Гость
Статьи
МУЖ ПОСТОЯННО В ИГРАЕТ …

МУЖ ПОСТОЯННО В ИГРАЕТ В ОНЛАЙН ИГРЫ..помогите советом

Сидит за компом целыми днями, прямо как наваждение..Часто ссоримся из-за этого..НУ, что сказать- злит меня это очень, я человек неконфликтный, стараюсь находить компромиссы во всем, но эти игры по 12 часов в день понять не могу...прихожу вечером с работы и сижу одна ..прям и не знаю что делать и как правильно себя вести..

LOLA
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Играй в Секонд Лайф

Пришло
#2

Отключите интернет. Или комп изломайте. Больше никак.

Legion
#3

Во что шпилит и каким классом? Если танк или хил, особенно пряморукий, дайте координаты, нам как раз Т2 рейд доукомплектовать.

Василиска
#4

Я сама играла раньше. Ничего не поможет. Попробуйте играть вместе с ним. Или в свою игру какую-нибудь. В общем - либо присоединяйтесь к нему, либо найдите себе свое занятие.

Василиска
#5
Legion

Во что шпилит и каким классом? Если танк или хил, особенно пряморукий, дайте координаты, нам как раз Т2 рейд доукомплектовать.

ахаха)))

Гость
#6

А я постоянно играю в офлайн-игру, конкретно Скайрим, из-за этого не хочу на работу устраиваться, муж с маманей недовольны. Могла бы и по 12 часов в день играть, но приходится на домашнее хозяйство прерываться

#7

Может он попробует поработать например? Или вы на ренту живете?

У меня муж тоже играет, но в свободное от работы время. Я забила.

Гость
#8

заведите любовника

Гость
#9

у моего парня его папаша , которому 50 лет тоже на выходных и в будни вечером играет на компьютере...мне это конечно все равно,не мой же парень играет...но как-то странно, когда взрослый мужик играет в игры, а в квартире нет нормального ремонта уже лет 15...и ничего, папаша в ус не дует. его такое времяпровождение устраивает...

Колхоз имени Лопе де Вега
#10

Давно установлено, что жена-первейший враг он-лайн игрока. Лучше в такой ситуации не жениться.

:)
#11
Legion

Во что шпилит и каким классом? Если танк или хил, особенно пряморукий, дайте координаты, нам как раз Т2 рейд доукомплектовать.

=D

Lesya
#12

Пусть себе играет...лишь бы по другим бабам не ходил. Такой безобидный у вас муж)))

юю
#13

мой тоже играет. в мир танков. я уже заемучалась....

#14

по мне так это такая же зависимость, как и все остальные (поверьте, я знаю, о чем говорю). как бороться с зависимостями - есть масса книг и теорий. Удачи..

#15

а в идеале Вы должны предоставить ему право выбора, так сказать.. То есть не обрубать шнур от тырнета топором, а сделать так, чтобы он знал - сегодня он может пойти в рейд или в аквапарк (кино, домино, цирк, ***, что угодно). Постепенно можно вывести его из игрозависимости, сделать ее не зависимостью, а приятным времяпровождением (одним из таких, вернее). дайте ему альтернативные способы снятия напряжения. вот.

Гость
#16

ну во-первых,придет время и играть ему надоест.

во-вторых,когда ему надоест он будет себе искать или другую игру или другое увлечение -причем не обязательно безобидное.

в-третьих, не знаю ни одного геймера который бы отказался от секса в пользу игры)

/
#17
Гость

у моего парня его папаша , которому 50 лет тоже на выходных и в будни вечером играет на компьютере...мне это конечно все равно,не мой же парень играет...но как-то странно, когда взрослый мужик играет в игры, а в квартире нет нормального ремонта уже лет 15...и ничего, папаша в ус не дует. его такое времяпровождение устраивает...

Может ему надоело ремонты делать. Вот я вечно всё ремонтирую ремонтирую. Это просто замкнутый круг какой-то. Хороший ремонт как пол-квартиры стоит.

#18

Геймеры это клиника. Я вам точно говорю. Лично знаю 2 пары, которрые распались из-за этого. Барышни уже при новых ухажерах, ребята задротят дальше. Человек когда играет для него реальный мир вокруг и все кто в нем перестают существовать. А когда не играет, то спит.

АВТОР
#19
Legion

Во что шпилит и каким классом? Если танк или хил, особенно пряморукий, дайте координаты, нам как раз Т2 рейд доукомплектовать.

НЕТ...ОН В ОДНОКЛАССНИКАХ :)

АВТОР
#20
Гость

у моего парня его папаша , которому 50 лет тоже на выходных и в будни вечером играет на компьютере...мне это конечно все равно,не мой же парень играет...но как-то странно, когда взрослый мужик играет в игры, а в квартире нет нормального ремонта уже лет 15...и ничего, папаша в ус не дует. его такое времяпровождение устраивает...

Сегодня грустная кошка

Может он попробует поработать например? Или вы на ренту живете?

У меня муж тоже играет, но в свободное от работы время. Я забила.

он работает дома...зарабатывает нормально....а ремонта тоже нет..все висит...заниматься домашними делами не спешит..

юлия
#21

мой тоже играет,жизни нормальной нет..

думаю разводиться пока детей нет, здесь ничего не помогает - ни упреки ни хорошее отношение.Такие мужчины эгоисты.

#22

А мои подруги замужние наоборот все счасливы, что мужик не по бабам ходит и у них много времени свободного)

#23

мой тоже играет....паразит!!!!! ребенку 2 месяца...а этот...приходит с работы и типа "устал" и садиться за комп отдохнуть...до 2-х часов ночи....А я как фея и постирай и приготовь и с ребенком...Я не устала, а ему видите ли разрядка нужна...

юлия
#24
Бухие бухи

Скажите спасибо, что не пьёт и не колется. А ведь мог бы.

я вот тоже не пью и не колюсь, безделием и тараканами не страдаю ...ну и что из этого,ответственность за семью еще никто не отменял

Го
#25
АВТОР

НЕТ...ОН В ОДНОКЛАССНИКАХ :)

Фууу.....

мой тоже любит поиграть, правда не в такую туфту, ну да какая разница...

занимается этим в свободное от работы время ("имею я право на досуг???!!!" не прикопаешься). Но кроме этого уважает и "реальную" жизнь, т.е. никогда не откажется от совместного досуга вне дома, ходит в спорт зал ну и т.д. А вот когда дома частенько играет.

WWW
#26

да уж и я мучаюсь

что делать не знаю, с маленьким ребенком мужу не когда гулять - он города строит да еще и созванивается с такими же онлайн-дураками

Гость
#27

мой тоже играет. в каких то драконов. дурь полная. свадьба на носу- ему пох..целыми днями по выходным и после работы до ночи...так же созванивается с аналогичными придурками...всерьез задумалась о том, нужно ли за него выходить замуж...

автор
#28
Чипполино с ятаганом

по мне так это такая же зависимость, как и все остальные (поверьте, я знаю, о чем говорю). как бороться с зависимостями - есть масса книг и теорий. Удачи..

только все эти теории не работают...пока человек САМ сознательно не захочет и не осознает свое нездоровое увлечение

Гость
#29

сделайте милость - уйдите от него и не капайте на мозги. Нормальные так и поступают.

Девушка с веслом
#30
Гость

сделайте милость - уйдите от него и не капайте на мозги. Нормальные так и поступают.

Это очень, очень серьезная проблема. И с каждым днем ситуация ухудшается. Главное наблюдайте и не дайте его зависимости перейти в желание тролить на форумах. Иначе будут необратимые последствия в мозгу. Год писанины на форумах приравнивается к деградации

Девушка с веслом
#31
Сегодня грустная кошка

Может он попробует поработать например? Или вы на ренту живете?

У меня муж тоже играет, но в свободное от работы время. Я забила.

У меня ситуация Аховая прямтаки ) Я подсадила своего мужа на эту игру )

#32

ЛФ пряморукого хила 97+ в готовую КП. LA2, Руофф.

=)

рулик
#33

время все лечит я сам играл в одну2,5 года в другую пол года но вот все надоело раздал накопленый шмот(син155 лв)и теперь пью от скуки.

/
#34
рулик

время все лечит я сам играл в одну2,5 года в другую пол года но вот все надоело раздал накопленый шмот(син155 лв)и теперь пью от скуки.

Это пройдёт...опять играть начнёшь

Гостья
#35
Девушка с веслом

Это очень, очень серьезная проблема. И с каждым днем ситуация ухудшается. Главное наблюдайте и не дайте его зависимости перейти в желание тролить на форумах. Иначе будут необратимые последствия в мозгу. Год писанины на форумах приравнивается к деградации

а откуда такие сведения и чем объясняются?

#36
LOLA

Сидит за компом целыми днями, прямо как наваждение..Часто ссоримся из-за этого..НУ, что сказать- злит меня это очень, я человек неконфликтный, стараюсь находить компромиссы во всем, но эти игры по 12 часов в день понять не могу...прихожу вечером с работы и сижу одна ..прям и не знаю что делать и как правильно себя вести..

присоединяйсо к нему,будете вместе в кс и варкрафт гамать))) а ваще это болезнь у него уже,я бы дал ему пиздюлeй чтобы он осознал всё,ну или к псиатру своди его))

Анечка
#37

Lola, я вас очень понимаю,у меня муж тоже вот так целыми днями,после работы играется в он лайн игру. Еще звук на всю делает и переговариватся со своими ребятами из команды, он за летчика играет. Я себя ощущаю мебелью. Когда он играет его тревожить нельзя, сразу такая агрессия, типо он задание из-за меня провалил. Давайте морально поддерживать друг друга, может есть способы избавиться от этой зависимости???

Гость
#38

а надо чтобы он деньги ВАМ зарабатывал, обломись автор, лохов все меньше и меньше

автор
#39
Анечка

Lola, я вас очень понимаю,у меня муж тоже вот так целыми днями,после работы играется в он лайн игру. Еще звук на всю делает и переговариватся со своими ребятами из команды, он за летчика играет. Я себя ощущаю мебелью. Когда он играет его тревожить нельзя, сразу такая агрессия, типо он задание из-за меня провалил. Давайте морально поддерживать друг

друга, может есть способы избавиться от этой зависимости???

девочки и вправду...давайте общаться...кто столкнулся с такой проблемой в семье..ведь здесь речь не идет о том что у мужчины свой интерес и свой отдых...здесь идет речь о навязчивом увлечении...

автор
#40
Гость

а надо чтобы он деньги ВАМ зарабатывал, обломись автор, лохов все меньше и меньше

ну причем здесь деньги...я деньги и сама зарабатываю..на шее ни у кого не сижу..В семье должно быть взаимопонимание и уважение...вот о чем речь...иначе зачем жить вместе, что бы каждый сидел в своем углу?...

Гость
#41

А я себе ханта завела).

Гость
#42
Гость

А я себе ханта завела).

извиняюсь...хант это кто?

#43
Гость

А я себе ханта завела).

Случайно не чанта? =)

Или таки хантера?

Гость
#44

Из девушек лучше всего получаются хилеры в рейд.

#45
Гость

Из девушек лучше всего получаются хилеры в рейд.

Танчат тоже норм =) А вот как на чанта ПЛ ругается... но он у нас требовательный по самое...

Обитель зла
#46
автор

ну причем здесь деньги...я деньги и сама зарабатываю..на шее ни у кого не сижу..В семье должно быть взаимопонимание и уважение...вот о чем речь...иначе зачем жить вместе, что бы каждый сидел в своем углу?...

Как бы это было не удивительно, но живем мы вместе только чтобы детей растить. А не развлекать друг друга. Все это приложилось не так давно.

Гость
#47

А что тут такого? Автор не может сама себя развлечь? Ну смотрите сериал в то время как муж играет. Или сходите к подруге, погуляйте. Какие проблемы? Мой тоже каждый день играет, я сижу рядом, смотрю телек. занимаюсь своими делами. Никто никого не напрягает.

Александра
#48
юю

мой тоже играет. в мир танков. я уже заемучалась....

АААААААААААААА.... ненавижу эти танки... Его засасывает по самые уши - не оторвать. и про жена-враг-номер-один в точку. ругаться не хочу. не ругаться не получается. Что делать?

#49
Александра

АААААААААААААА.... ненавижу эти танки... Его засасывает по самые уши - не оторвать. и про жена-враг-номер-один в точку. ругаться не хочу. не ругаться не получается. Что делать?

Найти проведение досуга приятное и интересное обоим с учетом интересов обоих сторон. И найти занятие, интересное самой, чтобы затягивало по самые уши...

Анечка
#50

девочки и вправду...давайте общаться...кто столкнулся с такой проблемой в семье..ведь здесь речь не идет о том что у мужчины свой интерес и свой отдых...здесь идет речь о навязчивом увлечении...

Автор пишитемне на скайп anettasmile. Может придумаем как помочь нашим мужьям))