Гость
Статьи
Будущая свекровь …

Будущая свекровь розрушает мои отношения!!!!

Здраствуйте!
У меня в июле должна состояться свадьба.Мой жених меня любит очень, но недавно произошла вот какая ситуация: я сделала ему замечание по поводу гигиены,он немного обиделся,но перезлился.Но через несколько дней спустя он явился ко мне домой,и заявил что он сомневаеться в том что хочет свадьбу,так как его мать ему "открыла глаза",сказала что когда его отец приходит домой он ей "не воняет",а с такой как я он жыть не сможет,я ему ее испорчю.Незнаю что делать,мы вместе 4 года,дальше тянуть некуда,свекровь ним откровенно манипулирует,но в очень хитрой форме,и он этого не замечает.Сказать ему об этом я не могу и не хочу,против нее не попру.Я знаю что она против этой свадьбы,и она уже вот третий раз "открывает" ему глаза со дня помолвки.Это просто ужасно отменить свадьбу изза замечания.Моя семья в шоке.Подскажите что делать,пожалуйста!

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Толсто тролите автор

Света
#2

Че-то седня полно тупых разводок, как эта, к примеру.

И охота по клавиишам клацать.

Жи-ши пиши через И - первый класс школы.

Язва
#3

Не с глаголом пишется раздельно. Он точно не сможет с вами жЫть, жуть...

Анитра
#4
Света

Че-то седня полно тупых разводок, как эта, к примеру.

И охота по клавиишам клацать.

Жи-ши пиши через И - первый класс школы.

А давайте загрузим автора по полной - жи-ши, ча-ща, чу-щу)

Гость
#5

Из-за- предлог пишется через черточку. А по теме: ему не будет жизни из-за ваших замечаний, а вам из-за его полного починения матери и нечистоплотности, в частности. Тяжело вам будет.

Спросите меня, я знаю
#6

рОзрушает? хахахахахаха, автор

жЫть? хахахахахахха

Гость
#7

Автор - тупая п и ЗД а! Независимо от того, разводка это или нет.

Гость
#8

ПОРЖАЛА НАД КОММЕНТАРИЯМИ))))))))))))

Гость
#9

давно заметила: если пост написан с большим количеством нелепых, намеренных ошибок -это всегда разводка.

Гость
#10
Miss Aleksandra

Здраствуйте!У меня в июле должна состояться свадьба.Мой жених меня любит очень, но недавно произошла вот какая ситуация: я сделала ему замечание по поводу гигиены,он немного обиделся,но перезлился.Но через несколько дней спустя он явился ко мне домой,и заявил что он сомневаеться в том что хочет свадьбу,так как его мать ему "открыла глаза",сказала что когда его отец приходит домой он ей "не воняет",а с такой как я он жыть не сможет,я ему ее испорчю.Незнаю что делать,мы вместе 4 года,дальше тянуть некуда,свекровь ним откровенно манипулирует,но в очень хитрой форме,и он этого не замечает.Сказать ему об этом я не могу и не хочу,против нее не попру.Я знаю что она против этой свадьбы,и она уже вот третий раз "открывает" ему глаза со дня помолвки.Это просто ужасно отменить свадьбу изза замечания.Моя семья в шоке.Подскажите что делать,пожалуйста!

У Вас есть кто то,кто Вам глазоньки на Вашу жизнь с ним откроет? Человек по видимому не устраивающий Вас с гигиеной,под каблуком у мигеры свекры...Мало? Или взамушшш так охото? А там трава не расти!)

#11

Я русский язык в жизны не учила,написала просто что бы вы смысл поняли.А вы предралирсь к тому КАК написано.Главное то,какой человек смысл хотел передать,а не то как он пишет.Вы просто бессердечные.

Гость
#12

автор, надо писать *в шокИ*, а не в шоке)

Дама с собачкой
#13

Автор, нафик вам такое вонючее счастье!!! Мой бывший муж тоже гигиеной не блестал. Душ каждый день - это точно не о нем! Кстати, там тоже мама помыкала. Вышла я за него "по залёту", так мама ему ещё 2 года мозги полоскала, что это может быть не его ребенок, хоть ребенок был на отца как две капли воды похож.

В итоге развелись. А второй мой муж - полная противоположность первому: чистюля каких поискать. Душ по утрам - золотое правило. Летом ещё и по вечерам. Футболку/рубашку два раза не одевает - сразу в стирку. Носков у него пар 30...Ну, и тд. А главное маму в личную жизнь не посвящает. Когда она ему перед свадьбой попыталась что-то про меня внушить (как вы говорите, открыть глаза), он ей сразу сказал: мама, тебе с ней не жить. Если она тебе не нравится - твоя проблема.

Автор, я бы на вашем месте задумалась: действительно ли этот человек вас достоин?...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: