Гость
Статьи
Мужчина с 3 разводами …

Мужчина с 3 разводами и 2 детьми. Как поступить?

У моего ГМ 3 развода и 2 детей. На младшую дочь алименты он не платит, т.к. ее мама хорошо зарабатывает и нам самим едва хватает на жизнь. Живем мы вчетвером в моей 1-ке: он, мой сын 12 лет и моя мама. Но в последнее время по вечерам и по выходным стала названивать его БЖ и дочь и требовать денег. Я молчу, но меня это все раздражает. Недавно увидела его переписку с БЖ: она грозилась приехать к нам в город, поговорить с моей мамой. А вчера к нам пришли приставы (мы сделали мужу регистрацию). Имущества общего у нас нет, все мое, приставы ушли ни с чем. Что посоветуете в моей ситуации? Мужчина хороший, терять жалко, но я так жить не могу.

Автор
252 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем он хороший???

Гость
#2

Больше всего поржала с " Мужчина хороший, терять жалко")))). Так не теряйте, автор. Заплатите за него все долги, найдите вторую, третью...десятую работу и платите за него алименты, родите ему еще пару детей и будьте счастливы, когда он к очередной лoxушке свалит)).

Гость
#3

охренеть

Гость
#4

разводус элементариус

#5

Только прочитав название темы, уже хочется дать Вам совет: бегите, Автор...бегите.

А прочитав тему честно говоря вообще офигела, зачем он Вам? ЗАЧЕМ? Чем он хороший?

Очень дельный совет от гостя ╧2!

Гость
#6
Гость

Больше всего поржала с " Мужчина хороший, терять жалко")))). Так не теряйте, автор. Заплатите за него все долги, найдите вторую, третью...десятую работу и платите за него алименты, родите ему еще пару детей и будьте счастливы, когда он к очередной лoxушке свалит)).

и всех этих детей в той же однокомнатной квартире)) с мамой. хотя я не понимаю как? секс у них тоже в этих условиях происходит, а мама и ребенок наблюдают?

Гость
#7
Гость

Больше всего поржала с " Мужчина хороший, терять жалко".

Да смешно.

Всё хуже, хуже, хуже некуда...и вдруг как апофеоз: Мужчина хороший.

Какой неожиданный поворот!

Прямо хоть драму пиши. Трагикомедию.

каша с маслом
#8
Гость

и вдруг как апофеоз: Мужчина хороший.

Какой неожиданный поворот!

))

Клюква в сахаре
#9
Автор

У моего ГМ 3 развода и 2 детей. На младшую дочь алименты он не платит, т.к. ее мама хорошо зарабатывает и нам самим едва хватает на жизнь. Живем мы вчетвером в моей 1-ке: он, мой сын 12 лет и моя мама. Но в последнее время по вечерам и по выходным стала названивать его БЖ и дочь и требовать денег. Я молчу, но меня это все раздражает. Недавно увидела его переписку с БЖ: она грозилась приехать к нам в город, поговорить с моей мамой. А вчера к нам пришли приставы (мы сделали мужу регистрацию). Имущества общего у нас нет, все мое, приставы ушли ни с чем. Что посоветуете в моей ситуации? Мужчина хороший, терять жалко, но я так жить не могу.

Вот она - русская женщина.Как бы херово не было,какой-бы мужичонка с ворохом проблем не нашелся, она простит, поймет и потащит на себе весь этот дурдом:-((((

Гость
#10

Аха-ха! Автор, может быть конечно, мужчина "хорошим" после двух-трех разводов - ну с женами не повезло. Вот мой муж так: два развода, правда, один ребенок за плечами, который счас живет в нами в жилье, которое купили МЫ С МУЖЕМ. Ну че поделаешь - вот оказались его жены шл...ами.

Еще знаю пару - у нее два развода и два ребенка от каждого брака. У него аналогично. Поженились - у каждого третий брак. Живут у НЕЕ с ЕЕ детьми, правда его дети частенько у них. Выглядят счастливо.

НО в обоих указанных случаях мужья платят алименты за СВОИХ детей. Вы уверены, что ваш муж "хороший"?

Автор
#11
Гость

Больше всего поржала с " Мужчина хороший, терять жалко")))). Так не теряйте, автор. Заплатите за него все долги, найдите вторую, третью...десятую работу и платите за него алименты, родите ему еще пару детей и будьте счастливы, когда он к очередной лoxушке свалит)).

У меня таких денег нет и не заработать даже на 2-3 работах. Он не свалит, жены сами его выгоняли и обманывали. Он тоже работает, просто выплачивает еще кредит и мадам, которая названиевает, в деньгах не нуждается. Не понятно, зачем ей эти алименты

Автор
#12

10 - Он нам очень помог. И сам по себе добрый, ни разу плохого слова от него не слышала

Злая
#13

Автор, я так смотрю многим лавры таких как я приболевших на голову покоя не дают.. Жизнь спокойная это ведь не для Вас? Я практически из такого же человека сделала, а точнее из алкоголика, должника по алиментам, бабника, солидного, непьющего мужика при шикарной зп и шикарной работе.. Догадайтесь что случилось, когда превращение завершилось и из этой гусеницы получилась какая-никакая паршивенькая но бабочка? Прально.. Следующая!!! Ну не надо с такими связываться.. ну не надо.. И в конце концов, чем /хотя догадываюсь чем конкретно/ думает вот такая мадам, когда в маленькую квартирку где ребенок, бабушка, и места у каждого чуть больше чем у собаки притаскивает еще и мужика? Вы бы хоть комфорт /хотя конечно какой уж там комфорт-то втроем в однушке:))/ близких бы пожалели.. Блин, где ваши мозги?!!!

Гость
#14

наши барышни не исправимы((

Гость
#15

автор, а сколько вам лет?

Автор
#16
Гость

автор, а сколько вам лет?

31

Гость
#17
Автор

31

Гость

автор, а сколько вам лет?

думаете, последний шанс?

гость
#18

Рыбак рабака видит издалека. Автор сама разведенка с ребенком или вообще,мать одиночка.Живут в однушке 2 бабы неудачницы и пацаненок.Мужика и не нюхали.Любой хорош.

Злая
#19
Автор

31

Да ладно.. Не может быть!!! Как раз возраст, когда как-никак но мозг работать начинает, если до этого спал.. В 20-25 еще можно таких глупостей натворить, но в 31 (!!!!). Автор срочно взрослейте.. Срочно..

гость
#20
Автор

31

Ну если ребенку 12,то от 32-37

Наташа
#21
Автор

У моего ГМ 3 развода и 2 детей. На младшую дочь алименты он не платит, т.к. ее мама хорошо зарабатывает и нам самим едва хватает на жизнь. Живем мы вчетвером в моей 1-ке: он, мой сын 12 лет и моя мама. Но в последнее время по вечерам и по выходным стала названивать его БЖ и дочь и требовать денег. Я молчу, но меня это все раздражает. Недавно увидела его переписку с БЖ: она грозилась приехать к нам в город, поговорить с моей мамой. А вчера к нам пришли приставы (мы сделали мужу регистрацию). Имущества общего у нас нет, все мое, приставы ушли ни с чем. Что посоветуете в моей ситуации? Мужчина хороший, терять жалко, но я так жить не могу.

А мужчина ваш работает? кто содержит вас с ребенком,вы одна или как?

гость
#22
Злая

Да ладно.. Не может быть!!! Как раз возраст, когда как-никак но мозг работать начинает, если до этого спал.. В 20-25 еще можно таких глупостей натворить, но в 31 (!!!!). Автор срочно взрослейте.. Срочно..

Какие мозги? Родила в 19.Ну какие у нее мозги?

Доця
#23

Автор, хороший мужчина платит алименты своим детям не смотря на то, нуждаются их мамы или нет. Но, самое непонятное для меня, КАК вы живете в 1комнатной квартире? Сын-подросток, пожилая женщина и вы еще чужого мужика туда приволокли? КАК? Как можно поместиться? Вы бы сына пожалели хоть, если маму не жалко!

Гость
#24

Очень плохо понимаю, зачем кто то встречается с разведенными и, тем более, детными. Так вот прям не хватает тех, кто никогда не был замужем или женат, в мире, что надо в такой ад ввязываться?

Гость
#25
Автор

У меня таких денег нет и не заработать даже на 2-3 работах. Он не свалит, жены сами его выгоняли и обманывали. Он тоже работает, просто выплачивает еще кредит и мадам, которая названиевает, в деньгах не нуждается. Не понятно, зачем ей эти алименты

Ну, автор, ЕЙ не нужны эти алименты. Они нужные ЕЕ и ЕГО ребенку. Какой кредит муж выплачивает? Взятый еще в предыдущем браке? Тогда его должна и жена тоже выплачивать. А если он "взял машинку в кредит, потому что некруто без машинки", то сам глупый.

Какие офигительные деньги эта "мадам" выпрашивает,что надо работать аж на 2-3 работах? По закону на алименты идет 25% от ОФИЦИАЛЬНОЙ зарплаты. Может вы не в курсе?

Злая
#26
гость

Какие мозги? Родила в 19.Ну какие у нее мозги?

И чо? У меня одноклассница родила вообще первого в 15, второго в 17, третью в 22, и в 30 как раз мозг-то /ептыть пора уже/ включился.. Все мужики были посланы оооочень далеко, работа от заката до рассвета, а иногда и между ними.. И нормально так к 35 вышла. Успешная баба, идейно одинокая.. все сыты-обуты-одеты, жилье неплохое.. Вшторило как говориться.. А тут 31 и без мозгов..

гость
#27
Злая

И чо? У меня одноклассница родила вообще первого в 15, второго в 17, третью в 22, и в 30 как раз мозг-то /ептыть пора уже/ включился.. Все мужики были посланы оооочень далеко, работа от заката до рассвета, а иногда и между ними.. И нормально так к 35 вышла. Успешная баба, идейно одинокая.. все сыты-обуты-одеты, жилье неплохое.. Вшторило как говориться.. А тут 31 и без мозгов..

Ну не всех так втроривает,как вашу одноклассницу. Интересно,как автор сношается в однушке при сыне и матери?

Гость
#28

А алименты каждому своему ребенку мужчина платить обязан, независимо от того, как к этому относится его очередная жена/сожительница.

Сосуля
#29
Гость

наши барышни не исправимы((

+++100000 бабы просто идиотки, разум отсутствует напрочь - верят, прощают, все тащат на себе, любого самого завалящего готовы на пъедестал возвести. Ну так вот и получайте - жрите гавнище половниками и будьте счастливы

Гость
#30
Автор

У моего ГМ 3 развода и 2 детей. На младшую дочь алименты он не платит, т.к. ее мама хорошо зарабатывает и нам самим едва хватает на жизнь. Живем мы вчетвером в моей 1-ке: он, мой сын 12 лет и моя мама. Но в последнее время по вечерам и по выходным стала названивать его БЖ и дочь и требовать денег. Я молчу, но меня это все раздражает. Недавно увидела его переписку с БЖ: она грозилась приехать к нам в город, поговорить с моей мамой. А вчера к нам пришли приставы (мы сделали мужу регистрацию). Имущества общего у нас нет, все мое, приставы ушли ни с чем. Что посоветуете в моей ситуации? Мужчина хороший, терять жалко, но я так жить не могу.

если 3 раза разводился, то дурак, не умеет строить отношения. Зачем вам такой? вас он тоже бросит.

Злая
#31
гость

Ну не всех так втроривает,как вашу одноклассницу. Интересно,как автор сношается в однушке при сыне и матери?

Кстати да.. Мне тоже интересно. У меня было полгода ада, когда мамо бывшего пожила у меня полгода в квартире, однушке, но у меня большая кухня - 10м2, там диван был и тоооо, я думала, что сдвинусь.. и наверное еще и поэтому после всего че было в прошлом году я каждый раз себе повторяла "зато мне не надо больше спать на кухне!!", а тут как я понимаю и на кухне места нет.. НУ ванна наверное еще остается /когда не занята/, машина.. балкон, когда тепло.. И это не сарказм.. Я так понимаю на гостиницу почасовую там денег нет..

гость
#32

Кстати,за злостное уклонение и посадить могут.

mavina
#33

Хороший с трмя разводами? Не платит алименты дочери? Вы вообщев своем уме, чтобы такое говорить? Неважно сколько зарабатывает мама дочки, он отец и обязан помагать!!!! А вы не боитесь, что он вас также какнет как трех предыдущимх жен??

Присказка
#34
Автор

10 - Он нам очень помог. И сам по себе добрый, ни разу плохого слова от него не слышала

Автор, а он ВСЕМ помогает, на ВСЕХ женится, ВСЕМ детей делает... Он просто за свои поступки не отвечает, поймите!

И немного удивило пр приставов. Значит есть судебное решение. Приставы просто так не уходят ( они не люди- они исполнители решения суда!), и описывают имущество... Вы его зарегистрировали как? Надеюсь временно?

Присказка
#35
Злая

Автор, я так смотрю многим лавры таких как я приболевших на голову покоя не дают.. Жизнь спокойная это ведь не для Вас? Я практически из такого же человека сделала, а точнее из алкоголика, должника по алиментам, бабника, солидного, непьющего мужика при шикарной зп и шикарной работе.. Догадайтесь что случилось, когда превращение завершилось и из этой гусеницы получилась какая-никакая паршивенькая но бабочка? Прально.. Следующая!!! Ну не надо с такими связываться.. ну не надо.. И в конце концов, чем /хотя догадываюсь чем конкретно/ думает вот такая мадам, когда в маленькую квартирку где ребенок, бабушка, и места у каждого чуть больше чем у собаки притаскивает еще и мужика? Вы бы хоть комфорт /хотя конечно какой уж там комфорт-то втроем в однушке:))/ близких бы пожалели.. Блин, где ваши мозги?!!!

Плюсуюсь! У моего тоже 3 брака, и был ребёнок, потом наш ребёнок... Теперь внебрачные пошли и женщины/женщины/женщины... За**ало...

Присказка
#36
гость

Рыбак рабака видит издалека. Автор сама разведенка с ребенком или вообще,мать одиночка.Живут в однушке 2 бабы неудачницы и пацаненок.Мужика и не нюхали.Любой хорош.

И что? Не имеет права попробовать наладить жизнь??? Что за жестокость?

Автор
#37

Злая, спасибо за совет и что описали свою ситуацию. Мне кажется, каждый случай надо индивидуально рассматривать. Мой ГМ говорит, что он верный, просто ему не везло. Шикарной работы ему не видать, нет никакого образования, работает таксистом. Но мне этого и не надо, лишь бы душевное тепло было - это я от него получаю.

Кредит брался на оплату задолженности по коммунальным платежам, на него в суд подали и грозились выписать из квартиры, где он давно не живет фактически.

Долг по алиментам накопился, т.к. он долго не работал и платил за старшую дочь, она больше нуждается. С младшей он уже лет 5 не общается и считает ее отрезанным ломтем. Разговаривает только когда она сама звонит.

Я считаю, алименты надо платить, но в его дела не лезу.

Я работаю и сама себя и сына содержу, с мужа денег не требую, так только иногда продукты купить

Гость
#38
Присказка

Автор, а он ВСЕМ помогает, на ВСЕХ женится, ВСЕМ детей делает... Он просто за свои поступки не отвечает, поймите!

И немного удивило пр приставов. Значит есть судебное решение. Приставы просто так не уходят ( они не люди- они исполнители решения суда!), и описывают имущество... Вы его зарегистрировали как? Надеюсь временно?

С какой стати приставы в ЧУЖОЙ квартире, к которой мужик никого отношения не имеет, будут описывать имущество? Вообще-то они должны были уже прислать исп.лист на работу и у него бы автоматически вычитали бы алименты из зарплаты в бухгалтерии. Видать он даже не работает.

Присказка
#39
Доця

Автор, хороший мужчина платит алименты своим детям не смотря на то, нуждаются их мамы или нет. Но, самое непонятное для меня, КАК вы живете в 1комнатной квартире? Сын-подросток, пожилая женщина и вы еще чужого мужика туда приволокли? КАК? Как можно поместиться? Вы бы сына пожалели хоть, если маму не жалко!

Плюсуюсь. Если хотите наладить семью, то в дом его "волочь" не надо было ( ведь может не получится стать семьёй, и он уйдёт, и всё это будут наблюдать Ваши родные и переживать)... Нужно было поставить условие: пусть ищет территорию для совместной жизни (даже съём) и там начинать, а домой не тащить!

Гость
#40

автор, если вы тут не развлекаетесь просто от нечего делать - вы ненормальная

Гость
#41

кстати, а долго он вам уже муж?

он что, иногородний?

Присказка
#42
Гость

ПрисказкаАвтор, а он ВСЕМ помогает, на ВСЕХ женится, ВСЕМ детей делает... Он просто за свои поступки не отвечает, поймите!

И немного удивило пр приставов. Значит есть судебное решение. Приставы просто так не уходят ( они не люди- они исполнители решения суда!), и описывают имущество... Вы его зарегистрировали как? Надеюсь временно?С какой стати приставы в ЧУЖОЙ квартире, к которой мужик никого отношения не имеет, будут описывать имущество? Вообще-то они должны были уже прислать исп.лист на работу и у него бы автоматически вычитали бы алименты из зарплаты в бухгалтерии. Видать он даже не работает.

Он там ПРОПИСАН, вот и пришли...

Ната
#43
Гость

Очень плохо понимаю, зачем кто то встречается с разведенными и, тем более, детными. Так вот прям не хватает тех, кто никогда не был замужем или женат, в мире, что надо в такой ад ввязываться?

Может женщина в 31 год с ребенком, без жилья, встретить мужчину, никогда не состоявшего в браке, для серьезных отношений? Естественно, нет. Если только инвалида или из мест ЛС.

30-40-летним холостякам нужна красавица без детей и с 3-комнатной квартирой.

