Гость
Статьи
Не хочу чтоб муж …

Не хочу чтоб муж разбогател!

Смешно,но действительно боюсь чтоб мужу удалось разбогатеть.Деньги зло...У богатых мужиков всегда любовницы заводятся...лучше жить беднее но с верным мужем.Сейчас знаю точно что мой мне верен именно по причине отсутствия собственного дела...мы всегда вместе...а что будет при бизнесе страшно подумать
Автор
115 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Таня
#101
Девушки, Вам станет конкретно легче жить, когда вы поймете, что уходят не из-за денег, наличия/отсутствия порядочности, красоты соперниц и т.д., а просто потому что они мужики. У них инстинкты хищника, им охотиться надо. разница только в том как уходят.... и вот тут то и играют роль деньги и порядочность. Кто то красиво..... оставив жене возможность продолжать ощущать себя женщиной, т.е. не оскорбив, дав денег на сущствование и т.д. А кто то по хамски, трахая все направо и налево и рассказывая что у него дома бревно, при этом ни хрена не остатив, оправдывая себя именно тем, что она например бревно.

Успокойтесь.... пусть богатеют.... не от этого погода в доме зависит
СТРАДАЮЩАЯ
#102
Корица
Сообщение было удалено
А с чего Вы все взяли, что все богатые, когда уходят к молодым, помогают бывшим??? Бывает, что от бывших шарахаются, как от чумы! Да, и еще какая будет новая жена? А, то скажет, что нечего из семьи деньги таскать!
Автор
#103
Блин,ну ведь есть же такие пары которые до самой старости..до последних дней вместе!
Гость
#104
Автор
Сообщение было удалено
Есть такие пары и бедные и богатые. И дело правда не в деньгах, а фиг знает в чем))) Так что Автор не расстраивайтесь все будет хорошо!
Гость
#105
Мне бы ваши проблемы.....

Я бы на десятом небе от счастья была, если бы муж разбогател. А в секретарши я бы сама к нему пошла -- тоже рожей, так сказать, удалась на славу.

Да и у самого бы мужчины как самооценочка-то поднялась! Я была бы только ЗА
AD
#106
Автор, в России 80% браков кончаются разводами. Как вы думаете, могла бы быть такая статистика, если бы разводились в большинстве своем богатые, а бедные жили вместе "пока смерть не разлучит?"
Сестра-2 )
#107
Гость
Сообщение было удалено
А у меня наоборот, муж начал дома командовать когда вместо тех. директора пошел работать обычным программистом. А может просто шалаву на стороне завел. ХЗ.
Гость
#108
За собой следить надо, а то сидите дома, жрете все подряд, а потом думаете "любовницу себе заведет 180 см, красивую.."

Когда есть деньги и в спорт зал можно походить и в спа салоны. Короче мне абсолютно не понятна позиция автора. И тем более если вы начинали жить вместе с нуля, а потом разбогатели, то чувства у вас должны быть сильнее, всё-таки не на все готовенькое прискакали. И нормальные мужики на других баб не тратяться.
Мое имя
#109
Прочитала...задумалась...
Вита
#110
Керен
Сообщение было удалено
На каждый хрен с винтом всегда найдётся жoпа с закоулками.
Armoredcarscanada
#111
счастливая дама
Сообщение было удалено
"раЗкрасавица", два-красавица. Кроме красоты еще и в голове неплохо бы иметь кое-что, ну, напрмер, вместо мякины мозги! [На всякий случай, напомню. Приставки раз- и рас-. "З" пишется перед звонкими согласными, а "С" - перед глухими. Например, раскрасить, раскрасавица, расстрига, расфуфырилась, расхлябаный, но разбушевался, развеселился, раздумье, разгрузил. Вспомните парные согласные: звонкие и глухие. И только не обижайтесь. Я знаю, умные не обидятся!]

Что касается существа вопроса: да, изменить могут все - богатые, и бедные, и мужчины, и женщины (независимо, к стати, красавица или не очень). Главное - ничего не бойтесь! Ни мужчины, ни женщины! Не впадайте в цинизм типа "все они такие, мать твою так!" Потому что это, by the way, не так! Есть и честные мужчины, есть и необыкновенно честные женщины-матери! И ради этих единиц, ради того, что бы случайно таким высказыванием не обидеть ИХ, не надо обобщать! Не будем обобщать, будем верить и молиться, и мир изменится! Все должно изменится к лучшему! Но за это надо бороться! Одиночество начинается не на границе "с мужем или без него". Одиночество начинается внутри! Не допускайте одиночество в душу! Храните тех, кто поможет словом, не деньгами! Будьте интересными самим себе, учитесь всему, что встречается на пути, радуйтесь успехам своим и чужим! Да, кто же от вас уйдет? Да, никто! Наоборот, всем интересно с вами и легко, потому что вы самодостаточны и полноценны! Творец любит всех, даже самых грешных, потому что и они могут исправиться! Молитесь! А еще могу сказать сходите к Матронушке Московской в монастырь, поговорите с кем-нибудь там! С любовью, бабушка Людмила. Простите, если что грубо написала.....! Видит Бог, добра хотела...:) А получится, наверно, опять как всегда!.....;(
Гость
#112
Вот реальный способ разбогатеть http://letitbit.net/download/91425.97dc4a7209efb768dd53c35c3​975/N_sposobov_ubit_v_sebe_nischego_2.rar.html
Гость
#113
Вот реальный способ разбогатеть http://letitbit.net/download/91425.97dc4a7209efb768dd53c35c3​​975/N_sposobov_ubit_v_sebe_nischego_2.rar.html
Гость
#114
Гость
Сообщение было удалено
А вы вместе богатейте! самый верный способ сохранить отношения - общее дело!
И мне!
#115
Гость
Сообщение было удалено
Дело в таланте сохранять верность единственному партнёру.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 270 718 тем
Новые темы за сутки: 74 темы
Популярные темы за сутки: 39 тем