МУЖ ПОСТОЯННО В ИГРАЕТ В ОНЛАЙН ИГРЫ..помогите советом
Сидит за компом целыми днями, прямо как наваждение..Часто ссоримся из-за этого..НУ, что сказать- злит меня это очень, я человек неконфликтный, стараюсь находить компромиссы во всем, но эти игры по 12 часов в день понять не могу...прихожу вечером с работы и сижу одна ..прям и не знаю что делать и как правильно себя вести..
LOLA
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 180 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 799 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 425 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 912 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 326 ответов
- Как распознать альфонса?5 244 ответа
- Заболела и он попросил подарки назад350 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 685 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?714 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
59 ответов
Последний —
Перейти
кери
Сообщение было удалено
такая же проблема может 8 часов сидеть вставая а туалет и ест прям во время игры и орёт как сумасшедший если что-то не выходит, ребёнок уже подпрыгивает, папа матами так ругается а "нюбов" или как их там, я для себя пока решила что возможну буду с кем-то знакомиться у нас это уже 4-тый год, с ребёнком не играет по дому тоже ничего весь в играх, если подхожу матом орёт что проиграет из-за меня, толку на от такого папы и мужа, думаю что пожалеет если уйдём е мы, а те удобства в которых живёёт, чистая постель -одежда , еда и т.д. а так только игры нужы, утром перед работой и сразу после работы, говорим когда засыпает или когда на работе по телефону по-другому никак. Шантаж просьбы, угрозы слёзы ничего не помогает, если у когото получиться буду рада.
автор
такая же проблема может 8 часов сидеть вставая а туалет и ест прям во время игры и орёт как сумасшедший если что-то не выходит, ребёнок уже подпрыгивает, папа матами так ругается а "нюбов" или как их там, я для себя пока решила что возможну буду с кем-то знакомиться у нас это уже 4-тый год, с ребёнком не играет по дому тоже ничего весь в играх, если подхожу матом орёт что проиграет из-за меня, толку на от такого папы и мужа, думаю что пожалеет если уйдём е мы, а те удобства в которых живёёт, чистая постель -одежда , еда и т.д. а так только игры нужы, утром перед работой и сразу после работы, говорим когда засыпает или когда на работе по телефону по-другому никак. Шантаж просьбы, угрозы слёзы ничего не помогает, если у когото получиться буду рада.[/quote]
Кери , может вам стоит пожить отдельно...хотя бы какое-то время, если у вас есть такая возможность...Я сама столкнулась с тем, что муж принимает комфорт в быту, как должное...А ведь женщина затрачивает много сил и времени, что бы создать и поддерживать этот самый комфорт..
Кери , может вам стоит пожить отдельно...хотя бы какое-то время, если у вас есть такая возможность...Я сама столкнулась с тем, что муж принимает комфорт в быту, как должное...А ведь женщина затрачивает много сил и времени, что бы создать и поддерживать этот самый комфорт..
Гость
Сообщение было удалено
Я не смогла танчить, меня кикали все время). Так что я хилила, еще у меня лок. Хант =хантер, охотник.
Сообщение было удалено
Танкование - это судьба и характер =)
А ханты - это в какой игре? В ЛА есть Охотники за сокровищами - после перерождения Разбойники Одала.
А ханты - это в какой игре? В ЛА есть Охотники за сокровищами - после перерождения Разбойники Одала.
Гость
Сообщение было удалено
да да,имея ребёнка тяжело на такое решиться.
Мистер похер
Деваньки попробуйте жрать не варить не стирайте и не уберайте и вообще занимайтесь своими делами сидите столько возле телека сколько он за компом Правда тут без терпения не как но если вы выйграете эту войну то больше он в игрушки играть не станет а будет играть в реальную жизнь!Удачи)
Мирьям Узерли
А что вы хотели, эти игры на то и рассчитаны, чтоб засосать и не отпускать как можно дольше:-) еще и не малые бабки несут чтоб своего нарисованного перса прокачать, красиво одеть да зверушку ему зачетную купить или летательное средство. По детски? да, в эти игры играют в основном дети лет 13. ну а если взрослый - Значит в этом человеке больше ребячества чем вы думаете. Значит практичекски ничего в реале такому неинтересно. друзей нет, или виртуальные, ему некуда ходить. Живет такой ребенок-взрослый, план-норму выполнит женится да ребенка состряпает, да только любит ли он ту жену или женился для галочки? Имхо, здес второе, увы, жены им просто удобны и вроде знакомые-родня не вякают, женат, все чин чинарем. Да таким просто тупо лень искать когото, хотя секс они любят))) Жена как мама пиликает над ухом про ремонт, бубнит поиграй с ребенком.. Ругой момент, ну ведь он зарабатывает, основную функцию добытчика выполняет. ну отдыхает так человек, может его пилорамить поменьше? Ему просто смертельно скучно с вами, раз он все свободное время тратит на сказку:-) Ремонт никто делать не любит. И ведь засранец один не останется, полно одиноких женщин, да разведеных. А женщина пополнит стройные ряды пазведенок с ребенком. не лучше ли спина мужа, который и накормит и оденет и деть при отце. плохой пример ребенку согласна, но мама не под дулом пистолета замуш шла верно? сама такого батю ребенку выбрала.
Рем Брант
Предложи ему сыграть с тобой в шахматы на раздевание.
Владимир
Сейчас многие люди играют в онлайн-игры. А также приобретают их, я в этом не вижу ничего плохого. Они помогают расслабиться от рабочего дня, к тому же повышают умственную активность. Можете здесь найти игры и многое другое:
http://тырпыр.рф
http://тырпыр.рф
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 210 тем
Новые темы за сутки: 107 тем
- Нравится парень в универеНет ответов
- Как вы относитесь к решению посвятить себя такой деятельности, не имея при этом постоянных отношений?5 ответов
- Почему симпатичные, высокие парни и девушки часто долго одиноки?8 ответов
- Нашёл любовницу, как поступить?21 ответ
- Скажи, как мне жить, если нет стимула...Нет ответов
- Стоит ли бросать женщину, нету желания содержать?4 ответа
- Надо ли налаживать отношения или уйти и начать новую жизнь?Нет ответов
- Не хочу быть одиноким! Что делать?3 ответа
- 28 лет. Это конец для девушек или парней?11 ответов
- Кто первым идет на примирение ?Нет ответов
Популярные темы за сутки: 49 тем
- Жизнь мужчины должна быть такой?106 ответов
- Странные женщины74 ответа
- Уйти или остаться?52 ответа
- Женщины которые любят домашнее насилие40 ответов
- Как понять его поведение ко мне?33 ответа
- Встречались бы вы с человеком у которого сколиоз?27 ответов
- Парень хочет расстаться просто так26 ответов
- Могла ли девушка специально сказать, что в отношениях, если я не работаю?25 ответов
- Девушки, почему она так себя может вести?25 ответов
- Ищу парня высокого роста для создания семьи23 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема