Гость
Статьи
Муж постоянно играет в …

Муж постоянно играет в игры

Здравствуйте. У меня такая проблема, ну как. Муж всë время от работы играет в плейстейшен. На мои разговоры о том, что это ненормально, и что я против постоянного такого времяпрепровождения реагирует отрицательно. Я не против, чтобы он играл несколько часов в день но не сутками!! Встаëт, глаза открывает и уже садиться играть.
Я уже не знаю, как повлиять и что делать в такой ситуации, помогите советом.. #брак

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Возьмите второй джойстик.

#2

игроманить будет пока не повзрослеет или образ жизни/мышления не поменяет
смиритесь или уходите

Самый счастливый мужчина
#3

Второму игроку приготовиться...

Гость
#4
Шёпот моря

игроманить будет пока не повзрослеет или образ жизни/мышления не поменяет
смиритесь или уходите

Пока игры не закончатся

жёпа Лизы Стаффорд
#5

я вот сутками уже не могу((, глаза болят
а раньше да, рубился в кваку часов по 10

Елена
#6

Знакомая проблема. У меня брат такой же. Как бы не пыталась повлиять ничего не работает. Игромания это зависимость, сравнимая с наркоманией и алкоголизмом. На это никто не повлияет, только если у него огромная сила воли перебороть зависимость, и только если он сам этого захочет. А так, есть два варианта: либо смириться либо разводиться, по другому никак.

Бобёр
#7

А скок лет ему? Просто на вырос возможно ещё. Ответственность не чувствует за семью. Либо ждать либо уходить если нет детей. Сам такой был по молодости. В 25 отпустило где-то. Дегьои зарабатывать оказалось значительное интереснее.

Гость
#8
Елена

Знакомая проблема. У меня брат такой же. Как бы не пыталась повлиять ничего не работает. Игромания это зависимость, сравнимая с наркоманией и алкоголизмом. На это никто не повлияет, только если у него огромная сила воли перебороть зависимость, и только если он сам этого захочет. А так, есть два варианта: либо смириться либо разводиться, по другому никак.

***, игромания это совсем другое

Бонифаций
#9

И мне хочется играть постоянно, только с перерывами на покушать. Но, к сожалению, хочется достижений (и это мой выбор), поэтому играть не получается практически. А выбор вашего мужа, автор, это играть целый день.

Гость
#10
Бобёр

А скок лет ему? Просто на вырос возможно ещё. Ответственность не чувствует за семью. Либо ждать либо уходить если нет детей. Сам такой был по молодости. В 25 отпустило где-то. Дегьои зарабатывать оказалось значительное интереснее.

21 год ему. Изначально сам топил за семью, что очень хочет детей и так далее. Спасибо за совет!)

Гость
#11
Бонифаций

И мне хочется играть постоянно, только с перерывами на покушать. Но, к сожалению, хочется достижений (и это мой выбор), поэтому играть не получается практически. А выбор вашего мужа, автор, это играть целый день.

К сожалению, думаю вы правы

Василий
#12

А как он живёт без еды?

Гость
#13

Никак. Но это резус фактор о том что вы ему пока до лампочки. Ему интересно в виртуальном мире. Так что будет сидеть пока не наиграется, и пока что-то не измениться в его жизни. Нет интереса Вас радовать и развиваться самому.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: