Гость
Статьи
Муж-никчемный …

Муж-никчемный человек,но не могу его забыть

В 23 года,познакомилась с парнем, ему было на тот момент 30,отношение ко мне было хорошее, проводили вмести 24 часа в сутки. На момент знакомства, у него не было ни работы,ни своего жилья, ни каких-либо других благ. Не ухаживал,никуда не водил,цветов не дарил (списала это на отсутствие дохода), Встречались 5 месяцев,за это время видела всего несколько его друзей.Предложил оформить брак,согласилась. Свадьбу оплатила сама(помогли родители),стали жить у меня. Родители приняли хорошо,называли сыном. Потом муж решил,что не плохо бы купить машину хорошую,у нас была только треть суммы,остальное добавили родители. Муж зогордился-все у него хорошо и жена симпатичная,и машина... Потом все изменилось... Муж перестал обращать внимание. В компаниях сидела рядом в качестве мебели,он общался с друзьями,на меня ноль реакции,даже стакан наполнять не удосуживался.. Потом стал играть с друзьями в футбол-5 раз в неделю. я сидела дома...Возникли друзья,которых до свадьбы и в помине не было...

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Родителей жалко ваших..

Гость
#2

+ 1 гостю! Вообще альфонс он,никчемный,инфантильный,присел на голову родне. Его родители поди злорадствуют,что скинули такого со своей шеи??? Ему бы прижать хвост и ремонты-отдых Вам теперь обеспечить стараться,чтобы хоть как то компенсировать и реабилитировать себя в Ваших глазах-Вы еще можете его жалеть-уважать и не вытираете ноги????

Гость
#3

было уже

Гость
#4

за ваш счет поднялся, да еще и загордился?? отберите машину, выпрете из дома и разведитесь. Что он тогда из себя будет представлять?

turist
#5

УнегофамилиянеАршавин?

#6
Гость

за ваш счет поднялся, да еще и загордился?? отберите машину, выпрете из дома и разведитесь. Что он тогда из себя будет представлять?

Именно это я и сделала

#7

Получилось,случайно,что тема задвоилась,извините

Гость
#8

Автор,расскажите-его родня считала такое поведение сына-брата нормальным??? Над ВАШЕЙ семъей не хихикали-что мол дурачки нашего оболтуса пригрели?

#9
Гость

Автор,расскажите-его родня считала такое поведение сына-брата нормальным??? Над ВАШЕЙ семъей не хихикали-что мол дурачки нашего оболтуса пригрели?

После его ухода,его мама звонила и рыдала в трубку,ведь он оказался в такой хорошей семье! Говорила,что перебесится.... вернется...

Гость
#10

Конечно ЕГО мать рада будет((((

искатель
#11

сучара он, я бы такого отношения к женщине не проявил

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: