Гость
Статьи
Разлюбил муж

Разлюбил муж

Что делать если разлюбил муж. Можно ли вернуть былую любовь!?? #брак

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Очень маленькая вероятность вернуть любовь,если она реально ушла.

Гость
#2

Из моего опыта, если мужчина разлюбил, то ничего не поменяешь.

Марта
#3

Отпустите человека и займитесь собой, тогда может и вернёте

Гость
#4

Нет. Нельзя

Автор
#5
Гость

Нет. Нельзя

Здравствуйте. Почему так категорично ? Может обоснуете ?))

Гость
#6

Другого ищи. Любовь, это не навсегда.

Гость
#7

Нет, вернуть любовь нельзя. Если и привяжете к себе, то пока будете вязать сами разлюбите десять раз. Ну не стоит мужчина того. Вам не жаль время тратить на такого?

Прим
#8

Книжка есть, американская, не помню автора, 5 языков любви называется. Поищите. Годная книжка, как раз о том, как наладить разладившиеся отношения.

Гость
#9

Да он не любил вовсе! Себя он любил возле Вас. А теперь другие взгляды на жизненные ценности появились, вот и жена вроде не та .

Гость
#10

Скажу на оборот. От хорошей жены никогда мужчина не уйдет.
Станьте такой и будет вам счастье

Гость
#11

дистанцируйтесь.....если муж разлюбил...надо перестать навязываться и отойти на дистанцию...Либо спохватится, либо совсем разбежитесь...но другого способа нет

Гость
#12
Автор

Здравствуйте. Почему так категорично ? Может обоснуете ?))

потому что человеческий мозг так устроен что постоянно ищет новизны...скооро твой мужик влюбится в другую...лучше выгони его, что бы не видеть этого

Гость
#13
Гость

Скажу на оборот. От хорошей жены никогда мужчина не уйдет.
Станьте такой и будет вам счастье

удобные в фирме заря

Гость
#14
Гость

потому что человеческий мозг так устроен что постоянно ищет новизны...скооро твой мужик влюбится в другую...лучше выгони его, что бы не видеть этого

А ежели жильё, к примеру, не её и не совместное? Самой выгнаться?

Автор
#15
Гость

Скажу на оборот. От хорошей жены никогда мужчина не уйдет.
Станьте такой и будет вам счастье

Что в вашем понимании. Хорошая жена ?))

Автор
#16

Дорогие. Благодарю вас за участие. Тема закрыта. Потому что я поняла. Всё для себя. Ещё раз благодарю каждого за ответ. )😊♥️♥️

Автор
#17

Поняла то что любовь не проходит. В библии говорится. Любовь долготерпелива, Милоредствует. Любовь никогда не проходит. Если человек. Говорит что разлюбил. Значит и не любил никогда. )) Со своей стороны. Я отпускаю человека, с любовью. Я не притупляю эти чувства, я принимаю все с благодарностью. И то что я осталась без этого человека, тоже. Прийдёт другой, подумаешь 😊 )),💖💖💖

Гость
#18

Ситуация кажеться банальная-муж ушел к другой.Ни слезы не мольбы его не остановили.Но сдаваться не собиралась, через подругу узнала контакты мастера делающего привороты возврату .Обратилась к ней .Опуская всякие подробности, муж теперь разве только не молиться на меня. Счастья полный дом. whatsapp 89031708267

Гость
#20

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#21

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

соня
#23

Я шесть лет замужем. Муж у меня хороший человек, не пьет, работает. Имеем двоих детей. Всё время жили в мире и согласии в семье. И вдруг муж охладел ко мне. Я и так и этак, применяла все женские хитрости… И прическу поменяла и эротичное нижнее белье купила.. А он с работы стал приходить поздно, с детьми не играет. Со мной особо не разговаривает, не обнимает, секса нет…, живем как чужие. Оказалось , что на работе у мужа, появилась женщина, разведенная. Мой муж ей понравился и она сделала на него приворот. Я нашла в интернете мага, по отзывам других женщин, она со мной работала дистанционно, по фотографиям. Маг сняла с мужа приворот и он опять стал нормальным, любящим мужем. У кого похожая ситуация и нужно убрать любовницу, пишите на эту почту — svsayana* @ * mail *.*ru — в почте надо убрать звездочки и пробелы. Просто сайт не пропускает адрес.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: