Гость
Статьи
Еще и года не прошло …

Еще и года не прошло как мы живем вместе, а муж мне уже стал отвратителен во всех смыслах...

После многих ссор с ним на фоне бытовых проблем, муж стал мне отвратилен. Я не хочу с ним секса, мне гадко заниматься с ним оральным. Иногда, когда он меня упросит, у нас бывает секс. Я получаю удовольствие уже в процессе, а после этого мне становится противно.
Я не хочу заниматься с ним этим при свете.
И я в шоке, осознавая это...
Раньше, когда встречались, у нас была страсть, у меня было желание и я была раскована в секс. плане. Если и ссорились, то секс был отличным способом примирения
А сейчас к мужу отвращение...
Что делать?
Как поменять свое такое отношение?
И пройдет ли это??
Может у кого-то было похожее

Такая вот
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конкретнее в чем отвращение? что он грязнуля или что-то другое?

Гость
#2

а вы по любви за него пошли? Только честно)

Лира
#3
Гость

а вы по любви за него пошли? Только честно)

она вроде не писала, что куда-то ходила, они живут просто вместе, видимо

#4

Мне кажеться вы просто вышли замуж не любя, страсть это еще не значит любить. А что бы прошло отвращение надо просто сесть и продумать по пунктам чего вы хотите от жизни. Ну допустим если вы уверенны что он вас любит, это большой плюс ему, а если вы таким отношением к нему разрушите брак (а он ведь наверняка чувствует это и страдает) и столкнетесь в жизни с мужиком который не хочет вас, а вы хотите, то будете жалеть, это я вам даю совет из своего опыта в жизни, хочеться поменять все да позно уже.

Такая вот
#5
Гость

а вы по любви за него пошли? Только честно)

да, я его любила, когда выходила замуж... Мы буквально месяц пожили душа в душу, а потом начались скандалы. Он в бытовом плане большой лентяй, на этой почве и скандалы были. Да и зарабатывает немного. Такое чувство, что я перестала его уважать..

Лира
#6
Такая вот

Он в бытовом плане большой лентяй, на этой почве и скандалы были. Да и зарабатывает немного. Такое чувство, что я перестала его уважать..

а вам хочется, чтобы он был другим, т. е. таким как вы хотите? но так не будет. Он раньше больше зарабатывал?

Имхо, но вы просто не можете уживаться с другим человеком, который отличается от того, что хотели бы именно вы.

Забава
#7

У меня то же самое, только мы прожили 8 лет. Очень много ссорились, от него устышала кучу оскорблений в свой адрес, в том числе матом, в том числе в присутствии детей. Сначала был небольшой осадок, который быстро проходил, потом осадок проходил дольше, а сейчас уже не осталось ничего к этому человеку. Не хочется ни дотронуться до него, ни взъерошить ему волосы, ни просто погладить по руке. Про секс уж молчу...

Такая вот
#8
Гость

конкретнее в чем отвращение? что он грязнуля или что-то другое?

нет, не грязнуля.

Он поправился. У него живот, бока, и грудь такие некрасивые появились. Ладно живот, но терпеть не могу у мужчин, когда грудь выпирает от жира..

Когда начали встречаться он постройнее был. Он поправлялся постепенно. Я была так влюблена, что даже не замечала...

Намекала сначала, что надо заниматься, потом уже открыто говорила.

В тренажорку его не загонишь. По вечерам любит конфеты трескать. Сколько раз ему уже говорила, чтоб ограничивал себя... Бестолку... Я на диете сижу - он конфетки трескает. Делаю дома упражнения - а он в комп. игры играет(((

Такая вот
#9
Лира

Такая вот

Он в бытовом плане большой лентяй, на этой почве и скандалы были. Да и зарабатывает немного. Такое чувство, что я перестала его уважать..

а вам хочется, чтобы он был другим, т. е. таким как вы хотите? но так не будет. Он раньше больше зарабатывал? Имхо, но вы просто не можете уживаться с другим человеком, который отличается от того, что хотели бы именно вы.

Когда встречались,замуж выходила, на мне как розовые очки были одеты, многого не замечала. Да и потом думала, что женитьба сподвигнет его сделает более активным по жизни. Ан нет... Постал во всей своей красе, не стараясь казаться лучше.. А я все жду, жду, когда наши отношения станут гармоничными...

Юкка
#10

Автор, у меня недавно тоже появилось отторжение мужа. Мы прожили уже 8 лет. Раньше боготворила его. Обожала его глаза, его голос был самой прекрасной музыкой для меня. Глядя на его руки возбуждалась моментально. Ложилась спать, обнимала его и думала, какое счастье, что он мой. В этом году все рухнуло. После нескольких поездок в отпуск, я на себе испытала его резкость, упертость, брюзжание.Осточертело делиться пополам при затратах на продукты. Нет в нем такой широкой русской души... Полное отсутствие чувства юмора. Короче, неотесанный солдафон, хотя и адвокат. Вот, тоже не знаю что делать, Секса уже нет месяца 3. Чувствую, что мне стыдно с ним сексом заниматься. А он живет спокойно и не нуждается в сексе. Впрочем, он никогда в нем не нуждался. Это он себя так воспитал, чтобы ни в чем от женщины не зависеть. Готовить сам умеет, гладит себе сам, покупает все сам (даже если я ему покупаю он возмущается зачем я это делаю). Жалко. Была такая сильная любовь, но она убита холодом и равнодушием мужчины.

Лира
#11
Такая вот

Когда встречались,замуж выходила, на мне как розовые очки были одеты, многого не замечала.

Ну и кто теперь вам доктор? Да и потом думала, что женитьба сподвигнет его сделает более активным по жизни. Ан нет...Да с чего женитьба должна его на что-то сподвигнуть? Он вот такой, не тот, которого бы вы хотели, а вот такой как есть. Постал во всей своей красе, не стараясь казаться лучше.. А я все жду, жду, когда наши отношения станут гармоничными...не станут, он взрослый сложившийся человек, меняться он вряд ли будет, да и не за чем, если у него лично нет желания для этого, имхо.

Автор, просто замуж надо выходить за реального человек, а не за ваш взгляд на него.

З. Ы. сколько лет вам и мужу?

Юкка
#12

Забава, читаю и узнаю. Все похоже. А может это усталость от брака и друг от друга. Мне от этого страшно становится. Что опять искать кого-то?

Наталья
#13
Юкка

Автор, у меня недавно тоже появилось отторжение мужа. Мы прожили уже 8 лет. Раньше боготворила его. Обожала его глаза, его голос был самой прекрасной музыкой для меня. Глядя на его руки возбуждалась моментально. Ложилась спать, обнимала его и думала, какое счастье, что он мой. В этом году все рухнуло. После нескольких поездок в отпуск, я на себе испытала его резкость, упертость, брюзжание.Осточертело делиться пополам при затратах на продукты. Нет в нем такой широкой русской души... Полное отсутствие чувства юмора. Короче, неотесанный солдафон, хотя и адвокат. Вот, тоже не знаю что делать, Секса уже нет месяца 3. Чувствую, что мне стыдно с ним сексом заниматься. А он живет спокойно и не нуждается в сексе. Впрочем, он никогда в нем не нуждался. Это он себя так воспитал, чтобы ни в чем от женщины не зависеть. Готовить сам умеет, гладит себе сам, покупает все сам (даже если я ему покупаю он возмущается зачем я это делаю). Жалко. Была такая сильная любовь, но она убита холодом и равнодушием мужчины.

Офигеть.

Genny
#14

Снова-здарова!!! Опять та же тема. Ну сколько можно то?

Сначала надо пожить вместе годика 2-3, а потом уже жениться.

А то многие думают, что после штампа мужик по мановению волшебной палочки превратится в прЫнца.

Такая вот
#15
Лира

Такая вот

Когда встречались,замуж выходила, на мне как розовые очки были одеты, многого не замечала.

Ну и кто теперь вам доктор?



Да и потом думала, что женитьба сподвигнет его сделает более активным по жизни. Ан нет...

Да с чего женитьба должна его на что-то сподвигнуть? Он вот такой, не тот, которого бы вы хотели, а вот такой как есть.



Постал во всей своей красе, не стараясь казаться лучше.. А я все жду, жду, когда наши отношения станут гармоничными...

не станут, он взрослый сложившийся человек, меняться он вряд ли будет, да и не за чем, если у него лично нет желания для этого, имхо. Автор, просто замуж надо выходить за реального человек, а не за ваш взгляд на него. З. Ы. сколько лет вам и мужу?

24.

Гость
#16

может он недопонял, что он стремительно теряет свои позиции в ваших глазах? вы наверняка пытались сказать помягче и т.д.? он отдает себе отчет в том, что это очень серьезно? если нет, то лучше уже дать ему понять. а дальше смотреть по обстоятельствам

Такая вот
#17

КСТАТИ, ЕЩЕ ОДИН ВАЖНЫЙ МОМЕНТ, КОТОРЫЙ Я ЗАБЫЛА НАПИСАТЬ В ЗАГОЛОВКЕ:

сегодня проснулась рано, захотелось его обнять, прикоснуться к нему, и снова уснуть в обнимку. Такие моменты бывают когда я сонная, только проснулась или собираюсь уснуть..

Как-то странно...

А в остальное время находясь с ним я не ощущаю воодушевления.

Почему так?

Такая вот
#18
Гость

может он недопонял, что он стремительно теряет свои позиции в ваших глазах? вы наверняка пытались сказать помягче и т.д.? он отдает себе отчет в том, что это очень серьезно? если нет, то лучше уже дать ему понять. а дальше смотреть по обстоятельствам

я уже как-то сгоряча во время ссоры говорила ему, что он жирный, он мне отвратителен и тошнит при мысле о сексе с ним..

Кактус
#19

вот что делает с людьми синяк в паспорте...

Забава
#20
Юкка

Забава, читаю и узнаю. Все похоже. А может это усталость от брака и друг от друга. Мне от этого страшно становится. Что опять искать кого-то?

Я не думаю, что это именно усталость. Скорее разочарование, надлом в душе от хамства. Кажется, что близкий человек не может нанести такой удар, обидеть. Ты перед ним раскрыта душой, он тебе улыбался 5 минут назад, а сейчас послал тебя матом, потомучто ему что-то стукнуло в голову. И мне после всей своей "семейной жизни" уже точно никаких мужиков не хочется.

Юкка
#21
Кактус

вот что делает с людьми синяк в паспорте...

Это делает не синяк в паспорте, а лень. Лень трудиться над отношениями. Неверно расставленные приоритеты.

Sandra
#22
Такая вот

нет, не грязнуля.

Он поправился. У него живот, бока, и грудь такие некрасивые появились. Ладно живот, но терпеть не могу у мужчин, когда грудь выпирает от жира..

Когда начали встречаться он постройнее был. Он поправлялся постепенно. Я была так влюблена, что даже не замечала...

Намекала сначала, что надо заниматься, потом уже открыто говорила.

В тренажорку его не загонишь. По вечерам любит конфеты трескать. Сколько раз ему уже говорила, чтоб ограничивал себя... Бестолку... Я на диете сижу - он конфетки трескает. Делаю дома упражнения - а он в комп. игры играет(((

А я обожаю толстячков! Отдайте его мне, у меня уже есть один, но в последнее время что-то начал худеть (((( Уже не знаю чем и кормить... и первое и второе и салатик, овощи, витамины, а он худеет, зараза!!!!

Sandra
#23

он еще и молоденький, всего 24!!!! ой-вэй!!!

Доброзлая
#24

Почитайте тему "Жена не хочет секса с мужем. 10 лет в браке"

Такая вот
#25
Sandra

Такая вот

нет, не грязнуля. Он поправился. У него живот, бока, и грудь такие некрасивые появились. Ладно живот, но терпеть не могу у мужчин, когда грудь выпирает от жира.. Когда начали встречаться он постройнее был. Он поправлялся постепенно. Я была так влюблена, что даже не замечала... Намекала сначала, что надо заниматься, потом уже открыто говорила. В тренажорку его не загонишь. По вечерам любит конфеты трескать. Сколько раз ему уже говорила, чтоб ограничивал себя... Бестолку... Я на диете сижу - он конфетки трескает. Делаю дома упражнения - а он в комп. игры играет(((

А я обожаю толстячков! Отдайте его мне, у меня уже есть один, но в последнее время что-то начал худеть (((( Уже не знаю чем и кормить... и первое и второе и салатик, овощи, витамины, а он худеет, зараза!!!!

Вы шутите, наверное..

Толстячки в сексе ленивы.

И не приятно, гогда на тебя пузом наваливаются...

Sandra
#26

25

Это я шучу?! неее, нисколько. Мой толстячок очень даже не ленив, но у него другие проблемы...

если тебе не нравится его пузо, дай его телефончик, я не шучу, правда!

дай ссылку на контакт, *** или что там еще.

тебе все равно же не нужен?

Кактус
#27
Юкка

Это делает не синяк в паспорте, а лень. Лень трудиться над отношениями. Неверно расставленные приоритеты.

Верно, тетки как обретут заветную печать, так сразу такое из них лезет... Не зря мужики особо в ЗАГС не рвутся.

Гость
#28

Автор, это часто бывает у тех пар, у которых кроме секса нет ничего общего. Всё было завязано на страсти, но во что-то большее не перестало, тк не было "базы". Секс со временем приедается, становится более спокойным. В общем, ищите общие точки, Автор. Жизнь - это не только секс.

Гость
#29

какого х- ера в 24 женится

Sandra
#30
Кактус

Верно, тетки как обретут заветную печать, так сразу такое из них лезет... Не зря мужики особо в ЗАГС не рвутся.

да успокойся уже! никому ты в загсе не сдался!

Автор, а все-же, не боитесь что мужа-то уведут? и пузо его нам не помеха )))

а правда, что если я, например, смогу составить счастье вашего мужа?

Такая вот
#31
Гость

Автор, это часто бывает у тех пар, у которых кроме секса нет ничего общего. Всё было завязано на страсти, но во что-то большее не перестало, тк не было "базы". Секс со временем приедается, становится более спокойным. В общем, ищите общие точки, Автор. Жизнь - это не только секс.

ну я бы не сказала, что у нас только секс был связующим звеном.

Мы постоянно гуляем вместе, с друзьями встречаемся вместе, болтаем по телефону чаще, чем с кем-либо другим, можно сказать, как близкие друзья.

Да, и еще мы прекрасные собутыльники. Можем пойти вдвоем под хорошую закусочку дернуть, поговорить.

А вот в интимном плане так.. Да и в быту у нас проблемы..

Такая вот
#32
Доброзлая

Почитайте тему "Жена не хочет секса с мужем. 10 лет в браке"

дайте ссылку

Гость
#33

можно перестать хотеть мужчину в двух случаях:

1 перестав его уважать

2 испытав его равнодушие на себе

Такая вот
#34
Sandra

Кактус

Верно, тетки как обретут заветную печать, так сразу такое из них лезет... Не зря мужики особо в ЗАГС не рвутся.

да успокойся уже! никому ты в загсе не сдался! Автор, а все-же, не боитесь что мужа-то уведут? и пузо его нам не помеха ))) а правда, что если я, например, смогу составить счастье вашего мужа?

а что его уводить-то?

Зарплата у него небольшая, отдельного жилья нет, машины тоже, ленив.

Правда, на лицо очень даже симпатичный, смазливый.

Смысл на него зарится?

Гость
#35

зачем нужен ленивый, бедный, без жилья, смазливый толстячок? я бы такого перестала уважать тоже, за лень особенно

Аня
#36

Автор, у меня такая же ситуация. Только у меня все сложнее, я беременна от него, ребенка хотели. Думала что может прежние чувства вернутся, но еще хуже стало, теперь вот страдаю, но сама виновата. Он мне отвратителен, хотя раньше была влюбленность. Я бы на твоем месте точно бы ушла пока не поздно. Думаю уже отношение к нему не изменишь, стоит доверять своему чувству, все прошло к нему.

Sandra
#37
Такая вот

SandraКактус

Верно, тетки как обретут заветную печать, так сразу такое из них лезет... Не зря мужики особо в ЗАГС не рвутся.

да успокойся уже! никому ты в загсе не сдался! Автор, а все-же, не боитесь что мужа-то уведут? и пузо его нам не помеха ))) а правда, что если я, например, смогу составить счастье вашего мужа?а что его уводить-то?

Зарплата у него небольшая, отдельного жилья нет, машины тоже, ленив.

Правда, на лицо очень даже симпатичный, смазливый.

Смысл на него зарится?

так так! что это вы, уважаемый Автор, его защищаете?!

вы же в свое время что-то в нем нашли, так вот и еще какая-нибудь дЭвушка найдет. сами знаете, на каждый горшок своя крышка найдется.

Sandra
#38
Гость

зачем нужен ленивый, бедный, без жилья, смазливый толстячок? я бы такого перестала уважать тоже, за лень особенно

а может, он не ленивый?

давайте конкретные примеры!

и з/п может и не маленькая совсем, может, Автор, пардон, зажрались немного )))

#39

Не нравится орал перейдите на анал.

Аня
#40
Sandra

да успокойся уже! никому ты в загсе не сдался!



Автор, а все-же, не боитесь что мужа-то уведут? и пузо его нам не помеха )))

а правда, что если я, например, смогу составить счастье вашего мужа?

Уведите моего! Ему 25, высокий, слегка полненький, но спортивный, на лицо симпатичный, добрый, верный, умный, не курит, пьет мало, только если на выходных, полностью обеспечит, по дому всегда поможет и убраться и приготовить поесть, с большим .... Ну хоть не надо мне будет принимать решение уходить или остаться, сам уйдет))

Sandra
#41

Пора открывать тему "Увожу мужей!!! Дорого! Надежно!!! 100% гарантия!!!"

Такая вот
#42
Аня

Sandra

да успокойся уже! никому ты в загсе не сдался! Автор, а все-же, не боитесь что мужа-то уведут? и пузо его нам не помеха ))) а правда, что если я, например, смогу составить счастье вашего мужа?

Уведите моего! Ему 25, высокий, слегка полненький, но спортивный, на лицо симпатичный, добрый, верный, умный, не курит, пьет мало, только если на выходных, полностью обеспечит, по дому всегда поможет и убраться и приготовить поесть, с большим .... Ну хоть не надо мне будет принимать решение уходить или остаться, сам уйдет))

заверните пжлста! ГГ

а что ж вы такого хорошего мужчину отдаете-то?

R'N
#43

Забава, все, как у меня! Тоже прожила со своим 8 лет, тоже постепенно чувства к нему таяли, давно уже пропал интерес к нему в сексуальном плане. Решилась на развод. Прошло почти 6 лет, и ни разу я не пожалела, о своем решении! Как мне хорошо сейчас баз него! У меня есть мужчина, которого я вижу, когда Я хочу. И все у нас замечательно! Я хочу его, наши отношения только в удовольствие (во всяком случае мне)! А постоянно мне его тоже не надо - нажилась я замужем по самое "не хочу".

#44

Лично я вас легко могу понять. Отвращения нет, но бесит отсутствие помощи по дому. Любовь есть, есть всё....но пришел с работы и лежит отдыхает, то что я пришла с работы тоже ничего! Ко всему этому должна приготовить или убраться, не справедливо. Пока борюсь, но есть изменения.....

Не важно кто
#45
Genny

Снова-здарова!!! Опять та же тема. Ну сколько можно то? Сначала надо пожить вместе годика 2-3, а потом уже жениться. А то многие думают, что после штампа мужик по мановению волшебной палочки превратится в прЫнца.

Достаточно пожить полгода-год,чтоб все ясно и понятно стало друг про друга... А 2-3 года или больше жить вГБ,"опасно", можно уже никогда предложения не дождаться.)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: