Гость
Статьи
Не знаю, что …

Не знаю, что делать....

Я замужем уже почти год, замуж выходила по большой любви, до свадьбы встречались 5 лет. Думала, поженимся и будем жить счастливо, но не тут-то было! мой МЧ напился на свадьбе, после свадьбы первое время пропадал ходил, пил со своими друзьями, я пожалела, что вышла за него уже в первый деь после свадьбы! не только из-за того, что он любит выпить и пропадает, но кроме этого толком и не работает, денег не зарабатывает практически, а я сама вот-вот получу диплом и начну работать. мы с ним друг друга не понимаем вообще, у нас разные взгляды на жизнь, я не знаю, что делать дальше, очень хочется уже ребенка завести, но думаю, может пока не стоит...

Алия
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

встречались 5 лет!!!!!!!!

И только на второй день свадьбы,или даже нет на первый вечером снизошло прозрение.

Но вопрос не в этом...вопрос заводить детей с ним или нет...

Гость
#2
Гость

встречались 5 лет!!!!!!!!

И только на второй день свадьбы,или даже нет на первый вечером снизошло прозрение.

Но вопрос не в этом...вопрос заводить детей с ним или нет...

Ага, жесть.

Гость
#3

убей себя. на х рен

Гость
#4

А 5 лет он трудился аццки, и вдруг после свадьбы резко бросил и запил? Ну вы жжоте, автор

Нелли
#5

У меня была практически такая же ситуация только мы встречались намного меньше времени и замуж я выходила в положении! Прожила с таким три года (всё пыталась изменить его,устроить на хорошую работу) сейчас в мы в процессе развода! Мой вам совет не стоит сейчас вам рожать маленького ведь ты ещё сама даже на ноги не встала! У тебя есть куда потом уходить с ребёнком?А возможность самостоятельно обеспечивать,поднимать на ноги? Если да,то тогда вперёд рожайте для СЕБЯ

Ляля
#6

видели глазоньки, за кого замуж выходили, какие дети? опомнитесь!

люля
#7

нет нет и нет, он у вас точно не рад что женат, пить и гулять он так и будет, а вы будете одна еще и ребенком заниматься. Поживите без детей, я думаю что вашему терпению все равно конец придет. Найдете себе еще того кто род вам и браку будет ....

Алия
#8

встречаться мы с ним начали в 11 классе, сами понимаете первый год - цветочно-конфетный период, все просто замечательно, а потом он ушел в армию, потому что не поступил, после армии так и не смог определиться с работой, в это время я и сама часто выходила, гуляла с друзьями, и он себе часто такое позволял, а потом 1-1,5 года до свадьбы я не гуляла практически, уже не хотелось. и он мне много чего наобещал, вот и поженились, я верила каждому его слову, оказалось все в точности да наоборот... Люблю его, привыкла сиьно, если бы не любила, давно ушла бы

#9

Голова есть или как??какие дети,бегите от такого!

Лето
#10

Категорически не стоит заводить ребенка, развод!

Гость
#11

Какой ребенок? Автор! Сама не работаешь, муж не работает или вы для своих родителей рожать собрались, чтобы им вручить?

#12

где были ваши мозги раньше?

Саванна
#13
Алия

встречаться мы с ним начали в 11 классе, сами понимаете первый год - цветочно-конфетный период, все просто замечательно, а потом он ушел в армию, потому что не поступил, после армии так и не смог определиться с работой, в это время я и сама часто выходила, гуляла с друзьями, и он себе часто такое позволял, а потом 1-1,5 года до свадьбы я не гуляла практически, уже не хотелось. и он мне много чего наобещал, вот и поженились, я верила каждому его слову, оказалось все в точности да наоборот... Люблю его, привыкла сиьно, если бы не любила, давно ушла бы

А на какие шиши вы жили и свадьбу сделали? Не иначе как на родительские? Зачем тогда замуж выходили, если на шее сидите оба?

Форум: Отношения
Всего: 369 321 тема
Новые темы за месяц: 5 944 темы
Популярные темы за месяц: 218 529 тем
Следующая тема