Гость
Статьи
хочу определенности

хочу определенности

МЫ С МЧ ЖИВЕМ ПОЛТОРА ГОДА ВМЕСТЕ. ДО ЭТОГО ЕЩЕ ВСТРЕЧАЛИСЬ ДОСТАТОЧНО. ПЕРИОДИЧЕСКИ ЗАХОДЯТ РАЗГОВОРЫ О БУДУЩЕМ, О СЕМЬЕ, О ДЕТЯХ. МНЕ СКОРО 26 ЕМУ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ 27 ЛЕТ. И ОН ВСЕГДА ОБЕЩАЕТ, ЧТО ПРИМЕРНО ЧЕРЕЗ ГОД СОЗДАСТ СЕМЬЮ, ВОТ НАПРИМЕР, ОБЕЩАЛ, ЧТО В 27 ЛЕТ СОЗДАСТ СЕМЬЮ, Т.Е. 08.07.2012 МЫ ЗАРЕГИСТРИРУЕМ НАШИ ОТНОШЕНИЯ, А ОСЕНЬЮ БУДЕМ ДУМАТЬ О ДЕТЯХ, НО СРОК ПРИБЛИЖАЕТСЯ, И МЧ ОПЯТЬ ОТКЛАДЫВАЕТ ВСЁ ЕЩЕ НА ГОД, А ЧТО ПОМЕНЯЕТСЯ ЧЕРЕЗ ГОД? ОН БОИТСЯ ФИНАНСОВО НЕ СОСТОЯТЬСЯ, КАК ГЛАВА СЕМЬИ, НО ВЕДЬ РАНО ИЛИ ПОЗДНО Я УЙДУ В ДЕКРЕТ, СЛЕДОВАТЕЛЬНО И ДОХОД СЕМЬИ РЕЗКО УМЕНЬШИТСЯ. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? ЕЩЕ ЖДАТЬ, ИЛИ ВСЕ-ТАКИ РАССТАВАТЬСЯ? Я ЕГО ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ, И ОН МЕНЯ ЛЮБИТ, НО Я ХОЧУ ДЕТЕЙ, ХОЧУ СЕМЬЮ, ХОЧУ, ЧТОБЫ ОН БЫЛ УВЕРЕННЕ, ТАКИХ СИТУАЦИЙ МИЛЛИОНЫ, НО МНОГИЕ РОЖАЮТ И ПРЕОДОЛЕВАЮТ ТРУДНОСТИ. МНЕ ЖЕ УЛАМЫВАТЬ ЕГО НЕ ХОЧЕТСЯ, Т.К. ЭТО МЕНЯ УНИЖАЕТ, БУДТО Я НАВЯЗЫВАЮСЬ, МНЕ ЖАЛКО ВРЕМЯ...

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да уж... пусть только мой попробует не жениться на мне следующим летом, а вернее пусть только попробует не сделать предложение (не позднее февраля,когда у меня ДР.) Я тогда покажу ему что такое свободные отношения, что такое недомуж и недожена!)

Гость
#2

Тогда то он и засуетится))))

#3

КАК БЫТЬ? КАК ЗАСТАВИТЬ ЕГО ЗАСУЕТИТЬСЯ?

Гость
#4

Да как ...показатиь, что ты уже перехотела замуж, и что тебе это неинтересно, показать, что на тебя и другие мужики засматриваются.

И убери капслок)

#5

)))))))))) Я думаю, он только рад будет, если я покажу, что опять уже не хочу регистрации и детей))))

Гость
#6

ну и отлично и чем больше вы будете еще его ревность вызывать, тем лучше) Тут то он вас и потащит в ЗАГС, а если нет то и нафиг он вам такой необязательный сдался?

#7

а мне кажется у него нет ревности, он слишком спокойный, неэмоциональный, уйду - и уйду, пострадает молча и останется жить один до гробовой доски

эм
#8
ekaterinapli

а мне кажется у него нет ревности, он слишком спокойный, неэмоциональный, уйду - и уйду, пострадает молча и останется жить один до гробовой доски

вам так только кажется

Ленивая Белка
#9

поговорите по душам. скажите ему, на сколько для Вас важно быть замужем и определиться. если и это не поможет, ему пофиг на Ваши чувства, тогда можно уходить

Гость
#10

тебе не время жалко, а давит страх остаться одной.

#11

Ну и это тоже, я думаю вполне обоснованно. Потому как годы летят...

Рюмка водки
#12
ekaterinapli

)))))))))) Я думаю, он только рад будет, если я покажу, что опять уже не хочу регистрации и детей))))

Не регистрации ты не хочешь, а его, вот это и покажи. Охладей вобщем))

Мио
#13

А что, семья считается семьей только при наличии штампа в паспорте? И дети тоже только после этого рождаются????

А вообще, значит он не видит в Вас ту женщину, с которой хочет создавать эту самую семью и растить детей))))) Знаю не по наслышке))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: