Гость
Статьи
Развод или сохранение …

Развод или сохранение семьи

Поженились с женой 4 года назад, есть ребенок, 2 года. Познакомились по интернету, жили в разных (соседних) странах. После брака переехал жить в ее страну, в связи с чем бросил работу и пришлось полностью перестраивать жизнь в ее стране. Отношения у нас идеальными никогда не были, всегда были ссоры,но верилось в то,что пройдет. В тоге прили к тому, что ничего не наладилось, после ссоры можем 2-3 дня вообще не разговаривать, во время ссоры совершенно не готовит еды, вообщем перехожу на полное самообеспечение. В интимной жизни тоже нет ничего толкового, абсолютная пассивность,мои предложения по улучшению все отвергаются и пресекаются на корне. Нахожусь на грани развода, но никак не решаюсь,поскольку после развода жизнь придеться полностью начинать сначала на Родине. Прошу совета,как бы вы поступили на моем месте,терпеть или же вступить на путь неизвестности и развестись?Заранее большое спасибо за советы.

Валерий
6 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня тоже пропадает интерес трахаться, если меня обижают. Даже не хочется, чтобы до меня дотрагивались. Если сильно обидели, то ясен пень, мужик автоматически переходит на самообслуживание.

В общем, если вы не способны прощать и отходить от ссор в течении дня, то. поверьте, это ваши личные проблемы и мужской эгоизм.

ната
#2

По мне так лучше сейчас, чем через еще 2-3 года мучений. но это мое мнение! Есть малышь значит ошибка может стоить дорого! Думайте сами.

Гость
#3

"Нахожусь на грани развода, но никак не решаюсь,поскольку после развода жизнь придеться полностью начинать сначала на Родине" - вот Вашь страх и то, что не позволяет Вам принять окончательное решение. Вы! зависимы!

Что не дает Вам остаться в этой стране и начать жить, но уже разведенным? Я сново могу предположить Вашими высказываниями "После брака переехал жить в ее страну" А это значит, что Вы приехали на все готовое, единственное что Вы делали искали сами работу.

Вы - зависимы от этой женщины, т.к. Вы на ее территории и приехали изначально не по любви к ней. Она для Вас была проходной билет, сами об этом и говорите: "Отношения у нас идеальными никогда не были, всегда были ссоры, но верилось в то, что пройдет" А оно, как показала жизнь не прошла. У Вас нет к ней чувств, эта просто иллюзия. Вы ее не любите и никогда не любили.

Валерий
#4

Нет,как раз на Родине было все и работа и жилье,а здесь пришлось как раз всего добиваться самому.

Татьяна
#5

Вам нужно серьезно поговорить друг с другом, в спокойной обстановке, что бы ни кто не мешал(и малыш то же) и выяснить чего же вы оба хотите, возможно окажется что одного и того же ( или вместе или врозь), если оба хотите быть вместе надо выяснить почему дошли до этой грани? и что надо сделать что бы избежать этого в дальнейшем! а если разойдутся ваши мнения, опять таки надо выяснять кто чего хочет от супруга и на что согласен\несогласен другой. если по большинству пунктов не найдете соглашения то надо разбегаться.

Гость
#6

Магическая ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ (для тех, кто готов знать ситуацию "как есть", а не ждать утешения и розовых соплей). ПЛАТНО (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Ранее обращавшимся - СКИДКИ! Строго 21+! (для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: