Гость
Статьи
Бывший муж

Бывший муж

Развелась 11 месяцев назад. Детей общих нет. Разводилась любя, потому что жить вместе было уже невозможно. Он постоянно обманывал и предавал, я ,задыхаясь в своих обидах,его постоянно за это пилила и гнобила. В итоге он ушёл в загул, а я подала на развод. Его это несильно расстроило, он продолжил гулять с друзьями и другими девушками, домой и не думал возвращаться. Все время пока шёл бракоразводный процесс я умирала, не могла спать, есть, пила много алкоголя даже одна дома. Ждала, что он вернется. Писала ему сообщения, звонила, чтобы он хотя бы забрал свои вещи. Но он был в отрыве и ему семья уже была не нужна. Я решила в отместку тоже начать выходить из дома, гулять, общаться. И тут от него начинаются звонки, сообщения, признания в любви и желание все вернуть. Я ответила отказом. Стала убеждать себя, что больше не люблю его, что я отпустила. Но вскоре очень быстро накрыло. После развода через время ониснова появился в моей жизни. Вспыхнули чувства у меня. Поняла, что безумно скучала по нему все это время. А он, он просто пользовался мной. Все наши встречи начинались и заканчивались постелью. Я вообще перестала узнавать его, потому что в его поведении не было ни капли проявлени былых чувств. А Я, я скучала. И поэтому , понимая, что это ничего не значит, не могла остановиться. Но в итоге решила общение любое прекратить. Но он переодически пишет , хотя и намерений конкретных у него нет,и напоминает о себе.это выводит меня из строя. Я просила его этого не делать, но бесполезно. Чс тоже для него не преграда, он найдёт , как появиться и напомнить о себе. При этом отношения со мной ему не нужны, и это видно. После развода ни с кем кроме него так и не строится. К себе никого не подпускаю. И не хочу, пока не буду к этому готова и сама этого не захочу. Одного не пойму, чего хочет мой бывший? Что мне сделать, чтобы я смогла не реагировать на его внезапные появления и исчезновения?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Еле до середины дочитала эту простынь...

Гость
#2

Свяжись с нариком. Забудешь в заботах своего блядуна.

Гость
#3

Сменить номер телефона, везде его в чс. При любой попытке с Вами контактировать обливайте его матом и максимально унижайте как мужчину, напоминая, что такие олени Вам не нужны. Отвалится быстро. А будете сопли разводить с ним, не отстанет, потому что знает, что Вы опять позволите себя юзать.

Гость
#4

Бросай - недостоин...

Гость
#5

Время лечит. Я советую оставить его, заняться собой, стать финансово независимой. Через время обязательно найдется тот, кто будет вас ценить и с кем вы будете счастливы.

Форум: Отношения
Всего: 367 949 тем
Новые темы за месяц: 5 923 темы
Популярные темы за месяц: 217 797 тем