Гость
Статьи
не знаю как жить …

не знаю как жить дальше

помогите я в растеренности, не знаю что делать. Муж наверное изменяет, хочу это узнать но не знаю как это сделать?!

Анна
17 ответов
Последний — Перейти
:)
#1

Паранойя это плохо.

Гость
#2

Оно тебе надо? Измени ему и успокойся, счет 1:1.

Гость
#4

С какой целью хотите узнать? Если не сможете и не захотите бросить,то зачем? Знать=принимать решение.

Гость
#5

Найми детектива.

#6

Проверяйте постоянно звонки на телефоне

Наталья
#7

а сколько лет вместе?

Анна
#8
Гость

С какой целью хотите узнать? Если не сможете и не захотите бросить,то зачем? Знать=принимать решение.

Согласна. Как говорит моя подруга:"Тогда нужно будет Реагировать, а реагировать я не хочу." А Вы хотите?

Гость
#9

НАНЯТЬ ДЕТЕКТИВА - хороший совет.

Самой можно чем-то интересным заняться.

Лара
#10
Анна

помогите я в растеренности, не знаю что делать. Муж наверное изменяет, хочу это узнать но не знаю как это сделать?!

а почему вы так считаете? Есть повод, причины его подозревать?

Инкогнито
#11

От таких мыслей можно с ума сойти, если постоянно об этом думать, то это может превратиться в депрессию, оно Вам надо?

Гостья
#12
:)

Паранойя это плохо.

+1

Автор, не мучайте себя подозрениями. Найдите себе увлекательное занятие.

Гость
#13

Затрахайте его,чтоб у него на других ничё не осталось.

#14

нет дыма без огня. потом делать что будете? играть терпилу?

Золотая
#15

Уделяйте мужу больше внимания, найдите общее увлечение, почаще хвалите, вкуснее кормите, в ласке не отказывайте, альбом с фото почаще листайте вместе - а помнишь... Если всё правильно будете делать, интрижка быстро закончится. Потом на холодную голову решите - нужен Вам муж-изменщик или нет. Удачи!

Заглянувшая на огонек
#16

Если изменяет ради секса,то можно последовать п15, а если влюбился в другую серьезно, то результата не будет все ваши действия п.15,только раздражать будут! Лучше не копаться во всем этом, знаю на примера других чем это заканчивается!

Аля
#17
Гость

С какой целью хотите узнать? Если не сможете и не захотите бросить,то зачем? Знать=принимать решение.

Автор, оно вам надо? Сами потом будете жалеть, поверьте знающим.

Анжела
#18

Выведите его на разговор, типа мне сказали что тебя,дорогой видели где-то с кем-то, смотрите на реакцию, если начнет спрашивать кто сказал, где видели, когда, вобщем будет вести себя как уж на сковордке, значит было место измене. Главное, чтобы он все отрицал, даже если фото-не было,фотошоп.Отрицает, значит боится вас потерять. В любом случае, если любит, вернется к вам, и будет любить еще больше. Ведь любовницы тоже люди и у них тоже есть свойтство надоедать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: