Гость
Статьи
мобильная связь

мобильная связь

Здравствуйте ! Моя ситуация :звоню мужу ( номер на мобильном не ввожу вручную, а нажимаю на его имя в списке имен ),а отвечает не муж, а какая то дама..(?) я в растерянности сбрасываю вызов, думая что случайно ошиблась, но потом увидела ,что звонок был все же на номер мужа. После еще 2 раза набираю, но уже никто не отвечает. У мужа на телефоне только 2 моих пропущенных вызова, а секундного ответа какой то дамы с его номера в списке абонентов нет. Вопрос : ошибаются ли операторы мобильной связи ??? и были ли у Вас подобные ошибки при звонке кому то ???спасибо за ответы.

просто Гостья
5 ответов
Последний — Перейти
Леся
#1

было такое!!!звонила сотруднице,а отвечал мужик какой-то,потом звонил руководитель ей,и та же история,сбои видимо

#2

Не было такого.

#3

Ага, было как- то такое.

хость)
#4

Как представитель одной из мобильных сетей отвечаю 100 процентно такое невозможно. Возьмите распечатку вызовов его и своих. и все проблемы будут решены)

sergey
#5

Сегодня весь день такая фигня. Все кто дозваниваются дозваниваются первый раз без звука. Когда звоню сначала попадаю к кому попало и только раза с 3-го дозваниваюсь куда надо. Думал телефон глючит, но потом оказалось что не только у меня одного глючит

Форум: Отношения
Всего: 369 504 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 637 тем