы)

#53

Не читала, что тут было сказано. Я бы простила. И дала бы шанс. 777 раз сказал Христос нужно прощать. мы,конечно,не боги, но пару шансов людям всегда нужно давать. Благородный человек это оценит и будет благодарен, наглый воспользуется. Вот вы увидите теперь, а какой на самом деле ваш мужчина))

Гость
#54
from Berlin

Не читала, что тут было сказано. Я бы простила. И дала бы шанс. 777 раз сказал Христос нужно прощать. мы,конечно,не боги, но пару шансов людям всегда нужно давать. Благородный человек это оценит и будет благодарен, наглый воспользуется. Вот вы увидите теперь, а какой на самом деле ваш мужчина))

Спасибо)

гость
#55

Заставьте его пройти обследование на венерические инфекции (в том числе скрытые). Ну и как вариант можете ему сказать, что вы выберите момент и тоже ему обязательно измените (возможно с кем-то кого он хорошо знает). Вы можете этого и не делать, а просто сказать, чтобы он помучился.

Женя
#56

Измена-это,конечно,ужас...предательство чистой воды...не в обиду многи будет сказано,но я бы никогда не простила своему мужу измену...как бы он потом не отпирался,как бы в любви не признавался-когда он имел другую бабу-о любви не думал...даже не вспомнил о любимой женщине,и о том,что ей может быть больно из-за этого....и отсутствие секса можно пережить!это без еды или воды выжить нельзя!а без секса,во имя отношений с любимой-можно!девчонки,не прощайте измен!

Гость
#57
сява

Моя мама прожила с папой всю жизнь!и она знала,что он ей изменял с ее подругой.он говорит,что брак это очень сложные взаимоотношения.и человек тебе не принадлежит,он может делать,что хочет и бывает,что все ошибаются.если у вас есть дети,то вы обязаны сохранять отношения ради них.моя же точка зрения наоборот.я не знаю как можно жить с мужчиной,который тебе изменил.но я молодая может чего не понимаю

Подружка у мамы вашей- душевная дама.

Гость
#58

А любопытно, откуда вы узнали об этом? Если он сам рассказал, то это одно, его мучает совесть, и вы не представляете как сложно любимому человеку рассказать что вы ему изменили. Если было так, то это можно простить.

А вот если узнали сами, то уж тут вопрос стоит о недоверии к партнеру, а вот с этим жить намного сложнее.

лера
#59

жить в разных городах - это очень плохо. в том, что он вам изменил нет ничего удивительного. он нормальный молодой мужчина, а вогруг столько соблазнов - он же не в глухом лесу сидел. А вообще есть такое высказывание - нет верных или не верных мужей, есть застуканные и незастуканные.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: