Гость
Статьи
очень высокий мужчина …

очень высокий мужчина для миня

Здравствуйте
Как вы счетаите если парень 2 метра ростом а иго деушка 150 см или 160 см Как эта пара будет смотреца на улицы ?. И будит ли деушки комфортна в постели нормально заниматся сексам
с токим великаном ?

маша
12 ответов
Последний — 09 мая 2012, 20:38 Перейти
1.
Гость

Олигофрениха?

2.
Гость

отлично смотримся с парнем (168,а у него 196) . в постели никаких проблем,все позы доступны.

ДеУшка Маша! Скажи мне,где твАя школа? Я пАйду и спОлю её,к чОртАвай матИри!!! Вам надо не о " сексАм с тОким великаном" думать,а русский подтянуть!

4.
Раиса Захаровна

Девушка, вам ехать или шашечки? Вы спутника выбираете по принципу "как будем смотреться со стороны"?

5.
СПАСАТЕЛЬ
маша

Здравствуйте Как вы счетаите если парень 2 метра ростом а иго деушка 150 см или 160 см Как эта пара будет смотреца на улицы ?. И будит ли деушки комфортна в постели нормально заниматся сексам с токим великаном ?

Плохо будет смотреться! И сексАм будет не комфортнА занимат(ь)ся! Нужно его отдать более грамотной девушке, а тебе заняться изучением орфографии русск. языка!

6.
СПАСАТЕЛЬ
Ива Ива

ДеУшка Маша! Скажи мне,где твАя школа? Я пАйду и спОлю её,к чОртАвай матИри!!! Вам надо не о " сексАм с тОким великаном" думать,а русский подтянуть!

Ва-ха-ха! +100000

7.
Раиса Захаровна

Я еще один момент не поняла - что значит 150 или 160 см? Вы не знаете какой у вас рост или он у вас сильно меняется в течение дня?

8.
Циник

Есть свои приятные стороны. Сосите не нагибаясь.

Циник

Аплодирую стоя!!!!!!

10.
Кис
Циник

МАЛАДЦА!!! Урыл раздолбайку!

Бурные аплодисменты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

11.
ДИМА

А ЧЛЕН УНЕГО БОЛЬШОЙ

12.
даша

Мне 30 лет ростом я 153 см уменя были многие мужчины не выше 170 см а вот встретила одного у него рост 202 см я иму под мышку помешяюс дышу стоя иму в пупок обажю с ним ходить по улицы но СЕКС БЫЛ ТОКОЙ ДОЛГИЙ ОН МЕНЯ ТАК СДЕВАЛ Я ПРОСТО ИМУ КАК ПУШИНКА У НЕГО ЧЛЕН КЛАСНЫЙ ОН ИМ МЕНЯ ТАК ЛАСКАЛ Я БЫЛА ДЕЛЬМОВАЧКА С ВЕЛИКАНАМ АХ ОЙ ДА КАК ХОРОШО