Гость
Статьи
передумал женится

передумал женится

пару недель назад отмечали денюху друга детства,выйдя со мной покурить он спросил меня-дружищ,моя постоянно напоминает о свадьбе,ты в нашей кампании самый прошаренный,дай совет,женится или нет?зачем мне брак?я ответил просто-зайди в инет и посмотри темы про брак,посмотри блогеров в ютубе.кароче со своей он недавно вабще разошелся,мне и пацанам интересно почему?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Пацаны, пацаны вы держите штаны, от девчонок держите парнишки

Гость
#2

Видать чувак этот поменял ориентацию на мдэшную. Это как пить дать. Пропал парень.

Дельта
#3

Потому что девушкО на том конце диалога неймётся взамуж🤷‍♀️

А парень не вкурил, че за замуж такой. И нафик он надо.
Вот у вас поинтересовался.
Вы такой же. 🤕😂
Блоггеров на ютубе посмотреть для определения женицца- не женицца- эт, канеш, мощный по сути и смыслу совет 👍👍👍🤦‍♀️🤦‍♀️
😂😂😂😂

Господи, если все такие парни-бабам скоро друг с дружкой жить придется. Ибо с такими дубарями диалог иметь-катастрофа.

Гость
#4

Он хочет жениться на Вас! Я точно говорю!

#5

А что курили хоть? Может, в этом все дело?

Гость
#6

Может сказал что не хочет а она его послала, скорее всего.

Гость
#7

Наверное потому что ты очередной тупой мудешный тролль, с очередной тупой разводкой. Вы мудешные тролли хоть когда - нибудь научитесь сочинять что- то правдоподобное и пропагандировать мудешные идеи, онанизм и содомию как то увлекательно ? Ну скучно с вами и противно. иди уже на свои мужские форумы

Гость
#8
Гость

Видать чувак этот поменял ориентацию на мдэшную. Это как пить дать. Пропал парень.

Да девица друга автора бросила. Теперь друг будет шпилить автора в зад как и принято у мудешников ). И будут они жить долго и счастливо и умрут в один день от кровотечения в кишках . А мудешные камрады принесут автору и его другу на могилки труды новосёлова , селезнёва и записи ютубных мудешных гуру. Чтобы на том свете их не посчитали аленями ))).

Гость
#9
Дельта

Потому что девушкО на том конце диалога неймётся взамуж🤷‍♀️

А парень не вкурил, че за замуж такой. И нафик он надо.
Вот у вас поинтересовался.
Вы такой же. 🤕😂
Блоггеров на ютубе посмотреть для определения женицца- не женицца- эт, канеш, мощный по сути и смыслу совет 👍👍👍🤦‍♀️🤦‍♀️
😂😂😂😂

Господи, если все такие парни-бабам скоро друг с дружкой жить придется. Ибо с такими дубарями диалог иметь-катастрофа.

Да не было там никаких девушек. Накер они муде девушкам не нужны. Автор пытается нам сочинить сказку какой он способный пропагандист мудешных идей. но получается у него плохо ).

Форум: Отношения
Всего: 363 346 тем
Новые темы за месяц: 6 249 тем
Популярные темы за месяц: 215 354 темы
Следующая тема
Предыдущая тема