Автор
#44
Присказка

Автор

10 - Он нам очень помог. И сам по себе добрый, ни разу плохого слова от него не слышала

Автор, а он ВСЕМ помогает, на ВСЕХ женится, ВСЕМ детей делает... Он просто за свои поступки не отвечает, поймите! И немного удивило пр приставов. Значит есть судебное решение. Приставы просто так не уходят ( они не люди- они исполнители решения суда!), и описывают имущество... Вы его зарегистрировали как? Надеюсь временно?

А ведь может Вы и правы. Но у него много знакомых женщин, а выбрал меня. И сына моего полюбил.

Суд. решение уже года 3 как есть. Я его на год зарегистрировала. Приставы его нашли по моему адресу. Имущество не описали, т.к. оно было приеобретено мной и мамой. По его прописке имущества у него нет

Гость
#45
Присказка

ГостьПрисказкаАвтор, а он ВСЕМ помогает, на ВСЕХ женится, ВСЕМ детей делает... Он просто за свои поступки не отвечает, поймите!

И немного удивило пр приставов. Значит есть судебное решение. Приставы просто так не уходят ( они не люди- они исполнители решения суда!), и описывают имущество... Вы его зарегистрировали как? Надеюсь временно?С какой стати приставы в ЧУЖОЙ квартире, к которой мужик никого отношения не имеет, будут описывать имущество? Вообще-то они должны были уже прислать исп.лист на работу и у него бы автоматически вычитали бы алименты из зарплаты в бухгалтерии. Видать он даже не работает.Он там ПРОПИСАН, вот и пришли...

Понятно почему пришли, но Гость говорит, что "приставы просто так не уходят и описывают имущество". А я говорю, что чужое имущество они не могут описать, а только должника. Если бы была ЕГО Квартира - тогда бы описали.

Гость
#46

он иногородний?

Присказка
#47

Автор, для понимания:

Почему он ДОЛГО не работал?

Почему его ПЕРВАЯ дочь нуждается больше?

ПОЧЕМУ все поголовно стремились его обманывать?

Где его такси? Он работает?

Где познакомились? Как он у Вас оказался?

ЧЕМ он Вам помог?

Деньги на житьё-бытьё даёт? И сколько? На всех членов семьи или ровно на себя?

Гость
#48

[quote="Автор"]А ведь может Вы и правы. Но у него много знакомых женщин, а выбрал меня.

ура, господин назначил меня любимой женой!

Гость
#49

[quote="Гость"][quote="Автор"]А ведь может Вы и правы. Но у него много знакомых женщин, а выбрал меня.

и еще, автор, выбирает не мужчина, выбирает женщина

Злая
#50
Автор

Злая, спасибо за совет и что описали свою ситуацию. Мне кажется, каждый случай надо индивидуально рассматривать. Мой ГМ говорит, что он верный, просто ему не везло. Шикарной работы ему не видать, нет никакого образования, работает таксистом. Но мне этого и не надо, лишь бы душевное тепло было - это я от него получаю.

Кредит брался на оплату задолженности по коммунальным платежам, на него в суд подали и грозились выписать из квартиры, где он давно не живет фактически.

Долг по алиментам накопился, т.к. он долго не работал и платил за старшую дочь, она больше нуждается. С младшей он уже лет 5 не общается и считает ее отрезанным ломтем. Разговаривает только когда она сама звонит.

Я считаю, алименты надо платить, но в его дела не лезу.

Я работаю и сама себя и сына содержу, с мужа денег не требую, так только иногда продукты купить

Что значит "не везло" типо само приплыло? Так не бывает. Понимаете? Невезение - это результат ВСЕГДА нашей личной безмозглости. И не надо ей оправдывать свои ошибки. Не ***? Справка есть? Ну так значит просто башкой думать не научился.. Знаете, мне вот тоже "не везло" с мужьями, мозгов не было, вот и не везло.. И тут. Ну как может "не повезти" и аж три раза подряд?!!! Ну это же клиника, автор.. Настоящая.. Автор, еще вот что, вы же женщина.. Я понимаю жизнь не сахар, понимаю, понимаю, что хочется хоть какого-то тепла.. Но вы же не собака, которая к ногам любого будет ластиться.. Ну человек, женщина.. И зачем себе осложнять жизнь? И вы себе осложните ее по максимуму, если с такими "невезучими" будете по жизни идти бок о бок.. Елки-палки, ну отдайте свою нерастраченную любовь лучше ребенку, маме. Вы думаете им хорошо? А вы еще этого к ним притащили, приставы ходят.. Автор, ну это уже почти жизнь маргиналов.. Вы этого не понимаете?