Гость
Статьи
Раздражает ГМ

Раздражает ГМ

В последнее время меня очень раздражает ГМ, живем 2 года, до этого 4 встречались. Раздражает все, как он спит, как он руками разбрасывается во сне, что он говорит, как он ест, все буквально. Можно бы было пожить отдельно, но летом у нас свадьба, платье уже куплено, не знаю как совладать с эмоциями. Что посоветуете?

Лена
10 ответов
Последний — 07 апреля 2012, 05:12 Перейти
1.
Некоренная москвичка

Эмоции проходят. У каждого в отношениях такой период бывает.

2.
Н

Когда начинает раздражать ВСЁ в мужчине - это очень тревожный сигнал. Если подобное отношение к нему не пройдёт,то лучше свадьбу отложить.

3.
Суси

у меня также было с бывшим...прям он меня бесил, и папаша его...как представлю, что дальше было бы...бррр...и не хотела его совершенно, секс был 1 раз в год под пытками...расстались, чему я очень рада) не мой человек абсолютно!

4.
Колхоз имени Лопе де Вега

через год ждем на ветке типа" не люблю мужа, зачем вышла замуж-непонятно".

5.
Кейт

ой платье это серьезно, придется выходить... может стоит поехать отдохнуть? - соскучаетесь?

6.
Зашла на минутку
Колхоз имени Лопе де Вега

через год ждем на ветке типа" не люблю мужа, зачем вышла замуж-непонятно".

Думаю подобная тема выйдет намного раньше. На следующий день после свадьбы,когда платье уже актуально не будет.

8.
гость
Н

Когда начинает раздражать ВСЁ в мужчине - это очень тревожный сигнал. Если подобное отношение к нему не пройдёт,то лучше свадьбу отложить.

+1000000!!!!!

меня тоже мой раздражал слава богу не была замужем!!! он мне говорит до сих пор ( мы остались в хороших отношениях) я тебе всё равно развод не дал бы)))))

купленное платье ещё ни о чём не говорит! сходите к хорошему психологу или не торопитесь со свадьбой , а вообще отношения развиваются между М и Ж в течении 4 лет мужчина должен делать первые шаги, но они думать начинают когда взрослеют))) и в 35 есть не нагулявшиеся))))

9.
Лили
Н

По-моему, это почти у всех периодически бывает. Меня муж тоже иногда жутко раздражает, но потом всё проходит. Ведь любовь важнее ерунды, типа, грязных носков и разбросанных рук...

10.
Лена

В последнее время меня очень раздражает ГМ, живем 2 года, до этого 4 встречались. Раздражает все, как он спит, как он руками разбрасывается во сне, что он говорит, как он ест, все буквально. Можно бы было пожить отдельно, но летом у нас свадьба, платье уже куплено, не знаю как совладать с эмоциями. Что посоветуете?

отложить свадьбу. Искать другого. Не ваш.

11.
Поклонник DEEP PURPLE

До лета еще 2 месяца , так что платье рановато куплено . Но если уже все раздражает в мужчине , не факт ," что стерпится - слюбится" - может все усугубится. Можно пожить отдельно , но это может привести к различным результатам - или поймете , что не ваше , или всетаки хотите с ним жить.