Гость
Статьи
Не хочу детей от мужа, …

Не хочу детей от мужа, из-за этого ссоры.

У меня с мужем разница в 20 лет у его 2-е взрослых детей одной 19 лет, втрой 15 лет и все от разных браков. Я не скажу, что он гулка, но очень нервный и категоричин в принятии своих решений. Мне 25, все давят на меня, начиная от родителей, друзей и заканчивая мужем, что мне пора уже беременеть и думать про детей, а я категорически не хочу даже про это думать. Муж обеспеченный человек есть возможность выезжать, отдыхать, не работать и заниматься всем чем я захочу, даже брать няню, наверное я боюсь все это потерять, но мысли о детях меня приводят в ужас. Не хочу и все, я не скажу что я не люблю детей, но об одной мысли что мне нужно беременеть меня приводит в бешенство. Что делать? Может мне не суждено быть матерью или это прийдет ко мне позже. Но брак мой идет ко дну, из-за этого.

Лерик
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

жесть ему внуков пора, какие дети

Гость
#2

вы просто его не любите....

Гость
#3

какие внуки!! мужику только 45 ...

Автор до 30 подождите, потяните с ребёнком , поживите для себя..

Всем остальным говорите, что работаете над этим ,

сходите к врачу ,поставьте спираль (мужу не говорите), он тоже будет думать как все ,

что Вы не предохраняетесь. Если будет спрашивать, почему не получается, скажите, что у всех по-разному ,

не сразу получается , что пару лет нужно стараться , что ему уже не 18

Гость
#4

Странно, что он вообще детей хочет... есть у меня пара похожая знакомая и двое сыновей от первого брака уже достаточно взрослых, да еще и живут с ним вместе.. Женился на девице молодой и детей он вообще больше не хочет, ему и этих хватает и еще и рядом с ним они.. а там другой вопрос, сама девица детей хочет, а он нет

Гость
#5

вы не хотите,потому что на вас давят,заставляют-это эффект противоречия!сами до этого дойдёте-никто вам не советчик!

#6
Гость

вы не хотите,потому что на вас давят,заставляют-это эффект противоречия!сами до этого дойдёте-никто вам не советчик!

Согласна!Это должно быть ваше решение,а не мнение со стороны!не слушайте никого!

провизор
#7

ха, а если дубу даст старикашка?

Останется автор очередной матерью-одиночкой... Да и лет через 5 будут проблеммы с потенцией. так что еще и т р а х а т ь перестанет))

Гость
#8

Автор, а вы конкретно от него детей не хотите? (т.е. возможно более молодой муж вас бы устроил?) или не хотите детей сейчас? или вообще?

В любом случае, не стоит идти против себя.

Гость
#9

Понимаю автора. Мысль о детях приводит меня в ужас. К счастью, на меня никто не давит (попробовали бы.) Но у меня муж не богатый папочка-тиран, тут я сама себе хозяйка.

Гость
#10

какой смысл в жене кроме рождения детей? все остальное мужчина может делать сам. и не надо при этом никого возить по миру, оплачивать паразитическую жизнь такой жены

Гость
#11
Гость

какой смысл в жене кроме рождения детей? все остальное мужчина может делать сам. и не надо при этом никого возить по миру, оплачивать паразитическую жизнь такой жены

Суррогатная мать тебе в помощь. Попользовался - вернул на место. И расти себе хоть десяток детишек.

Олька
#12
Гость

Суррогатная мать тебе в помощь. Попользовался - вернул на место. И расти себе хоть десяток детишек.

++++++++++++

Гость
#13

У меня второй брак, от первого есть ребенок. Мы ровесники, муж очень хочет детей, старается не давить на меня, но периодически у него прорывается, плюс все родственники колупают, когда, да когда, а я не хочу сейчас, я только жить начала для себя. Но первого ребенка я очень хотела и люблю его очень, просто не готова пока к повторному подвигу. Вообще, рожать надо, только если есть большое желание, тогда не будет обид, истерик и обвинений и материнство будет только в радость)))

Гостья
#14

а в чем проблема родить ребенка и кинуть на нянек? если вы говорите, что денег у мужа много, а вы развлекайтесь, а с ребенком посидите, если надумаете

Гость
#15

я вот даже задалась вопросом, может проще погодок родить, конечно первые года сложно, зато после не будешь думать, рожать второго или нет.

Ирония
#16

Ржак.

Автор, вам никакого профита.

В самый момент, когда ребенку надо будет поступать в универ и прочие дела, он откинется, а наследство будет делиться между всеми детьми, вот тогда вы и взвоете.

Не говоря уже обо всем остальном.

Тем более, если планируете жить половой жизнью и через 10-15 лет, тогда только развод, опять же, кому нужна баба с ребенком, выползшая из-под старикана?

Я думаю, вы это все понимаете, и поэтому не хотите от него рожать.

Гость
#17

Автор, никого не слушайте, а рожать будете, когда будете к этому готовы. А то сейчас столько таких несчастных детей.... И катаются как сыр в масле, родители ни в чем не отказывают, а на поверку дети никому и не нужны.

Лучше живите пока для себя, 25 лет - это ещё далеко не предел.

#18
Ирония

Ржак.

Автор, вам никакого профита.

В самый момент, когда ребенку надо будет поступать в универ и прочие дела, он откинется, а наследство будет делиться между всеми детьми, вот тогда вы и взвоете.

Не говоря уже обо всем остальном.

Тем более, если планируете жить половой жизнью и через 10-15 лет, тогда только развод, опять же, кому нужна баба с ребенком, выползшая из-под старикана?

Я думаю, вы это все понимаете, и поэтому не хотите от него рожать.

грубо,но правильно

задумайтесь,Автор

Ариада
#19
Гость

вы просто его не любите....

не удивительно, 20 лет разницы..)

Ариада
#20

Рожайте тогда когда сами захотите

Джонна
#21

Вы просто его не любите

20 лет разницы

Люди,вы по себе не судите,ограниченные

Гость
#22
Гость

вы просто его не любите....

именно!содержанка!

Форум: Отношения
Всего: 369 426 тем
Новые темы за месяц: 5 893 темы
Популярные темы за месяц: 218 589 тем