Гость
Статьи
Зайдите кто разошелся

Зайдите кто разошелся

Я ушла от мужа после долгих лет брака. Брак небыл счастливым. Ушла к другому. Муж не знает об этом, думает, что просто уехала от него. Звонит просит простить за все. Говорит, что изменился. А у меня все давно перегорело. К нему нехочу возвращаться. Но дело не только в нем. Дети меня тоже потеряли... Вот сижу и сердце разрывается на части! С одной стороны человек, который вернул мне любовь, самоуважение.. А с другой дети... Как быть не знаю!!!! Кто-нибудь переживал подобное? Как пережили? Какое решение приняли? Если вернулись не пожалели потом?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
t
#1

дети остались с мужем? Сколько им?

Гость
#2

А почему дети Вас потеряли? Вы что не с ними ушли? Или они уже взрослые?

Если ушли - не возвращайтесь, если чувства угасли...

Гость
#3

Дети взрослые 27 и 22, даже внучка есть

Гость
#4

Просто я всегда была рядом сними. А теперь(так получилось) уехала далеко. Чувствую себя предателем!

Василий Тёркин
#5

Тьфубля.... очередная прыгалка по буям

Гость
#6

ну вы крутая.. сколько вам лет, извините?

Автор
#7

Автор,дети давно выросли,даже внуки уже есть.Жить с человеком,которого не

любишь-тяжело и больно,сама знаю.Зачем возвращаться?Чтобы снова и снова

душевно терзать себя?

Гость
#8

автор, я такая же. К мужу после стольких лет г.. просто не вернусь, а тот, с кем могла бы жить , ну весь в проблемах.. Вот моя тема

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4173091/

я
#9
Гость

Я ушла от мужа после долгих лет брака. Брак небыл счастливым. Ушла к другому. Муж не знает об этом, думает, что просто уехала от него. Звонит просит простить за все. Говорит, что изменился. А у меня все давно перегорело. К нему нехочу возвращаться. Но дело не только в нем. Дети меня тоже потеряли... Вот сижу и сердце разрывается на части! С одной стороны человек, который вернул мне любовь, самоуважение.. А с другой дети... Как быть не знаю!!!! Кто-нибудь переживал подобное? Как пережили? Какое решение приняли? Если вернулись не пожалели потом?

мне кажется вы вправе быть счастливы. тем более дети выросли. если бы еще маленькие были..то да..

Гость
#10

Мне 47

Арина
#11

Не надо ставить на себе крест в 47 лет, живите, как считаете нужным. Вы свой долг перед детьми уже выполнили, что ещё? Мужчина бы в этой ситуации не задумался ни разу.

Арина
#12

Дети у вас дочки? Или сыновья? Если последнее, так совсем не стоит страдать, подальше от невесток- лучше для всех. А еще сейчас существует скайп, да и телефоны никто не отменял. Общаться можно сколько угодно, а в отпуске и повидаться, в чем проблема? Я уехала от родителей в 17 лет, виделись раз в год, ничуть не пожалела. Самостоятельная жизнь вдали от родителей очень стимулирует.

Арина
#13

Правда, я не в разводе, но лет мне почти как вам, так что знаю, что говорю.

Гость
#14
Гость

Мне 47

Ну так и поживите для себя!!!!!!!!!!!! дети ж выросли!

Гость
#15

Спасибо всем, за поддержку!!!!

Гость
#16

афигенски!

столько лет прожить в НЕсчастливом браке...зачем было?

вот правильно,что предателем чувствуете-вы себя предали сначалА непонятно для чего тратили жизнь.потом мужа-ни за что бы не догадалась на его месте,что вы НЕсчастны а дети в афиге однозначно со своей мамы что вписят лет поскакала действительно по буям на всё забив

Гость
#17

Да я и сама в нем ( в афиге). Дай, Бог, что бы у Вас такого никогда не было! Всем счастья!

Гость
#18

Если бы Вы ушли от мужа потому, что не можете с ним жить, - это одно, но ведь жили же, пока не нашли замену. Так что рассчитывать на полное понимание даже со стороны взрослых детей вряд ли стоит. Ну, если твердо решили развестись, то и тянуть с разговором нет смысла. Собирайте семью - и карты на стол. Что будет после этого √ то и будет. Но не факт, что к тому времени, когда завершится развод и раздел имущества, планы Ваши и Вашего нового избранника не переменятся. Роман на стороне или с замужней женщиной √ это одно, а начинать путь к семейной жизни (если это вообще входило в планы) со скандального развода и нервотрепки √ совсем другое. Требуетс сила убеждения в свой правоте. А этого-то у Вас, по-видимому, нет...

СПАСАТЕЛЬ
#19
Гость

Я ушла от мужа после долгих лет брака. Брак небыл счастливым. Ушла к другому. Муж не знает об этом, думает, что просто уехала от него. Звонит просит простить за все. Говорит, что изменился. А у меня все давно перегорело. К нему нехочу возвращаться. Но дело не только в нем. Дети меня тоже потеряли... Вот сижу и сердце разрывается на части! С одной стороны человек, который вернул мне любовь, самоуважение.. А с другой дети... Как быть не знаю!!!! Кто-нибудь переживал подобное? Как пережили? Какое решение приняли? Если вернулись не пожалели потом?

Автор не идите на поводу у детей, когда они будут самостоятельными и не вспомнят про ваши жертвы! Я когда-то ради детей осталась с изменившим мне мужем, хотя у меня был очень хороший вариант устроить свою жизнь. Прожили очень сложную жизнь и, в итоге, развелись. Теперь мне дети говорят о том, что они меня не просили оставаться с их отцом. Но "поезд ушел".

масяня
#20

Дети конечно важнее, но они быстро растут и по своим гнездам, а вам потом жить с неудачником мужем.

Галина
#21

Мне 43.Уходила-вернулась.Никому не советую.Жизнт с мужем превратилась в ад.Уходила из-за его измены.Просил вернуться,уговаривал,но потом просто озверел-"ты меня опозорила своим уходом"

Кис
#22
Галина

Мне 43.Уходила-вернулась.Никому не советую.Жизнт с мужем превратилась в ад.Уходила из-за его измены.Просил вернуться,уговаривал,но потом просто озверел-"ты меня опозорила своим уходом"

А что он сам сделал для того, чтобы тебе с ним было хорошо по жизни?

Чтобы ты не дай бог не ушла?

Гость
#23
СПАСАТЕЛЬ

Автор не идите на поводу у детей, когда они будут самостоятельными и не вспомнят про ваши жертвы! Я когда-то ради детей осталась с изменившим мне мужем, хотя у меня был очень хороший вариант устроить свою жизнь. Прожили очень сложную жизнь и, в итоге, развелись. Теперь мне дети говорят о том, что они меня не просили оставаться с их отцом. Но "поезд ушел".

Абсолютно согласна.

Angel
#24
Кис

А что он сам сделал для того, чтобы тебе с ним было хорошо по жизни?

Чтобы ты не дай бог не ушла?

Вот именно. Они не думают, что их жены могут просто взять и уйти к другому мужчине, более достойному. И сколько не говори им, что "я уйду от тебя", только отмахиваются, типа куда ты уйдешь. И абсолютно ничего не делают чтобы удержать. Только потом хватаются за свои головы дурные, когда уже поздно, когда уже любовь совсем угасла и ты ушла. Живите для себя, мужчина не оценит ваших жертв все равно. А жить до конца жизни с нелюбимым-это предательство в первую очередь себя!

Ирина
#25

Девочки! Я редактор программы "Люблю не могу" на телеканале "Россия 1". Мы на пятницу 17 августа как раз ищем героиню с подобной историей и вопросом: как быть в такой ситуации? Опытные психологи будут консультировать по этому вопросу. Может кто-то из вас захочет прийти и рассказать свою историю, получить консультацию специалистов, поднять свою самооценку? Буду рада, пишите ingrid_21@mail.ru Иногородним дорогу и проживание в гостинице оплачиваем. Ирина.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 217 766 тем